на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Проблема с дальностью прорисовки

Дело в том, что игра на (!) Максимальных настройках , выдаёт вот такую ужасную картинку после патча 1.20. До патча всё было хорошо с текстурами. Переустанавливал драйверы и проверял кэш игры - 0 результатов.
Мб кто поможет, совсем отпадает желание играть с такой графикой.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

ого) дичь, я только из-за этого игру и снёс после патча какого то, когда данный даунгрейд произошёл! Помню недавно писали Юби, что все вернули на своё место в графике, благодаря новым патчам..у тебя автор, точно последняя версия игры на данный момент?

0

Shadowclonejutsu
да, версия последняя, 1.21

0

Brukler
Это из-за патча, Юбики сами писали что специально это сделали,что-бы уменьшить нагрузку, и понизить системки.

0

Константин Язан
есть идеи, как вернуть норм графику?

0

BruklerBrukler
Представители компании заявили, что они в курсе проблемы и уже работают над её решением. Дата выхода патча, призванного исправить ситуацию, пока не сообщается.

1

Brukler
Насколько я понял такая беда у всех после последнего патча. К сожалению (или к счастью?) я сейчас не могу зайти в игру и посмотреть, что там Юби снова натворили. Но остается, только, ждать патч 7.9, когда они уберут защиту и вернут графику к исходному состоянию. После снятия защиты у игры будет больше ресурсов, а значит и даунгрейд графики прекратится. Но честно говоря, я боюсь, что к тому времени игра превратится в Майнкрафт.

-6

insel260
" ждать патч 7.9, когда они уберут защиту" а в связи с чем юбики будут убирать защиту? Или они это сами заявляли? Пруфы?

0