на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Shadowplay на новых дровах

shadowplay выключается когда я захожу в игру ,нет возможности записать видео ,сделать скрин и мониторить фпс через него ,включается только при перезапуске ПК ,в настройках всё включенно ,проблема появилась после установки последних дров под игру ,у кого ещё есть подобная проблема?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

у меня он не захватывает игру саму, но захватывает рабочий стол (что не сильно большая разница)
и не включается, пока запущен браузер (хз почему).
попробуй офнуть браузер и включить запись. мб поможет.

0

У меня он работает 2-5 минут и уже перестает корректно работать (ничего не хочет захватывать). Перезапуск помогает на 2 минуты, потом снова такая проблема. Даже переустановка не помогает. Я смотрю у многих шедоу плей стал виснуть за последний месяц. нвидиа, видимо, что-то натворили...

0
SPR1GGAN написал:
только при перезапуске ПК ,в настройках всё включенно ,проблема появилась после установки последних дров под игру

SPR1GGAN
Дорогой, так наверно, нужно было перезагрузить комп после установки дров :)
в одно время, лет 10-15 назад, даже после установки игр приходилось перезагружать комп, для нормального запуска игр

-4

SwedovSandr
а ты не кэп часом?
я же написал ,что включается он после перезагрузки ,следовательно я ком перезагружал не единожды ,я также указал на то ,что до запуска игры щадоу плей работает индикаторы на рабочем столе есть .

0

SPR1GGAN
Ну тебе не сложно лишний раз перезагрузить. Хочешь делать красивые скриншотики, пожалуйста перезагрузи свой компутер

0

Badfox69
омг ,прочти первый пост с начала "shadowplay выключается когда я захожу в игру" ,он тупо не работает в игре ,включение самой игры выключает его ,так понятнее?

0

SPR1GGAN
Игра новая, вот и глючит. Жди обновления драйверов и выпуска патчей - со временем "косяки" поправят. Пробовал запускать с другими программами для записи видео / мониторинга FPS ?

0
SPR1GGAN написал:
он тупо не работает в игре ,включение самой игры выключает его ,так понятнее?

SPR1GGAN
Ты бы сначала ПРАВИЛЬНО сформулировал бы то, что хотел написать. В первом твоём посте можно понять то, что после перезагрузки, всё работает нормально. И как видишь, не один я так понял так что, проблема в написанном а не в читающих.

0