на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Застрял при выполнении миссии Последний суд

Проблема - при выполнении миссии после ролика в гробнице (где золотой шар) персонаж с своим убитым товарищем направляется к выходу и перестает реагировать на кнопки движения. Он просто стоит и поделать с этим ничего нельзя, хотя другие кнопки (карта, меню и т.д.) действуют. Игру дальше не пройдешь. Кто сталкивался с проблемой - помогите. Вообще игра еще та - не столько играешь, сколько тестируешь.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Virtualez
А там не надо, случаем, орлицу призвать и найти цель задания?

0

Virtualez
если на геймпаде играешь тогда отключи и включи его.У меня на таких моментах это помогало

0

Геймпада нет, клава отвалилась) четко встрял в конце сюжета) перезагрузка не помогает, квест в этом месте не сбрасывается.

0

Спасибо за ответы. Играл на клаве, но застрял, потом решил подключить геймпад - помогло. Вообще с геймпадом игра идет более гладко.

-3

Virtualez
проходил на геймпаде такая же проблема была и заработал наоборот с клавы а геймпад отвалился. Помогло быстроеперемещение на ближайшшую точку. В этом месте почемуто контроллер отваливается текущий не важно геймпад или клава, но перезагрузка(или перемещение) помогает.

0

vladik865
Не заметил такого, играю на клава-мыши, прошёл этот момент без каких-либо проблем.

0

Выxyxoль
Ну вддишь у кого как.. наа это это и баг что он срабатывает при определнных ситуациях) думаю с патчами попроваят или уже поправили. Я вот столкнулся с геймпадом при этом работала калва, а у автора темы наоборот отвалиллась клава, а работал геймпад) нее страшно главное что все проходимо.

0