на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

ReShade?

Доброго времени суток. Вопрос к знатокам программы ReShade. У кого нибудь получилось запустить данную прогу на пиратке? Если да то подскажите как вы это сделали. На лицензии она по ходу работает без проблем, так как на оф сайте reshade.me не мало готовых файлов с настройками. Но на пиратке они не пашут и свой я создать не могу, после всех известных манипуляций с программой, экзешник ассасина запускает загрузочный скрин и дальше игра не стартует. Отчасти получилось запустить на репаке от qoob, но в процессе настройки программы, при вводе имени, вместо англ. или кириллицы писались кракозябры, что меня насторожило. Настроил под себя картинку, но минут через 10 игра вылетела и больше не запускалась, пока не удалил файл d3d11.dll.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Я думаю, что в Assassins Creed Origins Reshade особо не нужен. Пробовал пару, не обязательно, и так нормально. Хотя решейды в каждой игре использую. Ну а здесь - не обязательно.

1

Borev
Ну AdaptiveSharpen и Clarity по любому картинку делают лучше. Да и мыльцо поубавить не мешало бы.

0

Boris555
При Sweet fx используй Adaptive Sharpen, Clarity ,Bloom, HDR. Мыло полностью убирает.

0

Boris555
Согласен. Тот который здесь, на ПГ пробовал - так себе. Попробую Sweet FX 2.0.

0

Borev
Готовых пресетов выбор большой,

Спойлер

но я предпочитаю делать их сам. Такие какие мне нравятся.

0

Boris555
Я знаю, что выбор большой. Я лопатил многие версии решейов, и остановился на 2.0.
Вот мои скрины на низко- средних настройках, без и с решейдом. И меня это вполне устраивает.

Спойлер

Без решейда.




С решейдом.


0

Boris555
На лицухе с Reshade вылетает через полчаса - час. Сегодня попробую на пиратке проверить. А так же проверить с другим Reshade Sweet Fx-ом

0

ТРИБУН Мышивурии
Отпишись тогда. И подскажи, у тебя когда заполняешь поле NAME буквы нормально отображаются или кракозябрами?

0

Boris555
Кракозябров замечено не было.
Имя пеки -на англ
Доки - на анл
Жестаки - на англ
Папки - на англ
Короче, все пути переставил на английский язык ещё год назад.

0

ТРИБУН Мышивурии
Я не о том. В этом поле именно в ассасине у тебя буквы нормально печатаются?

Спойлер

Или ты сам не настраиваешь, а пользуешься уже готовыми?

0

Boris555
А, так ты про это поле говорил!
Я готовый скачивал.
Ладно, сегодня проверю вручную.

0

Borev
Здравствуйте! Можно и мне до кучи в ЛС "mae_reshade_2.0_by_syntman".

0

brothers700
Выключил FRAPS и только тогда запустилась игра, включить в игре - F11.
http://www.playground.ru/redirect/yadi.sk/d/r36h-SOQ3S7amL

0

Krechet79
Спасибо!
Наконец смог запустить ReShade_Setup_3.1.1, на Windows 7 SP1 x64 = просто включил совмеcтимость с Vista (или Vista SP2). Всё заработало !!
Теперь хоть выбор появился :)

0

Это Кара и на тебя напустили проклятие за использование пиратской копии

-6

POLKOVNIK2005
Да, фараоны- мумии по ходу. На других играх серии прога работает без проблем.

4