на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Подвисания в игре

Подскажите что нужно сделать, у меня в игре подвисает управление мышкой. В меню курсор двигается нормально, а в игре при движении мышкой поворачиваешь а он бежит прямо. Не возможно играть. Правда проц слабоватый i3 2120. А так все соответствует минимальным требованиям. Играю на очень низких настройках. Моя конфигурация: проц i3 2120 3,3 GHZ, видео: Nvidia GF 660gtx 2GB, память: DDR3 8GB, разрешение экрана 1920x1080.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Чтобы пропали лаги с клавы и мыши, сделал следующие в панели управления Nvidia макс. кол-во подготовленных кадров ставим 1, включаем кеширование шейдеров, заранее подготовленные кадры 1.

Спойлер
2

SergDZm
С амд такая манипуляция кадров и шейдеров прокатит ?

0

_Mahoney_
Не знаю у меня нвидиа, надо пробовать если есть такие настройки в амд.

0

_Mahoney_
Да,в меню игры, radeon settings включить кэш память шейдеров

0

У меня было такое, когда игра конфликтовала с другой программой. Попробуй все закрыть, кроме игры.

1

Да и играй на минималках.

1

Тут подсказать то нечего, сам ответил на свой вопрос. Минимальный Процессор: Intel Core i5-2400s 2,5 ГГц исходя из официальных системных на сайте . ай 3 в этой игре просто мрет. Он будет загружен в сотку. Все в минимум. , Разрешение убавь до 720p и меньше, хотя вряд ли это поможет. Не знаю сколько видеопамяти и озу жрет игра на минималках, если более 2 гб и более 8гб- привет лаги и фризы.

1

tocha3677
попробуй поставить приоритет обычный, у меня стоял по умолчанию высокий, выставил на обычный, всё норм, но иногда нпс не прорисовываются, приходится подождать)

0

Leon96983
Что за приоритет?Где его искать?

0
Комментарий удален

tocha3677
По всей видимости проблема в твоей конфигурации компьютера, ее недостаточно даже для минимальных требований. В меню прорисовывать нечего, поэтому там мышка и не лагает.

3

tocha3677
Тебе уже обьяснили,комп на помойку неси.

2

tocha3677
Процессор всему виной.

0