на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

SLI?

Поддерживает ли игра SLI?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Edvins
Ещё нет. Помню с последней Ларкой такое же было. Но спустя время поддержка появилась. Оно того стоило, чтоб подождать, а не играть с жёсткими тормозами.

5

ТРИБУН Мышивурии
То-то смотрю, по твоей рекомендации сделал апгрейд и перешел на 4К (программное NVIDIA) -32 Гб ОЗУ, SLI из двух GTX1070 (более мощные видюхи не для моего i7-3770K), а в Origin на 4К 20-24 FPS. Обидно,однако!

1

Edvins
Попробуй вот это, пока не выйдет поддержка. Я в разных играх это применял, так как у меня была двухголовка.

Спойлер

Принудительное включение SLI (второй карты). Заходишь в Панель управления NVidia. Ищешь строку Управление параметрами 3D (Глобальные настройки) , выбираешь Пункт "Режим многопроцессорного рендеринга" , и выбираешь пункт - Выполнить альтернативное построение кадров 2 (нижняя строка). И усе. Проверить можно в АИДЕ, по температуре датчиков карт. Или другими мониторинговыми прогами. Или как ниже.
https://pikabu.ru/story/fallout_4_i_rezhim_sli_3773679

0

Edvins
Я сам жду, когда появится в этой игре поддержка SLI. Как появится, так и куплю игру. Даже если крякнут её скачивать без этой поддержки не буду. На одной видяхе в египетского ассасина опасно играть, если только на самых низких настройках при 4k, а это не вариант (
Origin на 4К
Ты либо очень смел, либо безумен. Я бы даже не рискнул такое громадное разрешение ставить со Sli-ем (максимум для неё 2880x1620)! Игра крайне требовательная и оооочень не оптимизирована. Ей для 4k разрешения нужно хотя бы две 1080ti, чтоб всюду и везде было хотя бы 60 фпс. В игры от третьего лица лично для меня крайне некомфортно играть, когда фпс меньше 60. Помню на старых видяхах в Ведьмаке 3 фпс просел до 50 кадров на Кривоуховых топях, на болоте в борьбе с утопцами. Было ужасно не приятно (((Всё как-то медленно, тягуче стало в плане поворотов камеры, когда происходил замес с несколькими противниками!
Поэтому, когда вышел Дивизион и Ларка я не стал сразу играть дождался поддержки SLI (а к этому времени и патчи по выходили подровняли производительность) и стал наслаждаться комфортным игровым процессом на самых максималках)

0

ТРИБУН Мышивурии
Полностью согласен. Подождем. Лишь бы сделали поддержку!

0