на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Не запускается после обновления

Утром в Steam обновилась игра на 1,2Гб и тут же перестала загружаться. Выскакивает вот такая мерзость:

У кого-нибудь такое произошло? В чем может быть дело? До этого играл без проблем.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Edvins
Написали же - "Сообщите нам". Позвони им - починят.

2

Jacob Temple
Что "починят"? Пару саморезов впендюрят?

0

кэш игры проверь, вроде нужно нажать правой кнопкой на игру в стиме в библиотеке.
свойства=> локальные файлы=> целостность игры

0

blin88
Первое, что сделал. Все в порядке.

0
0

bleykhrot
Не удалось накопать какого-нибудь решения?

0

bleykhrot
Удалось запустить! Действительно, откатил до предыдущего драйвера, но не пошла. Тогда удалил через Стим (нельзя через анинстоллеры, т.к. можает удалить лишнее). Затем загрузить Стим и Юплей и обязательно в Юплее нажать "установить" (хотя установка пойдет в Стим, но команду даст Юплей). Пробовал наоборот - не вышло. А вот когда установится, нажать "Играть" в Стиме. Все пошло! Сыграло ли роль, что драйвер предыдущий - не знаю. Но на всякий случай откати.

1

Edvins
Спасибо, буду пробовать

0

У меня такое выскакивает когда MSI Afterburner работает, игра не хочет запускаться, выключаю и все норм.

0

Edvins
Решение было простое, отключить принудительное сглаживание в драйвере видеокарты.
Но теперь другая проблема, разработчики конкретно порезали графику в этом обновлении. Играл все на ультра в 2К разрешении, поэтому я этот даунгрейд сразу заметил.

-1

bleykhrot
Завтра выйдет dlc и ещё порежут

0

bleykhrot
Странно... Я откатился на предыдущий драйвер и в нем работает принудительное сглаживание, а игра пошла.

1

Edvins
Драйвер я не откатывал... выключаю сглаживание FXAA - игра запускается, включаю FXAA - игра не запускается. Видеокарта nvidia

1

У меня при загрузке тоже 1раз выскочило на раб.стол с такой же ошибкой после установки DLC

0

Переустанови игру. Проблема практически после каждой обновы. Переустановка все решает.

0

Откати последний драйвер от нвидиа. Мне помогло.

-1

Virtualez
Так уже несколько дней играл с последним драйвером. До этого сраного обновления.

0

Edvins
Видимо, обновление конфликтует с последним драйвером, откати его на "предпоследний" и проблема должна решиться.

-2