на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Вылет из игры на версии 1.2.0

У меня в игре когда захожу в раздел Способности, что то если попытаться выбрать, то сразу вылет. Во время игры жрется процессора на 100%. Ранее на версии 1.0.0 таких проблем не было.
У кого-нибудь подобное есть ?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

maksus
Есть, только у меня на определенном этапе в одной миссии игра вылетала.Решил полным сбросом разгона,выставлением подкачки по выбору системы и откат драйверов на декабрьские(нвижия),полным удалением игры и установки заново.

2

Dok Rolf
И как после этого проц нагружается ?
Разгона нет, подкачка стоит по выбору системы, дрова 388.71

0

maksus
Ну я на нагрузку не жаловался,у меня 12 потоков.Ну бывает 80% проскакивает,а так 60%.

0

У меня вообще бред, играть играю нормально по 30мин или 1 час все нормально, но вот только зайти в меню Способности и выбрать каку-нибудь способность как тут же вылет.

0

Dok Rolf
Да нагрузка особо не беспокоит, она не всегда грузит проц на 100%, бесит тупой вылет из игры при выборе любой способности

0

Прикольно, на Windows 8 х64 выбираю любую способность и вылетов нет, играю дальше. На Windows 10 х64 при выборе способности вылет из игры.

0

похоже во всем виновата винда,поробуй разные системы

0

У меня 8.1 и вылетов нет))

0

Играл 2-3 часа на W10 вылетов нет, но в настройке способности у меня вылеты моментальные при их выборе, видать последние обновы видны сказались. Такого на выходи игры не было.

0

maksus--РЕШЕНО 100%-СДЕЛАЙ ИГРУ В ОКНЕ,А НЕ НА ПОЛНЫЙ ЭКРАН-ПРОКАЧАЙ СПОСОБНОСТИ(вылета нет),А ПОТОМ СДЕЛАЙ НА ПОЛНЫЙ ЭКРАН

0

tynnikov1978
Спасибо, помогло.

0

Не нужно лезть в панель управления нвидиа!
Просто перед тем как зайти во вкладку способности, выключаете сглаживание в настройках игры, прокачиваетесь,включаете обратно сглаживание и играете.
И так каждый раз.

0

maksus
Проц в этой игре всегда загружен под 100% даже самый топовый и это было всегда, на ранних версиях тоже.

-1

Bupycop
Фиг знает какие ты подразумеваешь под топовыми,обычный средний сегмент р5 1600 никогда под 100% не загружается, только коротковременные скачки под 80%,а так 60% стабильно.

0

У меня проц I7-4790K я так понимаю можно не париться с загрузкой проца, но почему у большинства игра вылетает и у каждого по своему

-2