на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Не работает клавиатура!!! ХЕЛП!!!

Добрался до Александрии, получил 13 лвл, грубо говоря наиграл уже 10 часов, потом захожу и не могу абсолютно ходить, управлять вообще клавиатурой. Единственное управление - мышка. Да и то, когда натягиваю тетиву, то он стреляет сразу, без натягивания до конца.
В общем игра багнулась, что делать? На протяжении 10 часов игре такого не было и вдруг началось.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Егор Назарец
А ты как хотел! Игра ооочень требовательна к железу. К ней даже нужна реально производительная мышь и клава, чтоб не было подобных глюков, а так же фризов, вылетов и падения фпс!) Поэтому и пришлось их взять, теперь играю без тормозов! Ну и кресло, чтоб в спине не подвисало, ибо на табуретки был дискомфорт в производительности!

6

Дискорд вырубайте перед запуском

4

Вчера столкнулся точно с такой же проблемой. Alt+Tab работает, на другие нажатия клавиш игра не реагирует. Удалил - поставил заново - не помогло! Написал в техподдержку. Получил ответ стандартный. Но... К вечеру всё заработало! Юбики шалят ;)
(игра - лицензия)

3

Не знаю поможет или нет, но некоторые игры чувствительны к раскладке. Т.е. игра не будет видеть нажатия клавиш если у тебя в настройках передвижение на WASD ,но при этом клавиатура на русском ( ЦФЫВ) . Попробуй поменять язык или, на крайняк, переназначить управление

2

У меня тоже не работает, же второй день.... Что делать не знаю...

2

Попробуйте запустить от имени администратора, Мне помогло

2

Manwish
Точняк! Как я сразу не додумался... Спасибо тебе, всё работает!

2

запускайте с англ. раскладкой и от имени администратора

2

Оверлей в дискорде отключите на игре, или просто офните дис. Все в порядке будет!

2

Сейчас в Александрии . Одновременно геймпад, клавиатура, мышка подключены и все работает без дополнительных программ (игра пиратка).

1

Это защита от пиратства такая в Бэтмен Аркхем асалум Бэт крюк переставал работать...

1

Подтверждаю пиратка от Механников помогло отключения оверлея Дискорд

1

Если установлена автоматическая смена языка при написании текста (прога такая), то ее нужно отключить.

1

В дискорде отключаем оверлей для ассасин крид. Перезапускаем дискорд, перезапускаем игру, и всё работает

1

что такое дискорд и где его отключать??? у меня пиратка и у меня управление отключилось сразу в самом начале игры когда пришли два тела дали в рыло и их убить надо и все персонаж стоит как вкопаный реагирует только на нажатие кнопки "Q"- становится в защитную стойку.. а больше ничего сделать нельзя...

1

У меня с включеным тренером не работало, отключил и прошёл обучение, там застрял.

0