на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Устаревшие видеодрайвера

Захожу значит такой в игру, она начала у меня дико лагать и пишет, что видеодрайвера устарели, хотя они сейчас у меня последней версии, проверял заходя на сайт invidia, от туда собственно и качал, так вот, отсюда и вопрос, какого у меня лагает игра, и пишет, что видеодрайвера устаревшие? Кто знает, как устранить эту проблему?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Feliks-ks-ks
писало такое но после обновления драйверов табличка пропала ..

0

Удали дрова и по новой установи . Может поможет .

0

таже хрень,ничего не помогает...

0

Курго
Дрова нужно удалять полностью при помощи специальных програм. И ставить заново чистые.

0

Курго
Иногда игры с Новыми драйверами играют хуже, чем со старыми, а еще если стоит на nVidia настройка игр, то это тоже портит часто настройки игры. Я как-то практиковал такой метод, но пришлось отказаться и теперь проблем нет. Игры - Скайрим, Сталкер, Симс 3 и 4.. .

0

pere20
так и оказалось,с обновлённым драйвером не захотели работать все мои игры. Пришлось ставить старый драйвер.

0

Курго
Это бывает, так как игры создаются раньше чем выходят новые драйвера или выпускаются новые видеокарты, поэтому некоторые игры при их установке и оценки Вашего оборудования сообщают - что неизвестная видеокарта т.к. в ее списке такой карты еще не было, она новая. Вот Вам и проблема.

0

pere20
Так получается,не обновлять видеодрайвер,продолжать играть с действующим? Или в перспективе они стабилизируют?

0