на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Нужны сохранения

Дайте кто нибудь сохранение перед DLC незримые.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

knyazz-witcher
Раздел сохранений для кого? Но самое забавное, как вы "просите" эти сохранения... "нужны", "дайте" мы тебе тут обязаны? Где хотя-бы слово "пожалуйста"?

9

Bupycop
В разделе сохранений нет нужных мне и пожалуйста не надо меня учить. Я просто уже запарился и перепробовал кучу сохранений и не одно не подходит. Не появляется задание "незримые".

-9

knyazz-witcher
Ну так пройди игру, всего-то ничего

0

knyazz-witcher
А ну то есть ты хочешь чтобы тебе все на блюдечке подали да?

0

А свои что не используешь? Вроде надо просто перенести с одной папки в другую.

0

dimon-alfa
Я перенес но задание "незримые" не появилось. Видимо нужны сохранения где dlc куплено

-1

knyazz-witcher
странно, а если переместиться в ту область?

0

dimon-alfa
Она закрыта, просит купить. Ну а так как это пиратка, пишет " сетевая служба не доступна".

0

knyazz-witcher
Лицуху бери, и проблем не будет

0

Ребят есть у кого то сейв после встречи с Аей(пиратка) бо мои слители, дайте пожайлуста)

0

Пацаны помогите. Понимаю что вообще не в тему, но форум Дивинити 2 что то мертвый. нужен сейв перед сражением с Даллис Вечной с любым отрядом, любыми сопартийцами. Свои сохранения по дурости запорол, а заново тратить 77 часов на прохождение уже нет сил. Киньте в личку или на форуме в спец. тему. Очень надо. Спасибо за понимание.

-1

aptcrydevil13
ты думаешь в пошаговый кал ,в 18 году кто то ещё играет, кроме тебя? это к слову о мёртвом форуме с которого ты пришёл .

1

SPR1GGAN
А в 18-м году, что нет своего кала? Этот то олдскульный хоть!

-1

Огромное вам человеческое спасибо! Что за люди только учить могут? Умничать все могут, а как помочь так никому не надо.

-2

knyazz-witcher
а только и остается, что учить, но даже учением, люди не понимают... а кидать свои сохраны, тебе никто не будет.

0

отвечай за себя, уже скинули

-2

knyazz-witcher
Как дете ты, ей богу

2

knyazz-witcher
а че мне отвечать... я, как все адекватные люди, на лицухе прошел все, без пиратки мучения

1

я только прошел на лицензии, но там нет dlc. После установки моих сохранений dlc не появляется.

-3

knyazz-witcher
А ты покупать DLC отдельно не пробовал?

-2

Jon Sneg
я хотел на пиратке в dlc поиграть

-3

knyazz-witcher
мда... что за ебобо манипуляции??? С лицухи на пиратку... купил игру, так играй с лицензии + DLC... зачем себе жизнь усложнять и требовать чтобы тебе "дали" сохранения... щаЗ прям... разбежались все и кучу сохранок тебе поскидали... много требовать сохранок, я смотрю, стали!! рожи потрескаются!!!

2