на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

steam и uplay накосячил?

Привет народ!Вот какая проблема.Купил игру в стиме а длс в юплее!и теперь оно отображается как купленное но загрузка никак не идет(((.Заранее спасибо добрым людям за помощь!подскажите пути решения,пожалуйста.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Есть нюанс. Стимовская и юплеевская версии считаются за разные. То есть, длс для стима покупаются в стиме и никак иначе.

4

Region57rus
Напиши в ТП и объясни ситуацию, должны пойти на встречу и поменять DLC.

3

Выxyxoль
Ох, что вы, милейший!
Не пойдут они на встречу, не смешите 8)
Была подобная проблема - игра была в стиме, а сизон пасс приобрел (по незнанию) для юплей. Когда понял, что сизон пасс не пашет, связался с поддержкой стима, они отфутболили меня в поддержку юплей. С ними же, я общался около недели с гаком, в итоге ничем они мне не помогли, присоветовали внимательнее читать условия перед покупкой (в принципе они конечно правы, но мне в тот момент от этого было не легче) и пожелали успехов в личной жизни 8)
Region57rus
Если стим и юплей не изменили своей политике (в чем я сильно сомневаюсь), то боюсь что придется тебе покупать дополнение второй раз, для стима...увы.

0

Region57rus
накосячил ту уже ты))

2

Region57rus
Чувак, была у меня такая проблема с watch dogs 2, в поддержке сказали, что ничего сделать не могут, типа решай проблемы сам. Я смог найти решение: тебе нужно найти просто файлы dlc этих и кинуть в папку. Попробуй найти uplay rip и скачать недостающие файлы. Мне помогло, надеюсь и тебе поможет

2

Странно. Покупал Division в стиме, а все прочие плюшки через внутриигровой магаз юплея. И все работало нормально, правда разок было что не пришел купленный пак скинов, в ТП юплея сказали подождать недельку, и вуаля примерно через это время он и появился.
Да и всех Ассасинов я предзаказывал в Стиме, а все допы докупал через юплей и проблем ни разу не было.

2

Ну так запускай с юплея а не со стима, не? Она же в юплее тоже должна прописаться как купленная

1

так и делаю-толку ноль!игра запускается без обновления

0

Всем спасибо за то-что пытались помочь!Решение не нашел(.пришлось брать в стиме,Век живи-век учись!Удачи народ!

0