на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Решение не которых проблем!

1.решилась проблема вылета после катСцены при входе в анимус после прохождение Сивы.
2. Частично решилась проблема с диалогами ( звук не пропадает )
3. У меня лично решилась проблема со входом в Александрию http://forums.playground.ru/assassins_creed_origins/tech/aleksandriya-949050/
Это то что я успел заметить. Пробуйте друзья и отписывайтесь кому с какой проблемой такое решение помогло, что бы понимать другим что им делать.

Спойлер

Для возможного решения, пожалуйста, переустановите игру и приложение Uplay следуя рекомендациям ниже:

Примечание: сделайте резервную копию сохранений к играм перед переустановкой клиента.
Сохранения находятся в следующей папке: C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\savegames

1) Удалите приложение “Uplay” из списка приложений.
2) Удалите следующую папку: C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher
3) Перейдите к файлу 'hosts', который находится в папке C:\Windows\System32\Drivers\etc\hosts, нажмите правой кнопкой мыши на файл с именем 'hosts' и удалите его.
4) Установите Uplay на C:\games диск и обязательно запустите с привилегией администратора.
5) Установите игру

Также выполните следующие рекомендации:

Отключите приложения фона:

Вы можете столкнуться с ошибками, вызванными приложениями, работающими в фоновом режиме на вашем компьютере.

Прочитайте и выполните действия,перечисленные в инструкции:

- Нажмите комбинацию клавиш Win + R
- В строке ввода, наберите - MSCONFIG. Нажмите клавишу ВВОД/ Enter
- Просмотрите список элементов автозагрузки и выберите параметр Выборочный запуск (если он уже не выбран. Если вы не видите эту функцию, убедитесь, что вы нажали на опцию 'General' в верхней части окна).
- Снимите флажок "Загружать элементы автозагрузки"
- Нажмите 'Применить' и 'ОК', затем перезагрузите компьютер

Очистите временные файлы:

Нажмите комбинацию клавиш Win + R
Введите %TEMP% и нажмите клавишу ввода.
Выделите файлы нажав Ctrl + A вместе. После того как файлы будут выделены, нажмите кнопку Удалить.

Комментарии: 14
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

DarKain_PYA
Будь терпеливо друг мой, и меджай тебя наградит.

Спойлер

Надеюсь не скрытым клинком)))

1

Вобщем какй то бред с настройками и с производительностью. ФПС при любых настройках подниматься выше 30-40 никак не желает. (хоть 4к, хоть 2к, хоть 720 и низкими настройками) Хотя и ограничение снял до 90. При этом всё равно нормально игреть не получается - притормаживает дико, иногда падает до 1 (замирает игра). Периодически что то моргает, лезут текстуры даже в пустыне прямоя на героя. Часто выбивает чёрный экран. Видимо части текстур вообще отсутствуют, многое висит в воздухе. И то играть можно только в 4к, в 2к и меньше - графика становится полнейшим дерьмом с мылом и гиганскими пикселями. После небольшого нажатия на бег "W" - начинает бежать автоматически. Были ещё траблы со звуком и переводом, но благодоря советам вроде бы решились. Первое задание, когда надо както жреца убить - вообще нашёл его в километре в море плавающим в месте с охраной. Мля - Это ваще что я купил? Как это исправаить?
Пользовался данным советом. Преустанавливал игру и приложение. Поставлены последние драйвера.
О системе: 1060 6gb, I3, 8gb, CCD

2

Решение моей проблемы. Может кому пригодится!
Игра идет почти всегда нормально 70-90 фпс в среднем. Периодически случаются дропы до 50, причем не только в больших городах, но может и тупо в пустыне.
Я начал мониторить инфу по загрузке системы, и нашел проблему. По каким то причинам каждый второй запуск игры (рандомно) грузит ядро процессора номер 1 на 100% постоянно нон стоп, остальные 7 ядер прыгают от 70 до 95%. И в момент когда первое ядро на 100% а остальные на 70% происходит лаг.
Лечиться это следующим образом -
1) Свернуть игру.
2) В диспетчере задач в вкладке подробности(win10) в exe. игры выбрать пункт - "задать сходство" и поставить галку на 0. и Применить!
3) Опять нажать на "задать сходство" и поставить обратно все галки как было.
4) Развернуть игру.

После данных манипуляций, нагрузка на все 8 ядер идет равномерная. Дропы пропали, фпс стал стабильнее.
Свою проблему я решил, может и вам поможет!

2

XaHTHaX
Это с каждым запуском игры нужно делать или только один раз?

0

Доброго времени суток дамы и господа.
У меня проблема, а именно "подвисает" сам гг. т.е. всё в игре нормально, а игрок "подвисает".
К примеру в бою, мне наносят урон, а мои атаки производятся спустя 1-2 секунды после того как я нажал.Ну и естественно при передвижении после нажатия вправо/влево, поворачивает через пару секунд, благополучно врезаясь в дерево или стену.
Либо же гг стоит на месте, я нажимаю и отпускаю кнопку вперёд и гг несётся галопом в унисон.
Помогите, пожалуйста, в решении данной проблемы.

1

Alumni
Такая же ерунда. На ультра стабильные 60 фпс, а вот в управлении... Нажимаешь W и он бежит, отпускаешь W и он продолжает бежать, как будто клавиша зажата(в настройках пробовал менять, толку 0)
Еще и при повороте мышкой, то не поворачивает, то поворачивает медленно или рывками. Пробовал настройки до минималок даже скидывать, толку 0, дело не в этом. Из-за этой херни желание играть отпадает... Помогите!

0

Alumni
Kpik
Попробуйте задать в Диспетчере задач игре обычный приоритет

0

доброго времени суток. у меня проблема с NPC они не прогружаются, какие бы не ставил настройки графики ни чего не меняется. Все ходят по воздуху сквозь стены и под водой. Бывают моменты когда подходишь к заданию нажимаешь говорить с персонажем а они смотрят тупо друг на друга и всё, либо когда нужно следовать за персонажем он стоит и говорит типо сюда,скорее нам нужно торопится,и бегаешь вокруг него как мудак. В первый день покупки было все норм,а после выхода какого то патча эти приоблемы начались. Купил я её 17.11.17.

0

некоторых слитно)))))))зашквар какой то, никак это не поможет с вылетами, а тормозит и глючит потому что либо железо слабое, или ОС загажена донельзя, лично у меня на среднем работает, i5-3570.8gb ram. gtx 760 2gb и норм всё, не вылетов ни глюков, игра кстати не на ССД стоит

-4