на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Русский язык на брут аккаунте?

короче должна быть какая то замута по установке русского языка в "истоки" на брут акках! ну рил! не может быть чтоб не переделывалось, я в крю менял язык заменой файлов и в синдикате меняется похожим способом! просто замена файлов локализации, но странно тут в игре не видит русский! какой еще файлик надо кинуть?или где что прописать? кто знает?
- заменил эти папки и файл как в синдикате, но не пашет.


РЕШЕНИЕ НАЙДЕНО!
добавление русских сабов, и руссификация меню (без озвучки) с помощью "Uplay DLC Unlocker"
по всем вопросам и за файлами писать в вк https://vk.com/marionetco

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Не сделаешь, наши версии и за рубежём отличаются, чисто замена файлов не поможет, в таких случаях в тех. писать надо!

5

_Mahoney_
Обратиься в потдержка. Представляю картину .
Я в общем играю на чужом акаунте. А русского нет. Покупать игру официально я не хочу. Помогите мне сделать чтоб украденный акк заработал. ))

8

MadONYX
Я и имел ввиду что тока на лицензии, ищи другой брут аккаунт!

-1

Замена файлов тут не поможет, подарили мне Ас Синдикат и озвучки русской не было, сколько решений не искал ничего не помогло, потом уже сам купил игру и всё было норм.

5

Кто покупает за такую цену должен страдать)

1

Marionetco
А больше и нечего кидать вроде. Может привязали языки к аккаунту и поэтому не видит.

0

Marionetco
нефиг играть на чужих акаунтах купи игру и играй

0

MaksStrong
ути батюшки! прибежал борец за справедливость, понравится куплю и буду играть, прост не доверяю юбисофт вот вообще, ни одна игра со времен юнити не зашла.

-15

Marionetco
не зашла, не веришь - не играй. создаете проблемы на ровном месте.. то сохранения у вас не работают то языка нет нужного. когда офф версию берешь никаких проблем нет

3

dragonlord2219
Тоже не могу понять данных отмазок. Еще очень часто встречается, что люди не готовы платить за цифровой продукт. Купят аккаунт за 100 руб., потом жалуются что их выбрасывает так как зашли с другого компа. Мало того что на каждом углу орут, про то что юбики охерели, 2 защиты поставили, а из-за кого поставили? Чтобы Вы дорогие не воровали плоды чужого труда. Вот и получается, что одни воруют, а другие страдают.

2
Комментарий удален

MaksStrong
ну почему!? я прошел бэтмена рыцаря аркхема когда она лагала дико на старой видяшке в 20 кадров, прошел на новой видяшке уже норм 50-60 и купил ее для коллекции и еще раз прошел почти уже на лицухе ради ачивок, почему нет!? почти все игры что у меня есть в стиме куплены после того как были пройдены на пиратке, если я побегаю и она мне надоест через 2 дня то зачем она мне ваще!?

Спойлер
-7
Комментарий удален

Marionetco
вот мне просто интересно, ты готов работать бесплатно, при чем конкретно так день и ночь сидеть писать код/рисовать текстуры/выдумывать новые истории... вот вообще бесплатно? Сам то готов за это работать?
Если ты не можешь финансово позволить себе - Mercedec (предположим) ты пойдешь его воровать на стоянках? тоже в своем роде обход что бы не сорить деньгами как ты говоришь..

ПО поводу дивизии я вас вообще не понимаю, перед покупкой игры сейчас можно столько всего об игре найти (ролики, обзоры, геймплей) и узнать что из себя представляет игра перед покупкой что можно понять нужно оно тебе или нет. Касательно дивизии сам купил (голд) до сих пор играю и рад, потому что перед покупкой посмотрел геймплей интервью с разработчиками, где сразу было сказано что они идут на поле дестени это конкретно про собирание лута а лут собирается для пвп (для чего было введено несколько пвп режимов). Раз говоришь что не нравятся тебе игры юбиков, не заходят то и не надо в них играть вообще.

6
Комментарий удален

raw058
переактивация денуво периодически требуется, к тому времени велик шанс что хозяин восстановит акк, в итоге появится еще одна тема как перенести сохранения с одного аккаунта на другой. Дело в том что раз вы не покупаете игру официально по ее цене, а тырите с других аккаунтов то не надо жаловаться что сохранения не работают или русского языка нет. Суть в том что когда я получил игру в подарок (за сезонный пропуск юнити) мне дали международную версию The crew, и проблема с языком решилась обычным обращением в поддержку. И никаких проблем не было.

3
Комментарий удален

Marionetco
откуда у вас столько свободного времеени что вы проходите игры за 2-3 дня то? в ассасине том же на сюжет уходит около 30 часов, плюс дооп заданий просто куча, в целом я наиграл уже 62 часа, прошел сююжет но там осталось множество незвестных мест и доп. квестов. в среднем на игру на ассасина уходит 68 часов - даже если играть по 4 часа в день на это понадобится 17 дней, и это минимум, у меня явно уйдет больше. во второй половине месяц можно играть в какую то онлайн игру на которую вы потратите деньги один раз. Если я пройду ассасина у меня останутся онлайн игры в которые я буду играть до выхода следующей игры которую я жду.

1

Двух этапная аутентификация решения головной боли для многих любителей брут акков.

0

Ну раз нету то играй на такой)

0
Комментарий удален

moblin
ты скинул ссылку на мою же тему, в мою же тему? ахахаххаа

0

Недавно чувак скинул аккаунт на ассасина но там нет русской озвучки.может кто поделился файлами?помну что на собаках вторых скидывали

-13

Дефолт
Нет, не могу. Либо покупаешь игру - либо играешь в то, что дано.

-1

Аномел Суна
Не можешь тогда и не отвечай

-7

Дефолт
Нельзя,можешь конечно в тп написать,но сам ты ничего не сделаешь,а я сново куча минусов получу за пправду))

3

Дефолт
Ты бы сначала погуглел, можно ли таким образом изменить локализацию в данной игре..

1