на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Не запускается

драйвера последнии 388.00 Игра не запускается на такой конфиге i7 6700K+ asus GTX1050+16GB ОЗУ.
при нажатии "Играть" выходит такая картинка и потом исчезает.

есть у кого похожие траблы?

Комментарии: 119
Ваш комментарий

Твой проц не поддерживает SSE 4.2

6

из-за проца не запустится

4

dmll
на ютубе есть видео, как парень на 2-ух ядерном проце запускал. К слову синдикат шел на средне-высоких

-1

Седвиг_Багдасарян
Игра не поддерживает старые процессоры, а именно AMD Phenom тут уже писали об этом, sse4.1/4.2 Поддержка инструкций

1

Аналогично, но у меня проц AMD fx Phenom II x6 1065T, скорее всего у меня из-за него вылетает. Надо патч ждать

3

У меня вообще игра не запускается. Фоновый процесс ACOrigins.exe открывается и сразу закрывается. Как быть?

3

юбики болт положили на старые процы и видяхи

3

Сергей Показанов
это они сейчас так пишут, жалоб будут десятки тысяч, они обязаны будут выпустить патч, люди потратили немалые деньги

3

eeduard3008
Полностью солидарен с тобой)

1

Доактивировались уже на сегодня.Завтра пробуй.

3

M-a-n-o-w-a-R
У меня та же проблема, но я активировал игру, перешел в оффлайн, играл несколько дней. Сегодня включил онлайн, скачал патч, появилась эта ошибка, переустановка игры (на версию 1.02), патча, юплея не помогают

-1

UnItalianoVero
Попытки активации на сегодня окончены,лишь 5 раз в день вроде можно.Видать кто-то еще с "твоего" акка заходит.

0

M-a-n-o-w-a-R
Сетеш
vladik865
Все-таки речь о активациях или о запусках, потому что один-то раз я ее активировал

0

UnItalianoVero
Каждый запуск в онлайне идет активация. Так же после обновлений требуется обязательно активация.

1

Народ у кого какие методы, как запустить assassins creed origins uplay

3

ЧТОТиБ
оффлайн активацию за 100р покупаешь и будет тебе счастье - или же другой вариант: ищешь тут очень доброго самаритянина, который тебе подгонит акк для установки игры, переходишь в оффлайн и благодаришь товарища ( я так еще с max payne 3 делал)

0

Silentip
Игра лицуха ( лицензия ) не запускается нажимаешь на кнопку играть а вслед не чего не происходит.

1

ЧТОТиБ
Значит игра не поддерживает твой процессор,уже писали об этом,у меня такая же лажа,надо ждать патча,если выпустят

0

melitant
друг я вот вчера тоже создал тему, такая же беда, ждём патч, перепробывал всё на свете, 2 винды даже установил))
http://forums.playground.ru/assassins_creed_origins/tech/prekraschena_rabota_programmy_acorigins_exe-948940/#comment-16814771

1

у меня получилось запустить после того, как установил последнее обновление у windows 10 и отключил 4 карты(были подключены через райзера) и игра запустилась

1

так как на проце слева игра не запускается даже, на правом идет нормально

1

dmll
Кстати, No Man Sky такие же были требования. Т.е. не запускался на проц. у которых не было поддержки sse4.1/4.2, однако он у меня запускался

0

Седвиг_Багдасарян
"Нет мужика в небесах" пропатчили разрабы вроде. Сейчас некоторые игры грешат таким, например "маленькие кошмарики", думаю дальше больше...

0

Седвиг_Багдасарян
No Man Sky с самого начала тоже не запускался на процах без sse4.1/4.2, потом через эмуляцию инструкций можно было запустить(фризило сильно и с АСО не катит), а потом как и написал уже TryAll разрабы сами патч выпустили в котором уже была поддержка старых процов

0

BaLeFullPlayEr24
Полазил по форумам плейграунда и наткнулся на коммент пользователя у которого такая же проблема и тот же процессор AMD. В общем он написал в поддержку юбисофт и вот что ему ответили. Цитирую: "Благодарю, что обновили Ваше обращение.
Я могу подтвердить, что информация по поводу производительности процессоров AMD была передана и уже находится на рассмотрении в соответствующем отделе." Как думаете, как долго будут выпускать патч юбисофт с такой поддержкой и выпустят ли вообще?

