на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Не запускается на AMD

Официальный ответ техподдержки:
Рассмотрев предоставленный Вами системный файл dxdiag, я вынуждена сообщить, что конфигурация Вашего ПК не соответствует минимальным техническим требованиям, предусмотренным для игры Assassin's Creed: Origins. В частности, процессор AMD Phenom(tm) II X6 1090T Processor ниже требуемых характеристик. В связи с этим мы не можем гарантировать бесперебойный запуск и функционирование игры.
Бреемся(

Комментарии: 14
Ваш комментарий

не запускается потому как не поддерживает sse 4.2 инструкции

5

Вы когда-нибудь смотрите системные требования, прежде чем купить игру? Или вы думаете, что в играх всегда будет хорошая оптимизация, что позволит вам комфортно поиграть?)))

5

lllKaSSandrAlll
Они сначала покупают, а потом думают.

3

куча тем по этому поводу на 100500 форумах

3

DjSyberFlash
ну а че ты хотел? На своем помойном ведре запустить топовую игру 2017 года?

1

DjSyberFlash
Ну не первая это игра где у феника не хватает инструкция.Уже мог бы заказать с али фх-8300 и апнуть за 5т.р.А сейчас сидишь и ждешь чуда.В мафии 3 это было,резике 7 тоже самое,а люди все думают,что их старое железо будут тянуть.

1

Dok Rolf
Если бы все упиралось только в проц. Там сокет другой, так что и материнку менять. Да и как бы смысл такого апгрейда? Ну запустишь, посмотришь на 5 фпс в игре. легче от этого не станет

0

Сергей Показанов
Какой другой то?АМ3 и АМ3+ полностью взаимозаменяемы,при условии что материнка поддерживает вишеры в случае АМ3.А если он поставил 6 ядерный феном,явно мать там не дешевая и явно не на 760 чипсете,хотя и 760 чипсет поддерживает процессоры линейки fx,но с префиксом "Е".

2

Dok Rolf
ну не знаю, как по мне все равно овчинка выделки не стоит. Проще тогда консоль купить.

0

Тут была детальная инструкция http://forums.playground.ru/assassins_creed_origins/tech/instruktsiya_po_zapusku_igry_na_protsessorah_bez_sse_4_1_4_2-952160/ как запустить игру и наслаждаться 6 FPS

0

А у меня со вчерашнего дня вообще синий экран смерти выбивает. Задолбался уже, через каждые 20-30 минут BSOD.
3 раза переустанавливал игру, один фиг. Уж и не знаю что делать, все остальные игры идут прекрасно, только АС че то артачится.
И всегда в разных местах выбивает. То прыгаю с высоты - BSOD, захожу в меню (настройки) - BSOD, выхожу из игры - BSOD... зае... И ведь деньги уже хрен вернешь.
Такое говно за 3к я еще ни разу не покупал...

-1

insel260
Не ты один такой, у которого BSOD через каждые пять минут. У меня проц AMD FX 8350 соответствует рекомендуемым требованиям игры. На форумах в steam много людей (и я один из них) уже написали в техподдержку. Просто Юбики сделали хреновую оптимизацию для процов AMD FX и это не просто догадка, а факт! Дохрена людей с процами AMD FX и BSOD во время игры!

-1

dim-disign
Просто держателей AMD FX никто за людей не считает и они в чём то правы.

Даже язык не поворачивается назвать AMD FX процессором.

0

Кaкеин
Ну не правда, я раньше пользовался FX, отличный процессор за свои деньги. ВСЕ игры шли на ультра с ним. У меня был то ли 6300 то ли 6350, уже не помню. Классный продс был, да я уверен, даже сейчас FX 63хх будет тянуть большинство игр на высоких-ультра. Ну кроме, пожалуй, этого АС.
Данную игру не тянет даже мой i7 6800к.

Я вот думаю, поставить I9 и все таки поиграть с 30 фпс в hdr или дождаться квантового процессора и уже смело запускать в 40 фпс на нем...

0