на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Прекращена работа программы "ACOrigins.exe"

Ребята помогите кто с таким сталкивался. При запуске выскакиеват такая ошибка. Системные требования подходят, дирекс обновил, видеокарту обновил дрова, с++ установил.

Комментарии: 81
Ваш комментарий

сраные юбики, всегда всё через жопу, еще не выпустили ни одну игру без жутких косяков на старте, одним словом- говноеды... никогда больше ничего у них не куплю

3

destroyer noobs
только что поиграл 2 часа в need for speed: payback, всё работает отлично, только у юбиков вечные проблемы, которые они и решать пока не собираются, пока не ломанут её пираты.

1

Вылетает игра при загрузке.
i7 6800k
16 GB RAM
GTX 1080 TI
Юби гонят шаблоны. Типа отошлите dxdiag, msinfo и т.п. И так с каждым обращением к ним.
Засранцы, просто засранцы. Всего поиграл 40 минут в игру, все, больше не могу ее запустить.
В общем, ничего они не собираются делать. Все, кладу болт на уебисофт. Я думал ЕА зажрались, а тут блин эти. Раньше хоть игры процентов на 80 рабочими были, а этот отсосин и на 10% не сделан...
Те кто еще думает о покупке (тут как раз скидки на эту игру) - Ни в коем случае не покупайте! На моем "ведерке" игра не выдавала даже 40 фпс в фхд!!!

3

insel260
Дозащищались....... от пользователя.

3

insel260
гондоны одним словом, я еще летом предзаказ голд издания сделал, только вот не в стиме, из-за чего очень разочарован, так как в юплее если покупаешь деньги они не возвращают ушлёпки, тоже стандартными сообщениями как попугаи отвечают!

4

Альфа релизы - это уже общепринято. Чему удивляться то? Какой вообще смысл сейчас делать предзаказы, если дата выхода - это, по сути, старт беты. Работаешь тестером и сам за это заплатил. Зато в числе первых.
Тут много говорят что разрабам нужно еще пол года, так они и будут ее еще пол года допиливать. Только вот тем, кто к тому моменту уже пройдет игру - не особо будут патчи интересны.

Можно не любить пиратствовать, но можно покупать игры после 10-ка патчей еще и с длц и подешевле - и ажиотаж спал, и все дочинили, что хотели. Нужно набраться терпения? Да. Но такая политика от большего количества потенциальных покупателей научила бы издателей сначала доделывать, потом выпускать.

2

незапускаеться вобще система под ультра

1

РусланБригадир
сейчас буду пробовать десятую винду ставить, потом отпишусь! Радует одно, что не у меня одного такая проблема, а значит разрабы должны выпустить патч!

0

eeduard3008
привет такая проблема и у меня. так как исправить ее.

0

AGENT-007-RUS
без понятия, поставил уже и виндоус 10, так тут вообще запускаю и ничего не происходит, даже ошибка не выпадает

1

eeduard3008
Тоже самое только на винде 8.1)

0

Остаётся ждать патчей и фиксов,Мой "монстр" с GTX1060 на 6 гигов 12ram и I5 4460 3.35mhz не тащит,уже игру раз 10 переустановил но толку 0

1

На форуме Ubi на эту тему накатали уже 15 страниц http://forums.ubi.com/showthread.php/1773782-Crash-when-start-the-game
Ждём патча. Игра не запускается без SSE 4.2 на старых процессорах, но при этом же может не запускаться на процах последнего поколения, так что дело не только в SSE, там все гораздо хуже. Многим помогает банальная переустановка игры на диск С: С чем чем это связано пока не выяснили.

1

N.Romanoff
мне юбики ответили в сообщении что мол нужно установить новые дрова на видюху, дирекс обновить, с++, нет фаервок, вообщем стандартные отмазки, как будто я идиот и ничего этого не делал, а сразу поднял панику. я вчера перебил винду семерку, переустановил не запустилась, затем поставил вторую винду десятку, хотя до этого её вообще не ставил, не подуше она мне, загрузил игру, по барабану не работает и не пишет никаких ошибок, просто крутится колесико, а потом снова становиться активна кнопка играть.

0

N.Romanoff
сейчас попробую на диск с поставить, капец уже раз 7 её загружал)) а предзаказ сделал еще в июле!))

