Assassin's Creed: Origins

Всем ли угодил патч 1.0.5?

• CripeR
    Статус: оффлайн
    Рейтинг эксперта: 7
    5
     #
    Всем привет. Недавно весь инет был завален статьями в которых консольщики жаловались на вышедших патч, который в край изуродовал графику АСО. Я им конечно сочувствовал, ибо жалко людей, которые потратили деньги за игру, а тут им такой сюрприз. И надеялся что нас обладателей пк версии игры обойдет этот косяк стороной. Но нет, пару дней назад вышел патч 1.0.5 и этот косяк с графикой пришел вместе с ним. У всех ли такой баг присутствует? (по скринам можно увидеть как ухудшилась дальность прорисовки и текстуры будь то предметы в дали будь поближе очень плохо прогружаются)

Я игру покупал в юплее, и этот баг появившийся с новым патчем в край испортил впечатления об игре, и пропало всякое желание проходить ее дальше. Кто что скажет? Может кто знает как это исправить?
  • ТУЧА ФЗНАМЗНОН
    18
     #
    Тот самый случай, когда начал сразу играть с 1.05 и не в курсе "как было раньше".
  • LPGS
    23
     #
    а ты думал что имеешь пк и к пкашникам будут благосклонны ? не смеши.к вам патчи доходят в последнюю очередь )))))))))
  • _Mahoney_
    6
     #
    Может и на высоких не уловили разницу изменений в патче, но вот на средних низких это сильно заметно, куда-то делось приятное ощущение здешнего освещения, теперь как в tom clancy's ghost recon wildlands, и появились фризы которых до этого не было, а заметное изменение это сменили приоритет с высокого на средний!, только мне кажется лучше было мне менять приоритет(фризы пропадали), чем этим занялось юбисофт и всё испоганило!
  • SPR1GGAN
    0
     #
    я скрины 3 часа рассматривал чтобы понять в чём подвох,а в игре то и подавно этого не замечал ,наверно потому что прошёл игру ещё на перовой версии и из недавних игр заходил только чтобы задании Реды пройти
  • B00000
    11
     #
    LPGS
    Дела в том что у вас сонсолщиков и без патча 1.05 такая фигня с графикой, и не только в ассассине а в каждой игре!!! Да еще FPS 30!!!
  • kaspiuskwar54
    0
     #
    CripeR
    Меня обошло стороной, все норм, тоже боялся что такое будет но нет, в итоге все хорошо. У друга на PS4 тоже все ок. Этот баг не у всех, соответственно они не нарошно порезали дальность, вот только как они теперь это исправлять будут вот это интересно.
  • GuyverDark
    Рейтинг эксперта: 1
    0
     #
    А в настройках копались? После патча игра ставит настройки, примерно, на минимум. Т.е. так как считает прога на какой детализации будет больше фпс. Так что проведите настройки графики заново.
  • LPGS
    16
     #
    D18K
    но я не соснольщик и соснольщикам это не страшно в отличие от пукашников. которые трясутся за графику и лишний фпс
    FPS 30!!!
    этим страдают последнее время и пукашники тоже, так что не удивил и порты кривые что приводит к смеху. когда соснольщик играет в 30 фпс. а опущенный разрабами ,пукашник играет в 15
  • Macros Easy
    1
     #
    Даже не заметил что игра обновилась.
  • Konyk
    Статус: онлайн
    6
     #
    У меня после патча игра начала подтормаживать и FPS убавился.
  • B00000
    3
     #
    LPGS
    Чтобы ты не бормотал, ПК версия всегда лучше чем сонсольноя, ВСЕГДА!!!
  • LPGS
    9
     #
    D18K
    чем. ведь пк версия не отдельно разрабатывается и вы все прекрасно знаете и по этому горит пукан . а обыкновенный порт с консоли + завышены системки что бы вы себя не чувствовали обделёнными ))))))))))))))))))))
  • Urfin R
    2
     #
    LPGS
    Вообще то все игры разрабатываются на ПК. Это так, для общего развития.
  • Urfin R
    2
     #
    LPGS написал:
    но я не соснольщик и соснольщикам это не страшно в отличие от пукашников. которые трясутся за графику и лишний фпс

