на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Uplay Rewards & Paid Stuff Unlocker

Кто нибудь разобрался как открыть платные скины и ресурсы бесплатно с помощью Uplay Rewards & Paid Stuff Unlocker?? А то мне дали только скины за предзаказ, а остальное недоступно. В инструкции написано, что после убийства первого мини-босса Медунамона нужно зайти в инвентарь и нажать "Gear". Магазин нажимал, но там ток мечи и топоры. Может подскажет кто?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

mazik413
они работают только на пиратке если не ошибаюсь, а открыть на пиратке их можно с помощью нескольких хороших слов в файле CPY.ini)

Спойлер

UnlockRewardsAndPaidStuff=true

Или же вот весь файл.

CPY.ini

[Settings]
AppID=3539
PlayerName=CPY
SavePath=%DEFAULT_CPY_DIR%
UplayID=c91c91c9-1c91-c91c-91c9-1c91c91c91c9
UnlockRewardsAndPaidStuff=true

2

The_Disaire
Стоит true но не помогло.

1

Скиньте сейв этот, а то я его удалил

1

Snite_Poerti
Знаю поздно уже, но сейв можно восстановить, я сделал так, удалил папку CPY_SAVES из Документов, и зашел в игру, сохранение от хатаба снова появилось с открытыми костюмами Альтаира, Эцио, и Эдварда.

0

_N7.
да уже очень поздно) давно уже прошел)

0

Так этот анлокер добавляет костюмы Альтаира, Эцио и т.д? Или только пару коней, оружие и костюм кобры?

0

RetardShepard
Да добавляет,в игре уже должно быть сохранение перед первым боссом там все разблокировано туча оружия коней щитов и костюмов штук 15 из dlc юплэй наград и за хеликс валюту,попробуй репак переустанови

0
Комментарий удален

Помогло? Мне тоже хочется в костюме Эцио или Альтаира побегать, скачал релиз от Хатаба но после босса тоже нифига тока шмот за предзаказ, если кто разблокирует напишите плиз.

-1

davian025
я качал репак от хатаба, зашел в игру, там уже был сейф 1 лвла, когда ток был мини босс этот вначале, и у меня были все эти скины. оружки и тд, но когда перенес сейвы то многого не было, там пару мечей было каких то, 1 лошадка и все

-1

James_Mails
у меня тоже есть это сохранение но при заходе босс тупо стоит и не бьёт, он же должен там пол пробить но ничё не происходит, а когда свое создавал то там всё нормально было

-4

davian025
хз, у меня сразу он атаковал, я его убил и все)

-1

Где взять все ДЛС для лицензии? возможно ли такое?

-2

pmn232
Можно отправиться в будущее, скинуть на флешку, вернуться обратно и играть. Другого метода пока не придумали.

0