на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

При запуске ничего не происходит [RePack от Xatab]

Скачал, установил, репак хатаба, при запуске ничего не происходит, даже в процессе не висит... Что может быть?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Dj0rni
Антивирус отключен?
Если нет - значит таблетку антивирь съел, переустановка игры с отключенным антивирусом и добавление игры в исключения.

6

vovastij
пробовал, тоже самое

-3

Dj0rni
Причины могут быть разные...
Конфигурация компьютера, установленный софт и т.д.

4

Dj0rni
Подожди немного,у меня игра стартует где-то через минуту...

4

sse 4.1 4.2 у тебя нет не пойдет farcry тоже не пробуй

2

8 гб оператив, Geforce GTX 1060 6 Gb, проц AMD a8 6500 3.50 GHz, ничего не происходит при запуске

1
Dj0rni написал:
AMD Athlon II X3 445 3.10 GHz, по поводу SSE глянул, подходит, есть он в проце...

Для игры нужны иструкции SSE4.1 / 4.2. На твоём ЦП их нет - только SSE4А (это не то же самое):

Спойлер

Репак на одном из трекеров

Спойлер
0

да farcry 5 а вот мафия идет попробуй fitgirl

0

Salfus
Мафия идет, проверено, а не подскажешь еще с игрой обитель зла 7? после того как семья посадила за стол, начиются микрофризы, зависания каждые минут 2-4, секунд на 15-20...

0

почитай эмулятор sse 4.1 с ним кое чего идет тока драйвер эмулятора обновляешь и всё да скорее всего таже тема . Многие пересаживаются на PS4 я тоже думаю

0

Нажми по значку игры (прав. клавиша мыши) открыть от "имени администратора".

-2

8 гб оператив, Geforce GTX 1050 Ti 4 Gb, проц AMD Athlon II X3 445 3.10 GHz, по поводу SSE глянул, подходит, есть он в проце...

-4

Dj0rni
Не пойдёт, на Вашем древнем Athlon II, нужен SSE 4.2, ещё есть вторая причина - слишком слабый для игры, производительность низкая. SSE есть, да не тот.
Есть эмуляторы, тут много тем создано гуглим и пробуем.
По делу, игру отслеживаем в диспетчере задач, ДА, она запускается долго, у меня 1-2 минуты запускалась.

И если вдруг удастся

, то индексацию папки сохранения включите, на 3-х компах сохранки исчезли ("ты их видишь? Нет! А они есть" - как то так с ними получилось), реанимировать не вышло, только новую игру. Такой проблемы на лицензии не наблюдалось.

-1