0

Напиши вопрос сапортам Юбисофт

1

мне один раз взломали мой акк в Uplay. теперь, если пару дней не запускаю его, опять пытаются взломать))) благо уже ученый и, не даю никакой возможности для взлома

1

SwedovSandr
привяжи двухэтапную аудентификацию (через Google Authenticator) должно помочь.

1

vladik865
Спасибо за совет. Если уеду на долго - привяжу. счас пока без этого справляюсь

-1

Петиция на патч

https://www.change.org/p/ubisoft-montreal-ubisoft-release-patch-to-support-amd-phenom-proccessors-in-assassin-s-creed-origins

1

Способ помог запустить)

https://www.youtube.com/watch?time_continue=91&v=IuJBhujV80M

1

RitaCG
спасибо, мало верил в этот вариант, но он сработал.

0

Поставил на другой HDD и запустилась.

1

melitant
вот именно та проблема)

0

я уже писал в одном из постов что тоже не идет, дрова обновил и заработала

0

Короче ставил на ссд не запускается переместил на хард запустилась!

0

Хмм, перенес с ссд на хард, так же запустилась.

0

Haiiro Ookami
у меня ввобще нет ссд, устанавливал на хард, но не запускается. требования соответствуют.

1

eeduard3008
А игра стоит на втором харде? Попробуй туда поставить, где винда стоит.

0

Haiiro Ookami
Как вы это сделали? Может вот я не знаю, ну ка скажите)

0

AmonRah
Видать, игра настолько глючная, что у разных людей игра не запускается из-за разных проблем. Кому-то дрова обновить, кому-то на другой диск игру перенести. Короче, куча вариантов, которые можно перепробовать. Тут одно слово - убейсофт.

3

Haiiro Ookami
Сейчас пробую поствить где винда стоит, может запустит)

0

вот что нашел на сайте юбиков:Ubisoft contacted me about the AMD Phenon processor and the answer was as follows:

This problem has already been reported and part of the known issues. This will be covered with a future game title update. Keep an eye on the forums for future updates:
http://forums.ubi.com/
так что всё будет гуд со следующим обновлением!

0

У кого игра вылетает при запуске - попробуйте отключить показ статистики в MSI Afterburner. У меня была такая же проблема, но все вылечилось выключением мониторинга, при этом сама прога работала. Хотя это довольно странно, т.к. версия RivaTunerStatisticServer стоит самая последняя, 7.30, до установки которой не отображалась статистика в Тенях войны.

0

ghoul666
а по подробней можно? где и что в этой программе нужно отключать? скачал , установил, но в упор не вижу показ статистики где отключить

0

eeduard3008посмотри в настройках, какая кнопка отвечает за включение статистики. попробуй вообще выключить Afterburner.

0

У меня такая же проблема! Только после этой заставки вылетает в приложение uPlay с ошибкой "О нет, приложение прекратило работу!"
Система подходит по игре.
Что я только не делал:
1) Создание нового пользователя ничего не дало.
2) Были удалены все пакеты Microsoft Visual C++ и установлены заново ( 05-08-10-12-13-17 года)
3) Microsoft .Net Framework:
Тут была интересная ситуация. Стояла версия 4.5.2. Через утилиту снес все версии этого продукта. попытался запустить игру, выбило ошибку, что для работы нужно Microsoft .Net Framework 4.5 версии.
Начал ставить все пакеты с 4.0. Когда установил 4.5.2, игра стала выбивать раннюю ошибку. Для успокоения поставил пакеты 4.6.2 и 4.7.1 - Не Помогло.
4) VCRedst - в папке с игрой есть данный файл для установки. Попытался его установить, написало, что установлена более новая версия. И ее переустановил тоже - ноль реакции.
5) Повторно переустановил драйвера на видеокарту - не помогло.
6) DirectX - обновлен до последней версии.
7) Игра с настройками совместимости ничего не дала.
8) Установка Microsoft XNA тоже не дала результатов.
9) Вся остальная мелочь проверена ( русские буквы в пути, наличие отдельных файлов из библиотек и т.д.)
9) Отключение автозагрузки фоновых программ - не помогло
10) Очистка папки TEMP - не помогло
11) Установка предыдущей версии uPlay - тоже не помогло
12) УСТАНОВКА ПАТЧА НИЧЕГО НЕ ДАЛА!
13) Перенос игры на другой диск - ноль реакции.
14) Обратился в техподдержку, посоветовали отключить второй монитор, тоже ничего. Отправил новые файлы им, жду ответа уже 3 дня.

