на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Всем ли угодил патч 1.0.5?

Всем привет. Недавно весь инет был завален статьями в которых консольщики жаловались на вышедших патч, который в край изуродовал графику АСО. Я им конечно сочувствовал, ибо жалко людей, которые потратили деньги за игру, а тут им такой сюрприз. И надеялся что нас обладателей пк версии игры обойдет этот косяк стороной. Но нет, пару дней назад вышел патч 1.0.5 и этот косяк с графикой пришел вместе с ним. У всех ли такой баг присутствует? (по скринам можно увидеть как ухудшилась дальность прорисовки и текстуры будь то предметы в дали будь поближе очень плохо прогружаются)

Я игру покупал в юплее, и этот баг появившийся с новым патчем в край испортил впечатления об игре, и пропало всякое желание проходить ее дальше. Кто что скажет? Может кто знает как это исправить?

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Тот самый случай, когда начал сразу играть с 1.05 и не в курсе "как было раньше".

18

У меня после патча игра начала подтормаживать и FPS убавился.

6

Может и на высоких не уловили разницу изменений в патче, но вот на средних низких это сильно заметно, куда-то делось приятное ощущение здешнего освещения, теперь как в tom clancy's ghost recon wildlands, и появились фризы которых до этого не было, а заметное изменение это сменили приоритет с высокого на средний!, только мне кажется лучше было мне менять приоритет(фризы пропадали), чем этим занялось юбисофт и всё испоганило!

5

С графоном всё так же как и было осталось , а вот фпс стал ниже , плюс появились подвисания в игре . Так что патч только ухудшил оптимизацию лично для меня

3
LPGS написал:
но я не соснольщик и соснольщикам это не страшно в отличие от пукашников. которые трясутся за графику и лишний фпс

А кто ты? Гермафродит?

2

я скрины 3 часа рассматривал чтобы понять в чём подвох,а в игре то и подавно этого не замечал ,наверно потому что прошёл игру ещё на перовой версии и из недавних игр заходил только чтобы задании Реды пройти

1

Дальность прорисовки заметно упала, графику вытянул обратно через настройки, fps упало, если раньше за городом было 70-80, в городе 50-60, то теперь за городом 50-60, а в городе и 30 и ниже падает.

1

CripeR
Меня обошло стороной, все норм, тоже боялся что такое будет но нет, в итоге все хорошо. У друга на PS4 тоже все ок. Этот баг не у всех, соответственно они не нарошно порезали дальность, вот только как они теперь это исправлять будут вот это интересно.

0

А в настройках копались? После патча игра ставит настройки, примерно, на минимум. Т.е. так как считает прога на какой детализации будет больше фпс. Так что проведите настройки графики заново.

0

GuyverDark
Настройки да сбросились, но я их выставил снова на максимум.

-1
Комментарий удален

LPGS
Твоя то какая истина, двуликий Янус? )))

-1

Даже не заметил что игра обновилась.

-1

а ты думал что имеешь пк и к пкашникам будут благосклонны ? не смеши.к вам патчи доходят в последнюю очередь )))))))))

-22

LPGS
Дела в том что у вас сонсолщиков и без патча 1.05 такая фигня с графикой, и не только в ассассине а в каждой игре!!! Да еще FPS 30!!!

10

D18K
но я не соснольщик и соснольщикам это не страшно в отличие от пукашников. которые трясутся за графику и лишний фпс
FPS 30!!!
этим страдают последнее время и пукашники тоже, так что не удивил и порты кривые что приводит к смеху. когда соснольщик играет в 30 фпс. а опущенный разрабами ,пукашник играет в 15

-16

LPGS
Чтобы ты не бормотал, ПК версия всегда лучше чем сонсольноя, ВСЕГДА!!!

3

D18K
чем. ведь пк версия не отдельно разрабатывается и вы все прекрасно знаете и по этому горит пукан . а обыкновенный порт с консоли + завышены системки что бы вы себя не чувствовали обделёнными ))))))))))))))))))))

-9

LPGS
Вообще то все игры разрабатываются на ПК. Это так, для общего развития.

2