на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Взломанная версия работает лучше лицензии?

Вопрос для тех кто попробовал взломанную версию после лицензии. Оптимизация улучшилась или без изменений? Думаю, что изменений нет, но любопытно.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Virtualez
А c чего она будет лучше работать? Защита обходится, а не отключается.

8

Virtualez
Лицензии у меня нет, но мне кажется одинаково, код ВМ в памяти все равно гуляет. С таблеткой просто нет запроса на юплей

5

На пиратке ОБХОД защиты а не ее удаление,она работает как и на лицензии

5

Вот тоже, кстати, интересно... Даже ради любопытства качаю репацк.

4

Jon Sneg
Потом отпиши что и как. Спасибо

2

Jon Sneg
потом вличку напишишь и сажишь работает ли репак или нет ок

0

Работает идентично лицензии, проверял на разных настройках и на одинаковых сейвах. Так что мои соболезнования тем кто надеялся что со взломом завезут оптимизон и поддержку старых sse инструкций.

3

lunixyНадеялись не на оптимизацию,а что бы не платить за дерьмо

-9

trubadur70
А вы мазохист я погляжу, раз решили поиграть в "дерьмо". Зачем вы себя мучаете?

5

trubadur70
Мазохист что ле? Платить за дерьмо не буду, но бесплатно пожру.

10

trubadur70
Ну раз игра "дерьмо", что ж ты пиратишь тогда?? Ммм??? Даже чит-трейнер скачал... Фу-фу-фу... потребитель хренов. Честно не умеешь играть?))

11

Сергей ПоказановВсе что стоит деньги,которые можно потрать на что то другое дерьмо

-1

а какая версия игры на пиратке ломаная?

0

Jon SneДля меня главное пройти компанию а не выносить мозги,да и старенький я реакция не та

0

trubadur70
Компанию можно пройти и без читов. Самому все продумывать, а не включить режим Бога и всех выносить... Это ж не интересно... ЧИТЕРСТВО - ГРЕХ!

1

Jon SnegНу это вы батенька переборщили,если скачивают это не значит что все функции,включают,допустим на саубнафтики меня убивает все время подниматься на поверхность за воздухом,время на это тратиться огромное количество,или допустим из за моей плохой реакции я не могу убить Босса ,а тратить время на постоянную загрузку нет время,попыхлел не получается включил прошел отключил

-1

Virtualez
Вот сравнение.

Спойлер
0

Уууу понеслось, вот вас это действительно волнует, лучше или хуже, мне вот все равно, у меня хорошо все идет, не жалуюсь. Ей богу как дети малые в дет саде

-1

Ведьмак 3 грузит проц всего на 55-65 процентов

-1

Протестировал репак, начало игры. Проц грузится 78% (В Ведьмаке 70%). Температура проца 67 градусов (в Ведьмаке 45-50). Вот такой тест. Настройки выставил высокие. Стоит лок на 60. Стабильные 60 FPS.
Поставил настройки графы на средние - другое дело. Проц 54-55 градусов. )) Дошел до первого автосейва.
Игра работает отлично. Пока. )))

-7

Borev
Ну тогда предоставьте аналогичные данные с лицензии, в противном же случае ваш комментарий не несет никакой смысловой нагрузки.

5

--00--00--
Я показал что происходит в репаке. А там, несчет см. нагрузку или нет, мне как то до фени. Я лицухи с денуво не покупаю. ))
П.С. У кого лицуха, пусть тот и выкладывает свои данные.

-7

Borev
есть скрины нагрузки проца и его температуры репака? А то сложно поверить в то что нагрузка всего 55 % на средних, а с доказательствами лучше верится)

-1

Саулет Ерболулы
Вот скрины тестов.

Спойлер
0

Borev
отлично, есть надежда на мой древний процессор

-1