на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Вам не кажется что мечи в игре слишком большие?

Собственно, вопрос понятен: мечи в игре как будто перекочевали из игр фентези, особенно это видно по таким мечам как копис (греческий изогнутый) и паре римских мечей. Насчет египетского вооружения и прочего разнообразия мечей особо сказать не могу ибо никогда о большинстве мечей в реальной жизни не слышал и не видел, но все они выглядят так как будто их принудительно масштабировали где-то так процентов на 50. Наверняка я не один такой, скажите же.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Поиграйте в японские игры))) Вот где по-настоящему "слишком большие" мечи. А в Ориджинс так, чутка не угадали)

11

ArXangel_ann
вот в общем-то об этом я и говорю: как будто в японское что-то играешь... то ли фентези, то ли аниме, я не силен в тех жанрах, но блин, сейчас получил меч из нового римского набора и думал в кое-то веки красивый меч, а где там, он же как дротик размером! Подозреваю, этого уже не исправят.

4

Serge Yukhno
Конечно, по сравнению с прошлыми частями, эти не мечи а копья)

6

Не заметил такого, все вполне адекватно и масштабно по сравнению с персонажем

5

тоесть большие мечи вас смущают , а некоторые противники под 3 метра ростом нет))?

5

Carelia
Четко подмечено, мне это тоже в глаза больше бросается чем размер оружия.

Гипертрофированные мечи и топоры это камень в огород DA2 и DAI, тут ничего режущего глаз не заметил в этом плане.

1

Carelia
та не очень, ибо исторически достоверно известно что таких вот выродков здоровых немного, но было в давние времена, кроме того, легенд на эту тему тоже есть много. Не знаю с чем это связано, не вдавался в подробности, так что это меня таки не смущает

1

Serge Yukhno
да есть такое, особенно рукоятки у мечей обычных! они ж просто огромные!

4

ну мне нрав мечи,конечно римские и т.д можно было бы поменьше сделать

4

Мечи вообще эстетически не очень, прямые тостные здоровые, гнутые прикольные, но у них вместо добивания, просто режим какого то активного махача активируется.

Спойлер

Еще один плюс в сторону юнити.

4

Serge Yukhno
Копья вообще вдвое увеличиваются,когда достаешь со спины)

2

когда одел костюм альтаира и вспомнил его мечь ,только тогда бросилось это в глаза ,хотел сегодня тоже тему создать со скринами из юнити и ориджина)

2

Serge Yukhno
Это клон боёвки Дарк Солдса с перениманием подобного оружия ) На движке Атсасинов от разработчиков асасинов и издателя убейсофт )

-10

Serge Yukhno
Вам не кажется что мечи в игре слишком большие?

Меч это фаллический символ. Большой меч символизирует большой писюн . Это тонкий ход архитекторов серии. Играя за персонажа с большим писюном игрок погружается в мир своих фантазий, когда к нему, как обладателю большого писюна, притягивается большое число окружающих и он как бы становится в центре событий и все внимание сосредотачивается на нём.

-10