0

ппц создали патч не чего не изменилось

1

Может следующий патч будет для нас.

1

Петиция на патч

https://www.change.org/p/ubisoft-montreal-ubisoft-release-patch-to-support-amd-phenom-proccessors-in-assassin-s-creed-origins

1

eeduard3008
У тебя хоть такая ошибка, а у меня вообще бесконечная загрузка идет)

0

EvgeniySNik
отличный, если даже юнити на максмалках не лагает, я же говорю Системные требования подходят

0

eeduard3008
Я с таким сталкивался только когда прошлые части пробовал запускать на слабых конфигах...

0

Жду вечера когда приду домой с работы и запущу ее. И не дай бог будут ошибки при запуске. Пойду и нажрусь тогда.
Хотя и так нажрусь )

0

ничего не помогает, уже только что винду перебил.

0

У меня точно такая же ошибка

0

TNA-arena
и никто не может найти решение, разрабы тоже молчат, я им написал. Нужно всем коллективно написать в службу поддержки юплей, чтобы они знали что у многих данная проблема, может быстрее решат её! а то отдал 2800 за голд издание, а поиграть не могу, обидно((

1

установка на диск С не помогла!

0

видимо нужно ждать патч, который всё исправит и будет поддерживать процы SSE4.1 и 4.2

0

нужно ждать что - то типо вот такого:
http://www.playground.ru/files/no_mans_sky_fiks_dlya_protsessorov_ne_podderzhivayuschih_sse4_1_4_2_obyazatelnyh_dlya_zapuska_igry-133444/

0

ребзики ну чо решил ктонить проблему с запуском?
ктонить ваще играет в нее нормально?

0

evgeniy1313
никто не решил, и не решиться пока патч не выпустят, сидим и тупо ждём!

0

похоже все уже играют кроме меня))

0

ребзики ну чо есть инф по запуску?!

0

Всем привет игру 3 раза переустанавливал толку нет, железо на пк зверь что за хрень.

0

эдуардо сказал ждем патч

0

Хоть кто то решил проблему с запуском. Может кто то знает когда том патч?

0

antonkopylow
тишина пока на счет патча, по ходу эта вся беда из-за того что защита новая жрёт 40% проц. Поэтому пока пиратка не вышла юбики будут молчать тупо, а вот как ломанут, тогда они и выпустят патч, а сейчас им это выгодно!

0

У меня такая же ошибка, все сделал даже винду переустановил ни хрена не помогло

0

вот что нашел на сайте юбиков:Ubisoft contacted me about the AMD Phenon processor and the answer was as follows:

This problem has already been reported and part of the known issues. This will be covered with a future game title update. Keep an eye on the forums for future updates:
http://forums.ubi.com/
так что всё будет гуд со следующим обновлением!

0

ну чё как решили проблему?

0

temnui1
выше читайте, ЖДЁМ ПАТЧ

0

После патча появилась такая проблема, хотя до патча спокойно играл

0

SavelevTema
значит ждем, патч исправляющий патч)))) вообщем впервые в жизни я сделал предзаказ, ранее покупал на распродажах под новый год, больше я такой ошибки не совершу с предзаказаом, купил в июле а поиграть досих пор не могу)))

3

eeduard3008
да ппц. Сегодня после работы пришел, думал поиграть, а тут это обновление....

0

вот что сегодня мне ответили юбики:Благодарю, что обновили Ваше обращение.
Я могу подтвердить, что информация по поводу производительности процессоров AMD была передана и уже находится на рассмотрении в соответствующем отделе.

0

Вот дурдом хотел поиграть в асассинс новый а тут это

0

мне вот что написали:"Благодарю за обращение в службу поддержки Ubisoft.

Недавно Вы обратились к нам с ошибкой при запуске игры Assassin's Creed: Origins.
Для решения ошибки с запуском игры, пожалуйста выполните следующие рекомендации:

- Запустите Uplay от имени администратора.
Инструкция находится по ссылке https://support.ubi.com/ru-RU/faqs/000025662

- В Uplay нажмите стрелочку внизу возле названия игры, а затем на "Проверить файлы", чтобы проверить целостность игры.

- Обновите драйверы для графической карты
AMD: http://support.amd.com/ru-ru/download
Nvidia: http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru

- Запустите игру от имени администратора.

