на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Не работают сохранения в uPlay

Купил себе аккаунт, но со временем пришлось поменять его на другой. Сохранения понятно я сохранил и перекинул в новую папку, которая создала игра с другого аккаунта, но сохранения оно не видит

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Они и не подойдут, у каждого аккаунта свой индивидуальный ID, они и не должны походить.

8
Danyook написал:
у надеюсь когда выйдет пиратка это как-то можно будет реализовать

и не надейся

1

Я думаю что будет. Вот вспомните тот же Primal, говорили вообще не взломают, новая защита и т.д. Пол года повозились и всё взломали. Просто вопрос в том когда будет эта пиратка

1
RussianAlex написал:
Где-то
RussianAlex написал:
в какой то игре
RussianAlex написал:
не помню
RussianAlex написал:
историю не поднимешь - Тор
1

ну что-разобрался кто нибудь с переносом сохранений?

1

Народ. вопрос ко всем. А ИД у чужих сохранений на родной вы менять пробовали? Собственно изза этого ИДа игра наверное и не видит чужих сохранений в упор. Где-то читал что в какой то игре та же проблема была. Чел заменил ИД на свой - и она "внезапно" их увидела
Где и по какой игре читал - не помню. И историю не поднимешь - Тор. Но игра вроде не Юплеевская - из Ориджин

0
RussianAlex написал:
А ИД у чужих сохранений на родной вы менять пробовали?

RussianAlex, если упростить, именно так это и работает. Достаточно поменять id аккаунта у сейвов с одного аккаунта на другой. И сейвы будут распознаны в игре под другим аккаунтом.

0

JustDev2O18
А я о чём? Потому и спрашиваю - пробовали замену ИД у сейвов или нет...
ПС Это был последний Hitman. Поднимался вопрос о полной разблокировке игры(все точки и достижения) на пиратке. Посоветовали вставку чужих 100% сейвов, но с условием замены ИДа. Иначе игра их просто не увидит...

0

RussianAlex
как поменять id сохранений? (у меня одни иероглифы)

0

Id эта те надписи в самом верху сейв файла?

0

Нет, все гораздо интереснее устроено. Но завязано действительно на id аккаунта.
Интересно, в PS4 и XBox One тот же формат сейвов? Если у кого-то есть, поделитесь своими сейвами с PS4/XBox One, очень интересно их тоже ковырнуть.

0

JustDev2O18
Не знаю как на One, но на 360 все сохранения привязывались к аккаунту в Live

0

Danyook
привет, у меня аналогичная ситуация (сменили ак), а сохранения не работают. Ты поменял айди? Какой программой их открывал? (ато у меня все в иероглифах).

0

Николай Фамилия
Та через notepad++, но те же иероглифы. Ты тут не один такой. Не думаю что будет так просто поменять айди сейвов

0

Danyook
это просто дичь)) купил ак со страховкой - докачался до 10ур., тут приходит обнова - надо в онлайн зайти (а его походу уже восстановили). Ак поменяли - а прогрессу хана. Смысл теперь начинать снова? (до ближайшей обновы? или пока кто-то восстановит?). :(

0

Danyook
там даже не разберешь где это id, я пробовал менять комбинации, но безрезультатно!

0

Всё отлично меняется. Пишите в личку - всё сделаю, прогресс перенесу с одного аккаунта на другой без проблем.

0
Danyook написал:
То есть если будет пиратка, то оно также работать не будет?

Будет.

-1

То есть если будет пиратка, то оно также работать не будет?

-2

Danyook
тут вопрос - будет ли вообще пиратка?

0

Понял. Ну надеюсь когда выйдет пиратка это как-то можно будет реализовать

-4

Danyook
Причем тут пиратка до сохранений на аккаунтах Uplay?

1