на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Зависания и фризы на пиратке

Дело в том, что у меня есть лицензия, пиратку решил скачать чисто из-за ДЛС. Так вот, лицензия на моем компе(fx 6300, radeon r7 370 4gb, 16 gb) идет на средних-высоких со стабильными 30-40 фпс, в зависимости от того, открытая местность или город.

А вот на пиратке мне пришлость поставить низкие-очень низкие настройки, при этом фпс скачет 15-30 и постоянные зависания на ровном месте без показа, что прогружаются текстуры. Причем я пользуюсь репаками только 3 проверенных людей:
1. fitgirl
2. xatab
3.qoob
Эти трое никогда не подводили, но вот именно с этой игрой у них че то не сложилось. Сначала я дождался, когда выйдет репак фитгерл(они всегда делают чуть дольше, но зато потом репаки в 98% случаев рабочие и без нареканий), так он у меня вообще не установился, причем требовал 115 гб свободного места на диске, а посередь установки просто выдал ошибку. Ладно, решил тогда от хатаб и вот он то у меня как раз и начала фризить, боюсь уже у куба смотреть, у него большие игры и так не оч получаются, больше по инди играм, но тем не менее. Можете подсказать, в чем проблема может заключатся и как ее решить?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Raggared
Парень проблема, скорее, локальная, чем общая.) У меня репак от _Xatab_ и у друга моего, у обоих всё хорошо на высоких настройках(конфигурацию ПК можешь в профиле посмотреть, у друга примерно такая же, только AMD альтернатива), так что ищи проблему у себя.) Попробуй установить на чистую систему, если проблема не исчезнет, тогда скорее всего есть несовместимость с какой-либо железкой в твоём ПК.) И да, репаки от _Xatab_ советую качать только с его сайта, либо с трекера первоисточника его репаков.) Удачи.)

4

Пробовал репаки от goob и xatab. Оба репака работают отлично, без фризов и глюков в 60 ФПС (4770, 1070, 16 Гб).

2

Raggared
таблетка кривая,у меня на лецензии все хорошо а вот пиратка...
вроде все нормально но через не которое время вылетает на рабочий стол без ошибки...
так что остается ждать пока кряк профиксят.

1

Луньков Сергей Вадимович
На высоких настройках, не ври хоть что все хорошо. посмотри на мои характеристики в профиле, вот на них игра на высоких выдает 40-50 кадров.

1

Aleksandr77701
Не вру, вот только забыл уточнить, что и у меня, и у друга старые квадратные мониторы с соотношением 5:4.)

0

у меня репак от куба и такая же проблема

1

Луньков Сергей Вадимович
Да да да. И опять врешь!!

0

Aleksandr77701
Фото прислать, Фома неверующий?)

0

Тоже вылеты на рабочий стол каждие 15 минут. Задолбало уже. Система вроде не хилая. Должно идти как по маслу. Видимо какие-то утечки памяти в процессе, и скорей всего они связаны с криво сделаным кряком на Денувку. И да, файл подкачки залочен вручную на 1 Гб. А зачем его ставить больше если оперативки 16 Гиг!!? Хотя Убейсофт славится своими поделками и оптимизоном на них. Возможно Атсасин требует свободный размер Pagefile.

0

Всё идеально репак от хатаба, у меня минимальные настройки и всё хорошо.

-1

Я торчу с вас, есть лицуха и скачивать репак чисто из-за длс - не вижу смысла да и глупо и тупо

-1

Я скачал пиратиху от Хатабыча ради DLC.
Производительность ничем почти не отличается от лицухи.
Пиратка наряду с установленным Reshade не вылетает каждые полчаса в отличие от лицухи.

-1

Raggared
идет на средних-высоких со стабильными 30-40 фпс
У alex remp pc что пиратка,что лицуха фпс на fx 6300 низкий с жёсткими просадками ,этот цп уже не годится для новых игр.

Спойлер
-1

не сталкивался хотя потоянно пиратки качаю

-2

Причем я пользуюсь репаками только 3 проверенных людей:
1. fitgirl
2. xatab
3.qoob

Дальше читать не стал.

-4

Ключевое слово ''пиратка''

-7

умения 32 гигов оперотивы норм на вышех супер а ещё очки виртуальной реальность можно подключить интересно

-14