Assassin's Creed: Origins

Русский язык в европейской версии

• HER535 #
    0
    Как русский язык включить в европейской версии ?
  • --00--00-- #
    1
    Если ты лишен возможности изменить его в меню, то попробуй докачать файлы с русской озвучкой со стороннего сайта и замени файл "localization.lang" на тот, что соответствует восточноевропейскому региону.

По озвучке тебе понадобятся три файла:

sounds_rus.pck
    sounds_rus_fun.pck
    sounds_rus_playgo.pck

И закинуть их в папку Assassin's Creed Origins\sounddata\PC
  • Вот эти файлы, кому надо забирайте yadi.sk/d/qb__rLhJ3QASKw
  • HER535 #
    0
    Alterr87
    Огромное спасибо бро
  • HER535
    Отпишись потом, получилось или нет.
  • У меня не прокатило...
  • HER535 #
    0
    Борода и лицуху русскую качал и в саппорт звонил долго и уныло спорили сошлись на том что только пираты смогут позаботится о их клиентах а они лошары а так нужно искать версию на китайско-русский регион
  • Alterr87
    не могли бы кинуть ещё раз звуки в assassins creed origins
  • Пробовал замену localization.lang, то хоть попробовать с суб титрами, но них..чего не катит. Нужно изначально русскую поставить и уйти в оффлайн.
  • Дима Ксендзык
    Обновил ссылку
  • Alterr87
    Не проканают твои файлы, не хавает игра, может из-за защиты, может нужно где-то файл переписать, что бы игра понимала, что ей RU по дефолту нужно запускать, а так только такой выбор.
  • У кого есть русский акк, дайте БРО просто перехешировать файлы с вашего акка и уйти в оффлайн, что бы он поиграл. Пока это самый простой способ, оффлайн активация своего рода.
    Я вот как сделал, купил акк за 101,33 р (вы же можете искать где подешевле), там была русская версия, поменял на русский и догрузил файлы, потом игра запустилась на русском. Да, акк могут конечно вернуть, но для того, что бы уйти в оффлайн и играть этого хватит.
    Всё равно выйдет дешевле чем покупать игру в магазине.
  • Язык зашит в экзешник, в том же Mass Effect Andromeda, англоязычные юзеры сделали патчер для экзешника, где можно любой язык перекинуть, на Ассасина к сожалению такого патчера нет((
  • Есть АСDLC unlocker. Я им субтитры русские сделал на брутт акк.
  • Metallist_SH #
    1
    Скиньте экзашник игры, возможно, смогу подшаманить его, чтоб на русском было, также, желательно, взглянуть на файл реестра игры. Не гарантирую, конечно, что сделаю, но попробовать могу.
  • --00--00-- все прокатило спасибо тебе.
  • Pahan4ik159
    Что в итоге прокатило ? Тоже перекинул файлы и таже фигня все на англ.
  • Простая замена файлов не поможет, это точно. У меня два аккаунта, один с русской озвучкой (замена продавца) второй соответственно без нее (изначальный вариант). Сделал следующее - зашел в "русский" аккаунт, докачал русский язык, вошел в ранее установленную игру - все отлично, русская озвучка и текст. Меняю пользователя в uplay, захожу в игру и хер там! ни русской озвучки, ни языка!

В техподдержке кстати готовы помочь, но просят подтвердить факт покупки игры (чек и т.д.)
  • Metallist_SH #
    1
    Чтоб озвучка работала на "не русском" акке - сделать, оказывается, можно. С текстом пока не разобрался, ведь на моём старом ведре игра не идёт, поэтому всякие "махинации" по внедрению русского проверить нет возможности.
  • Витчер_шлак
    Ждем "рецепт" по озвучке, а не просто возможно или невозможно.
  • FastFurious
    Дай ссылку сюда или в лс плз, я хочу подобный для Баттлфронт 2 найти
  • Metallist_SH #
    1
    Николай ААА
    "Рецепт" залил на сайт, но админы пока что не добавляют.
  • Есть 2 не особо нужных аккаунта AC Origins, русский и не русский. Если кто то хочет "помудрить" с русификацией или просто поиграть и посмотреть что из себя представят AC Origins пишите в личку.
  • Николай ААА
    дядь , если дашь русскую версию офлайн активировать , то буду премного благодарен.
  • Андрей Ка0в
    Скинул в личку
  • humerskin #
    0
    Николай ААА
    А можешь и мне дать по шаманить с русской версией оффлайн? А то инглиш зло.
  • Николай ААА
    Можно мне в ЛС
  • umdrgmu #
    0
    Николай ААА
    может еще что нибудь осталось?
  • Sapachev
    Можешь скинуть?
  • Витчер_шлак
    Ну, как успехи?
  • Ну что там решили проблему? Как сделать?
  • у меня в меню есть русский язык но где скачать
B
i
u
Спойлер