на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Управление на PC.

Как включить режим медленной ходьбы на ПК? В настройках управления я что-то не нашла совсем.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Nastia-R
на z нажми и будет ходить медленно

3

В подобные игры на геймпаде играть намного комфортнее. Купите, не пожалеете.

3

Nastia-R
Покупай геймпад от xbox one и будет тебе счастье. Стиком очень комфортно скорость передвижения регулировать легким нажатием, а на клаве зажимать кнопку все время геморой.

2

Protocol10
Согласен на все 100. Уже много лет пользуюсь на пк беспроводным xbox геймпадом. В играх такого плана красота. For honor и т.д.

3

Protocol10
Ага, и целится из лука "удобно" переключать предметы, лазать в инвентаре, надевать одежду, все ооочень удобно, да? В отличии от режима ходьбы, который используешь очень редко и легко можно переназначить на любую другую кнопку, у меня лично на боковой кнопке мыши.

1

Bupycop
Ну мне удобно. Да и большинство геймеров в мире ююзают только пад. Ассасинконсольная серия.стрельба ,инвентарь и тд , все заточено под пад.

-3

Protocol10
ну купил я этот геймпад ещё для братсва ,40 минут мучений и он ушёл пылиться в яшик ,где находиться и по сей день ,а все игры спокойно прохожу на клавомыше ,пусть лучше парочка незначительных касяков с камерой ,чем боль и страдания от привыкания к новому управлению ,да тем более и стрельба на аиме не моё .

6

SPR1GGAN
Ок, услышал тебя. Что за геймпад брал? Пробовал юзать, если играешь, в слешерах, 2д-3д платформерах, гонгах, файтингах, спортивных играх, аркадах и т.д.? Стрельбу на аиме отключить можно, да и мало где она есть.

0

в игре можно настроить на клавишу двойным нажатие и будет он идти,и не нада будет зажимать

2

Сработало на Z, весьма благодарна за подсказку ;3

1

кстати хороший вопрос, мне кажется нет такой функции...похоже при игре с джойстика только

0

Режим ходьбы можно настроить в настройках, по умолчанию, это вроде X

0

плохо что он быстрее бегать не может

0

Как поменять боезапас на корабле геймпад от xbox,их всего два?

0

PAWEEL
Пупсик 3D
Nastia-R
Shadowclonejutsu
Нужно смотреть в настройках управления. Подписано, как идти. Лично у меня Z. И если не устраивает, можно поменять на другую клавишу.

8