Есть идеи?)

0

В общем, купил игру. Установил. Запускаю игру, а она не запускается. Открывают диспетчер задач во время второго запуска, и вижу, что игра лежит в процессах, а потом исчезает. И так с каждым последующим запуском. Все доп. ПО обновил. Антивирус отключал
Характеристики компа:
Процессор: AMD Phenom(tm) II X4 955 Processor 3.20 GHz
ОЗУ: 8гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti (4гб)
Win 7 X64

0

Седвиг_Багдасарян
Было тоже, запустил игру из папки с игрой написал ошибку. Обнови библиотеке Microsoft Visual.

0

Седвиг_Багдасарян
Intel(R) Core(TM) i5-4210M CPU @ 2.60GHz

0

в стиме об этом пишут каждый день

0

Седвиг_Багдасарян
для запуска игры требуется инструкция SSE 4.1+, процессоры, которые ее не поддерживают, не запустят игру

0

та же проблема процессор amd phenom ii x6 1065t

0

да и этот phenom даже чють мощнее чем fx 6300

0
Игорь Смирновввв написал:
я вообще не понимаю как игра может не потдерживать проц!?

архитектурно не поддерживать проц, а не по производительности, АСО запустится даже на и3 2000+ просто играть комфортно на нем нельзя будет
так как поддержка sse4.1/4.2 это архитектурная особенность, что в АМД процах только с серии FX и дальше появилась

0

При попытке зайти в игру появляется окно с ошибкой "НЕВОЗМОЖНО ЗАПУСТИТЬ ИГРУ. Сейчас этот продукт нельзя активировать, повторите попытку позже"

0

dcp-7030r
Игру с 1 аккаунта можно запустить не чаще 5 раз в сутки на разных ПК. Когда это твой аккаунт проблем нет, но когда пытаешься запустить ее с брученого аккаунта уже проблема ведь другие уже запустили по многу раз.

2
UnItalianoVero написал:
перешел в оффлайн, играл несколько дней. Сегодня включил онлайн

вот где ошибка, если аккаунт не твой, лучше такого не делать, велика вероятность, что пароль поменян либо как у тебя - активашки закончились (не так смертельно)

0

Не запускалась игра, написал в саппорт, они мне прислали список того что нужно сделать, и после удаления временных файлов и запуска Uplay от имени Администратора игра запустилась, не знаю что из этого помогло

0

Aki_Hiro
какой у тебя проц?и что ты конкретно проделал можешь написать?

0

gaRIK1001
проц intel core i7 3820, делал только то что написал, очистил папки Temp с временными файлами, и запустил Uplay от имени админа.

0

Я тоже это сделал не помогает Aki_Hiro

0

roric2013
Видимо у всех по разным причинам не запускается

0

Всем привет, народ у меня такая проблема. Короче раньше запускал ассасина, он появлялся в процессах и тут же закрывался. Запустил от имени администратора во такая хрень, обращался в юбисофт не ответа не привета. Бесконечная загрузка перед запуском Помогите пожалуйста

0

Поиграл я короче один день, теперь игра снова больше не запускается

0

Aki_Hiro
Ну что, не удалось найти решение?

0

1. Закройте приложения Uplay и Steam. Зайдите в папку установки Uplay (по умолчанию папка находится на C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\cache) и удалите папку "ownership".

2. Зайдите в папку установки Uplay (по умолчанию папка находится на C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher) и удалите файлы:
"Uplay_manifest" и "Uplay_state"

3. Запустите Steam с правами администратора и проверьте целостность кэша игры в Steam:
https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=2037-QEUH-3335

4. Запустите Uplay и игру с правами администратора:
https://support.ubi.com/ru-RU/faqs/000025662

Если Это не помогает полностью удалите uplay и заново переустановите, и перезагрузитесь.


Мне помогло теперь получаю кайф.

0

Все запускается,играется и сохраняется!!!

0

Очень странно, начинает запускаться и тут же вылетает. Заставочная картинка, черный экран, вылет.
Windows 10, Nvidia GTX 1080, 32 оперы, intel i7-7700 3.6 Ghz. Как вообще можно на таком пк не запускаться?=(

0
Комментарий удален

tony_001
Майнкрафт, блин!! Че за тупой вопрос!?

0
Комментарий удален

tony_001
Ну совершил человек опечатку, и что дальше... сарказмировать тут теперь?? Тут все это заметили, но никто не начал плевать сарказмом.

