на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Уменьшение производительности железа

Привет ребят, такая проблема: у меня пиратка от фитгерл, последняя версия с длс Проклятие фараона, и она фризит почти каждую минуту, фпс с 30 падает до 10. Я решил проверить через диспетчер задач загруженность цп и видюхи и в итоге оказалось, что в эти моменты загруженность со 100% каждого(комп не особо мощный, а настройки чуть выше среднего) падает до 30/50% соответственно, а потом загруженность возрастает и фпс соответственно тоже. Никто не перегревается, ничего параллельно не работает. Хотел узнать: это проблема репака, лично моего компа или возможно самой игры в цело? И как ее решать, если вообще можно решить, ибо в инете вообще ничего по этому поводу не нашел.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Название немного неправильно написал, должно быть "Уменьшение нагрузки на железо с падением фпс"

0

Изменяй настройки графики. Уменьши сильно затратные. Попробуй другие репаки от xatab например, может и изменится

0

Raggared
у меня на моём донном железе на оборот уменьшились фризы, теперь фризит в начале понемного видемо что то прогружается а потом всё нормализуется и почти уже не фризит даже в александрии не то что было раньше, репак хатаба накатил сверху крякфикс и всё путём..

0

кк, попробую другой репак, спасибо.
единственное, а сохранки перенесутся?
Chuck_Norris_
Antonianon

0

Raggared
Проклятие фараона взломана только кодексами и если ты уже поставил "Проклятие фараона" и всё нормально то не чего и не будит меняться...

0