-Очистите временные файлы: Для этого:
- Нажмите комбинацию клавиш Win + R на клавиатуре
- Введите %temp% и нажмите клавишу Enter.
- Для того, чтобы выбрать все файлы нажмите комбинацию клавиш Ctrl + A, а затем нажмите кнопку Delete

Если эти рекомендации не помогут, пожалуйста, предоставьте файлы с отчетами об ошибках и системе MSinfo и DxDiag, чтобы мы могли лучше изучить данную ошибку.

Наглядные инструкции по созданию файлов msinfo и dxdiag можно найти, пройдя по ссылкам:
https://support.ubi.com/ru-ru/faqs/000021185/Sending-a-Dxdiag-to-Support
https://support.ubi.com/ru-ru/faqs/000021216/Sending-a-msinfo-report-to-Support

Если у Вас возникнут какие-либо дополнительные вопросы, пожалуйста, сообщите.

С уважением,
Евгений
Cлужба поддержки Ubisoft"

0

temnui1
чушь всё это собачья, это они пишут стандартные сообщения как попугаи, мне такое тоже приходило, дела не будет пока они не исправят свой косяк с процессорами AMD

1

Ребят есть кто, кто решил эту проблему?

0

Justtimmi_2
скорее всего в след году, когда игру ломанут, сейчас им нет смысла, люди и так берут, а им что главное? - чтобы покупали, а на производительность насрать, это же юбики им всегда на клиентов было положить, главное прибыль.

4

destroyer noobs
если бы было продвижение, уже бы отписались.

2

temnui1
играем пока в нфс пейбек))) на максималках всё летает, хотя там требования такие же как и у ассассина!

1

Vygoda
о как, инструкции sse 4,1 поддерживает, тогда вообще не понятно что еще нужно

2

Vygoda
ну как я и говорил, как её сломают, тогда юбики уберут твари.

2

Всем привет! Что там с патчем? Ничего не слышно?

0

у самого AMD (поддерживает только SEE 4a) купил в стиме- не смог запустить- вернул деньги.. буду мечтать, что исправят.. машина не совсем древняя.

0

Патча не стоит ждать, игра не пашет если проц не поддерживает SSe 4.2 эта инструкция нужна для работы защиты Denuvo, так что приветы сами знаете куда!)

0

Через 3 месяца после выхода игры способ наконец-то найден для запуска на феномах без инструкций sse 4.1 и 4.2! У меня феном 4 ядра инструкции не поддерживает, видюха 3 гб, оперативы 8гб, жесткий ссд! Но конечно комфортно не поиграть! Вот ссылка на видео на ютубе как запускать:

0

Вот скрины с моего ПК на которых видно что проц реально феном 4х ядерный!

0

эдуардо родненький калякай в юбисофт давай ))

-1

evgeniy1313
выше читайте, для кого всё выше описано, уже писал в юбисофт ЕВГЕНИО

1

После почти месяца танца на пару с шаманом Великого рандома вокруг костр... системника мне, наконец, удалось запустить АС Истоки!
Оказалось, нативный Защитник Виндовс10, при установке/скачивании игры (в частности, Юплей-защиты) не дает закинуть/изменить какие-то файлы в паку Пользователя, и наверняка удаляет их и еще что-то, но в журнале событий это не отображается. Отключение служб Защитника не поможет.

Исходя из этого, устанавливаем сторонний антивир/файерволл, я лично установил Comodo Internet Security. Желательно в настройках включить отображение запросов принятия решения пользователем о подозрительных файлах (нативно выключено). После перезагрузки ничего в родном Защитнике Виндовс не отключаем, пускай всё в нем будет включено, и на иконке горит зеленая галочка - всё в порядке, Comodo заменил определенные службы защитника.

Теперь со спокойной совестью начисто удаляем игру, и, на всякий пожарный, подчищаем хвосты CCleaner. Для "наверняка" не поленитесь перезагрузиться. Скачиваем по-новой игру, регимся в окне Юплей и... запускаем... Всё полетит!

Оговорюсь, у меня проц Rayzen 7 1700, но оказалось дело все-таки не в проце.

Удачи!

-1

Vygoda
да и не поможет, при чем тут вообще это всё, что предыдущий автор написал. У него проц Rayzen 7 1700 - а он поддерживает инструкции sse 4,1

1