на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Русский язык в европейской версии

Как русский язык включить в европейской версии ?

Комментарии: 31
Ваш комментарий

У кого есть русский акк, дайте БРО просто перехешировать файлы с вашего акка и уйти в оффлайн, что бы он поиграл. Пока это самый простой способ, оффлайн активация своего рода.
Я вот как сделал, купил акк за 101,33 р (вы же можете искать где подешевле), там была русская версия, поменял на русский и догрузил файлы, потом игра запустилась на русском. Да, акк могут конечно вернуть, но для того, что бы уйти в оффлайн и играть этого хватит.
Всё равно выйдет дешевле чем покупать игру в магазине.

2

Если ты лишен возможности изменить его в меню, то попробуй докачать файлы с русской озвучкой со стороннего сайта и замени файл "localization.lang" на тот, что соответствует восточноевропейскому региону.

По озвучке тебе понадобятся три файла:

sounds_rus.pck
sounds_rus_fun.pck
sounds_rus_playgo.pck

И закинуть их в папку Assassin's Creed Origins\sounddata\PC

1

Борода и лицуху русскую качал и в саппорт звонил долго и уныло спорили сошлись на том что только пираты смогут позаботится о их клиентах а они лошары а так нужно искать версию на китайско-русский регион

1

Вот эти файлы, кому надо забирайте https://yadi.sk/d/qb__rLhJ3QASKw

0

Alterr87
Огромное спасибо бро

1

HER535
Отпишись потом, получилось или нет.

0

Alterr87
не могли бы кинуть ещё раз звуки в assassins creed origins

1

Alterr87
Не проканают твои файлы, не хавает игра, может из-за защиты, может нужно где-то файл переписать, что бы игра понимала, что ей RU по дефолту нужно запускать, а так только такой выбор.

0

Пробовал замену localization.lang, то хоть попробовать с суб титрами, но них..чего не катит. Нужно изначально русскую поставить и уйти в оффлайн.

0

Язык зашит в экзешник, в том же Mass Effect Andromeda, англоязычные юзеры сделали патчер для экзешника, где можно любой язык перекинуть, на Ассасина к сожалению такого патчера нет((

0

FastFurious
Дай ссылку сюда или в лс плз, я хочу подобный для Баттлфронт 2 найти

0

Есть АСDLC unlocker. Я им субтитры русские сделал на брутт акк.

0

--00--00-- все прокатило спасибо тебе.

0

Pahan4ik159
Что в итоге прокатило ? Тоже перекинул файлы и таже фигня все на англ.

0

Простая замена файлов не поможет, это точно. У меня два аккаунта, один с русской озвучкой (замена продавца) второй соответственно без нее (изначальный вариант). Сделал следующее - зашел в "русский" аккаунт, докачал русский язык, вошел в ранее установленную игру - все отлично, русская озвучка и текст. Меняю пользователя в uplay, захожу в игру и хер там! ни русской озвучки, ни языка!

В техподдержке кстати готовы помочь, но просят подтвердить факт покупки игры (чек и т.д.)

0

Есть 2 не особо нужных аккаунта AC Origins, русский и не русский. Если кто то хочет "помудрить" с русификацией или просто поиграть и посмотреть что из себя представят AC Origins пишите в личку.

0

Николай ААА
дядь , если дашь русскую версию офлайн активировать , то буду премного благодарен.

0

Николай ААА
А можешь и мне дать по шаманить с русской версией оффлайн? А то инглиш зло.

0

Николай ААА
может еще что нибудь осталось?

0

Ну что там решили проблему? Как сделать?

0

Скиньте экзашник игры, возможно, смогу подшаманить его, чтоб на русском было, также, желательно, взглянуть на файл реестра игры. Не гарантирую, конечно, что сделаю, но попробовать могу.

-1

Чтоб озвучка работала на "не русском" акке - сделать, оказывается, можно. С текстом пока не разобрался, ведь на моём старом ведре игра не идёт, поэтому всякие "махинации" по внедрению русского проверить нет возможности.

-1

Витчер_шлак
Ждем "рецепт" по озвучке, а не просто возможно или невозможно.

0

Николай ААА
"Рецепт" залил на сайт, но админы пока что не добавляют.

-1

Витчер_шлак
Ну, как успехи?

0

у меня в меню есть русский язык но где скачать

-1