1

У меня и лицуха и пиратка не запускаются.
Конфигурация
Процессор QuadCore Intel Core 2 Quad Q9650, 3000 MHz (9 x 333)
Оперативка 7 Гб
Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 960 4 гб
Windows 10 Pro
ssd 120 гб
Вроде должна запускаться.

0

Vygoda
У LGA775 нет в природе процессоров с поддержкой SSE4.2
Это железо 2006 года. Сейчас на дворе 2018г.
Хватит уже мучить труп. Материнская плата морально устарела.

У кого железо подходит но игра что то не запускается.
обновить недостающие библиотеки DirectX
https://www.microsoft.com/ru-ru/Download/confirmation.aspx?id=35

0

Vygoda
Не должна, нет поддержки SSE 4.2, как выше уже писали. У меня та же песня с Core2Duo.

1

Господи, поставьте современный Microsoft visual C++ обе версии и 64 и 32, затем зайдите в настройки видеокарты и отключите сглаживание FXAA, запустится.

0

У меня репак от by XLASER проблем нет , ни вылетов ни лагов-сохранки работают

0

Друзья, ну как запустить игру?
Проц подходит, с++ стоит весь, сглаживание отключил.

Появляется окно заставки и все....

0

Не запускается игра моя система видеокарта GeForce GTX 7509 Ti, версия драйвера 398.82, процессор AMD Phenom(tm) II X4 B40 Processor, оперативка 10 GB RAM, разрешение 1920 х 1080, 60Hz в чем проблема подскажите

0

Leon1980
не запускается из-за твоего амуде фенома.

-1

Друзья! У кого не запускается - делаем в первую очередь 2 вещи:
1. Если винда 7 - ставим обновление KB2670838. Есть игры, которые не пашут без этого апдейта. Ориджинс тоже.
2. Отключаем стереоскопический режим в панели управления Nvidia. С ним никак - это глюк игры.
Естественно, инструкция для тех, у кого проц в порядке а дрова и т.д. обновлены.
Наслаждайтесь.

0

зайди в панель управления нвидия / параметры 3D/управление параметрами 3d/ и отключи сглаживание FXAA

0

короче работяги,если проблема как в первом посте, то идем в эту папку Библиотеки\Документы и удаляем Assassin's Creed Origins, вуаля и все запускается!!!

0

таже история....до этого запускалась норм

0

Не плодите одинаковые темы, все и так уже в курсе, решения нет, ждём патча
http://forums.ubi.com/showthread.php/1773782-Crash-when-start-the-game

-1

Ну, первым делом надо пробовать совместимость и запуск от админа. В ярлыке ставятся галочки.

-1

я вообще не понимаю как игра может не потдерживать проц!?

-1

2200volt
это юбисофт друг
а вообще, попробуй перезагрузить комп и запустить от администратора

-2

aimwhKILLING
Rubanock
перезагрузка не помогает.
интересно, как же другие смогли запустить...

2

melitant
жди патч, по другому не запустишь, я второй день мучаюсь, все перепробовал

2

УРА!!!!!!!!! Я ее запустил. Долго мучился с ней, но победил. Оказалось до смешного просто. Мои конф. Винд 7 Н видиа 760 /4гб/ ОЗУ / 8гб/ проц IC i7 4770 CPU- 3.40 GHz

-3

kasya0906
какой фпс и какие настройки стоят?

0

lunixy
ФПС- от 45-67 Настройки- высокие

0

Всем привет! Хотел попросить помощи. Не запускается ASO.
Конфигурация
Процессор Xeon 5450 3.4Ghz s775
Оперативка 8 Гб
Видеокарта GTX 660 2 Гб

-17

Z1G munD
Купи новый компьютер, затем лицензию. И не будет ни каких проблем

4

Abarmot90
Я и так с лицензии, и на этой конфигурации проходил синдикат при нормальном фпс. А ведь системки орижина точно такие же как и у синдиката.....

0

Z1G munD
Проц минимум i5-2400s твой не дотягивает даже до 2300.

Спойлер
1

gfcnjh3
Ты мне лучше бы тогда скинул видос где сравнение идет в играх, я и так знаю что мой проц в рендере не лучший... И еще раз говорю я на этом проце прошел синдикат и все нормально было 45-50 фпс спокойно

2

Z1G munD
Значит минимальные требования указаны не верно. Как и рекомендуемые не гарантируют, что игра будет летать на ультра настройках в 4к с 60 фпс.

0