на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Ваше любимое оружие

за счёт мгновенного усиления ,отлично пробивает шиты и наносит высокий урон ,так же обычные мечи ,сами по себе имеют быстрые простые атаки и добивание при заполненом показатели ярости .

Вторым оружием инога использовал топор ,большой ургон +атака по площади
остальные виды ,показались слишком медлительными и неудобными

Из луков охотничий и хищник ,луки типа узи и дробаша не зашли вообще ,проще мечом помахать ,чем с них в упоре долбить

Комментарии: 45
Ваш комментарий

SPR1GGAN
Ты сам её начал засирать. Я всего лишь пошутил Дробовик а ты что игру не ломанули вот и пргиорает? Естественно я не мог оставить такой наговор без ответа. Написал бы вместо этого хорошая или плохая шутка. На этом бы всё и закончилось.

1

Кстати эти луки с огнем могут иногда подпадлить. Если сидишь на соломенной крыше и решил достать лук с огнем, так сразу себя и поджаришь. У меня было так уже, часть крепости по тихому зачистил и тут на тебе, крыша загорелась. Assassin орет горит, крыша провалилась, кипишь поднялся, такая орда прибежала хрен убежишь и все прирезали.

6

По мне так, лучшее оружие это отравленные дротики. При полной прокачке в арсенале будет 10 дротиков. А оружие это из разряда выстрелили и забыл. Враг примрено через минуту самоликвидируется. Причём при обстреле дротиками (в отличии от лука) враги не агрятся. Можно влёгкую зачищать любые крепости.

На втором месте по крутости стоит любое оружие, дающее эффект отравления или поджигания. Но с поджиганием лучше всего снайперский лук, т.к. мечами можно влёгкую поджечь себя. К поджигающему оружию лучше взять бонус на увеличение урона при горении, а также возможность управления полётом стрелы. Получается эдакая ТВ-ракета, ваншотящая хедшотами.

3

vitalik76
причём, если выстрелить дротиком в костёр вокруг которого сидят солдаты или в любой другой огонь, то поднимается отравляющее или усыпляющее облако и таким образом одним дротиком можно несколько солдат отравить или вырубить, не поднимая тревоги и просто не привлекая внимания

1

Лучшие орудия ближнего боя это топоры, АОЕ удары, с хорошей дистанцией и не самой плохой скоростью и высоким уроном, далее идут копья, скорость повыше, урона поменьше, зато также АОЕ дамаг+ дистанция. На 3м месте я бы поставил обычные мечи, у них конечно малая дистанция, но всё же изредка можно вдарить сразу нескольким врагам, также они быстрые и с неплохим уроном. Потом идут хопеши, у них как по мне анимация ударов хуже, но в целом они не сильно отстают от обычных мечей. Посохи я особо не оценил, но они слабые по урону, хоть и быстрые, как по мне то лучше мечи. Булавы медленные, ужасно медленные, берут только уроном, вплоть до убийства с удара, но в целом такое себе оружие. Ну и самое конченное это парные клинки, у них 0 дистанция, никакого АОЕ и урона за удар, хороши только против 1 врага, можно справится ещё с 3-5, всё что выше уже почти нереально.
У луков самые лучшие это хищники(особенно огненный), но у них мало стрел, потом охотничьи луки. Другие 2 нужны только против слонов и то только золотые с бонусами на исцеление, огонь, яд и (или) адреналин.
Есть ещё проклятое оружие, как хорош такой хопеш я хз, а вот копьё ничего так, можно использовать, урон просто колоссальный, особенно против врагов, что ниже уровнем т.е примерно до 30-35 эффективность просто зашкаливает.
Но всё это только моё мнение. Бегал сам почти всю игру с топорами, копьями и обычными мечами.

3

Aligator182
Я половину игры проходил с проклятыми - хопешом и копьем. Хопешом можно включать берсерка, а копьем накалывать с щитами чуваков. А конь и копьё проклятое это гроза всех филаков)))

2

Юзаю в основном хопеши с щитами и охотничий лук.

3

Ни одно оружие по DPS и скорости убийства не сравнится с мечем Хепзефы, особенно при достижении "левел капа". Его надо "нерфить" однозначно. Все остальное на его фоне просто жалкие поделки-)

2

Меч Ходзепы.Главное самрму не полыхнуть.

2

SPR1GGAN
Согласен!)
Я с этим мечом прошел почти всю игру, а получил его еще будучи на 6 уровне на локации Озеро Мареотис... выпал из одного обычного НПС)
Сменил только после возвращения в Сиву на горящий меч Хепзефы)

2

засрали всю тему бл!
я брал лог и пасс после входа в онлайн сразу теряешь акк и через 10 минут купил лицуху благо можно найти дешевле! и она будет уже в ТВОЕЙ колекции.

что на счет пух: копис, клык ? не ужели мустафа лучше?

копис который здоровье твое режет говорят самая мощная пуха в игре

1

PRIVA
за сколько взял игру?

0

Мне щит вообще не зашел. Снял его(удалением папки), теперь юзаю двойные клинки. Они блочат как щит. При крокачке навыка " серия ударов" вырубаю врага с одного подхода, он даже закричать не успевает. А с толпой я не дерусь, этож не Бэтман, а Ассасин, стелс наше все.
Ну и луки дальние.

1

Всем привет. Почему не могу разобрать фиолетовое оружие, только синее.

1

ant19521
оружие за юплей поинты не разбирается

1

Какой то кривой меч, травящий ядом, потом ещё тела жертв вокруг начинают его источать, раненные начинают блевать, в общем веселье. Второе оружие двуручная булава. она чисто для кавалерии, всё равно наносишь 1 удар с разгону. А вот остальное оружие совсем грустное, гг совсем не умеет пользоваться копьями, машет ими как вёслами. Кинжальчики неплохо станлочат, но дистанция удара у них совсем печальная.

1

Топор и клинки топором оглушать и бить клинками
Топор зуб Себека
Клинки Тота

1
Комментарий удален

fox345
что игру не ломанули вот и пргиорает?

-7
Комментарий удален

fox345
А если я в онлайн зайду, то что произойдет?

2

Где и как получить етот лук

-3

Miunhauzen
Похож на "Лук Аменхотепа", вроде бы можно его получить из Сундука Хека.

1

Выxyxoль
Да можно сам с таким бегаю)

2

ПриZраk
Да я тоже пользуюсь им, либо с огнём ещё какой-то лук-хищник. Просто был не уверен что он выпал из сундука, мог ещё как награда за задание быть.

2

мда ,топ комьюнити ,их просиш расказать ,какое оружие им зашло и почему ,а они начинают ахинею нести и минус хз за что

-4