А кто ты? Гермафродит?
  • Bupycop
    0
     #
    LPGS
    Назови хоть одну игру, где на пк 15 фпс?
  • LPGS
    4
     #
    Bupycop
    а ты почитай разные разные форумы и удивлению тебе не будет конца ибо на пк одни нищеброды пираты
  • Urfin R
    1
     #
    LPGS
    Твоя то какая истина, двуликий Янус? )))
  • Bupycop
    0
     #
    LPGS
    При чем здесь пираты и нищеброды? Ты конкретно игру назови, которую разрабы опустили для пкшников, что они в 15 фпс играют. То-что люди пытаются запустить игру, которая по сути вообще не должна идти на их ведре, это другое дело, ты-же заявил, что пкшники страдают из-за плохой оптимизации от разрабов. Так-вот я и прошу, назови такую игру, где консоли в 30фпс тянут. а пкшники в 15фпс играют. Пкшники поднимают вой, когда у них нет стабильных 60фпс. за 15фпс, они разрабов уничтожат вообще, а сонсольщики схавают, ибо свою консоль, они вообще не могут модифицировать и апгрейдить.
  • LPGS
    4
     #
    Bupycop
    значит тебе пора к окулисту. любая игра при выходе и на пг слышен вой пукашников о хреновой оптимизации. ну а что вы хотели. ведь отдельно для вас не будут разрабатывать игру. кинут как собакам порт да ещё и кривой этому и радуетесь и горькими слезами заливаетесь. обсуждаете с соплями на губах и страданием оптимизацию. пока соснольщики наслаждаются игрой
  • LPGS
    1
     #
    Bupycop
    модифицировать и апгрейдить
    а зачем им дебилизмом заниматься. вы только и делает что апгрейдите пока соснольщики играют. вы за железками гоняетесь и обсуждаете а толку порт с консоли и графа не меняется. зато системки с каждым разом растут, ржу в голосину. вас разрабы и продавцы железа, имеют во все щели . пока вас волнуют железки .а соснольщики юзают и ржут с вас . ну в принципе как всегда
  • nickSIA
    3
     #
    LPGS
    - вы только и делает что апгрейдите пока соснольщики играют.
    Для поддержания графона можно и обновить железо, благо возможность всегда есть. Мы же не нищеброды.

- пока соснольщики играют. вы за железками гоняетесь
    Ну так железо не обновить на консолях, приходится урезать графон в угоду 30фпс.
  • CripeR
    1
     #
    LPGS
    я против консольщиков вообще ничего не имею, и не говорю что пкшники святые люди, просто думал что они (разработчики) учтут свои ошибки и исправят это, но увы
  • CripeR
    1
     #
    GuyverDark
    Настройки да сбросились, но я их выставил снова на максимум.
  • Bupycop
    0
     #
    LPGS
    Вой слышен, что нет стабильных 60 кадров, с 15фпс никто играть не будет, кроме тех, кто сидит с ведром. которое вообще не должно запускать игру, но они запускают. 15фпс могут схавать сонсольщики, пример ведьмак 3 на болотах, просадки до 10-15фпс были, а стабильный в районе 20-25 на болотах. На пк не одной игры нету с 15фпс, и ты это прекрасно знаешь, по этому даже игру не смог назвать. По поводу регулярного обновления железа, с сонсолями такая-же тенденция, пс4, пс4 про, пс4 слим, хуан, хуан Х, хуан S, так-что на вас разрабы бабки сосут так-же, даже больше. ибо игры дороже и нет возможности спиратить и никаких костомизаций, изменений настроек, модов и прочего, играйте в то, что сделали разрабы. А на пк игру можно кординально изменить модами в лучшую сторону и в техническом плане тоже.
  • Wolk065
    1
     #
    Дальность прорисовки заметно упала, графику вытянул обратно через настройки, fps упало, если раньше за городом было 70-80, в городе 50-60, то теперь за городом 50-60, а в городе и 30 и ниже падает.
  • gloccc
    Рейтинг эксперта: 3
    3
     #
    С графоном всё так же как и было осталось , а вот фпс стал ниже , плюс появились подвисания в игре . Так что патч только ухудшил оптимизацию лично для меня
B
i
u
Спойлер