на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Ведьмак 3? не не, да о чем речь

Поиграв достаточное количество часов, готов сделать вывод что игра получилась достойная, одна из лучших в серии ( после Black Flag )
Всё качественно сбалансировано сделано, сюжетные и доп. миссии идеально сбалансированы и интересны. А исследование мира увлекательно и захватывающее.
Но, во всём этом я вижу Ведьмака, да да, порой бегая по по древнему Египту, и встречаешь NPC персонажей которые хотят с тобой поговорить, так и хочется услышать фразу : - Я Геральт из Ривии. А боевая система фактически такая же как и в Ведьмаке.
ИМХО я даже этому еще больше рад, что всё таки отклонились от конвейера и постарались сделать качественную игру, и у них получилось, но не без косяков к сожалению!

Комментарии: 19
Ваш комментарий

ASDRUT
они до этого же говорили что делая АС:O много что использовали из ведьмака так что ничего удивительного

11

Ну нет, боевка тут все же больше смесь DS и Фор Хонора, чем закос под Ведьмака. А вот в миссиях видно что им вдохновлялись, тут даже есть игра с детьми в прятки)

8
ASDRUT написал:
Геральд из Ривии

Блеать, да когда вы уже вымрете нафиг?

7

Выxyxoль
Че не пошел Ведьмак 3 ? ))))))))))))

0

ASDRUT
Может он имел ввиду то, что ГеральТ, а не ГеральД?

6
Playersaharan написал:
Как бэ конвейер начался еще с недо-аддона под названием Revelations,

А Brotherhood, или это не недоаддон? )))

Playersaharan написал:
все ААА игры создаются с целью получения прибыли.
hanterwow написал:
все игры такие.

Вы прям КЭПы. ))
Только узкомыслящие КЭПы, всё в человеческом обществе создаётся с целью прибыли.Только что то создаётся с душой, а что то откровенное гамно авось купят.

3
Bupycop написал:
Ага, по вашей логике, для того чтоб игра вышла хорошей, достаточно взять часть геймплея от шедевральных игр и в итоге, выйдет норм игра?

Это не по моей логике, а так и происходит.
В любой игре главное базовая идея, на которой игра базируется. Весь геймплей и повествование строится вокруг этой идеи. В пассасине главная идея была противостояние ассасинов и тамплиеров, и раскрытие легенд и тайн с этим связанных. Это было интересно.
Какая основная идея в той же блэк флэг, на чём она базируется? Лучшая игра серии как некоторые пишут. Основная идея это то, что кому то в АС3 не хватило корабликов. Причём нет бы это как то продумать, если уж взяли за базис, какой то смысл в это внести хотя бы на уровне Корсаров.. не, зачем, итак сойдёт. И ведь сошло, ага? )
Количество контента без базовой идеи вообще не роляет, потому что он бессмысленный.. только в качестве бездумного задротства.
В Ориджинс какая основная идея? В чём она заключается? Да ни в чём, её просто нет. Поэтому я помогу.. я помогу.. я помогу... я помогу... вся игра, весь контент такой. Игру пора переименовывать из пассасина в мчсник на радужном пони. xD))

2

ucher.u
Смысл был из начально огромен, сначала нам показали что ассасины это добро, а тамплиеры зло, и раскрывали это нам именно в этой подачи.... Ноооо позже появился Флаг, где всё поменялось местами, оказалось что тамплиеры не так уж и плохи и у них есть благая цель.... Так вот к чему я, в Assassin's Creed Origins, показано ( я так предполагаю) зарождение ордена, орден миджаев = ассасины

2

В ведьмаке на дне реки можно было найти птицу. Да, птицу. На дне реки. Я еще скринил, но скрин потерял. Недавно тут тоже нашел птицу. На дне реки.) В игре очень много от Ведьмака. Даже Ник ГГ "Байек из Сивы".)

2
ASDRUT написал:
Так вот к чему я, в Assassin's Creed Origins, показано ( я так предполагаю) зарождение ордена, орден миджаев = ассасины

Мда.
Зарождение ордена было ещё на заре цивилизации, во времена Адама и Евы, и создали его предтечи.
Вот я и говорю, после третей части какая разница чо пихать, о чём делать игру, всё равно смысла в этом никакого.. конвейер и только.

1

ucher.u
Если брать мнение разработчиков то получается что действие ориджин происходит гораздо раньше чем в первой части АС



Спойлер
0
ucher.u написал:
А Brotherhood, или это не недоаддон? )))

В Братстве изменений и развития идей второй части было достаточно, а некоторые фичи из него (вроде доп. условий в заданиях) перекочевали в остальные игры серии (вплоть до Origins). С Откровениями такого не было.

1
ASDRUT написал:

Геральт из Ривии

0

SergDZm
да понял понял исправился))

0

Вредит такая смесь серии AC,ведь зачем косить по ведьмака,блин зачем???не понимаю разрабов

-4

RTYWD
Серии АС давно уже нет, она закончилась на АС3. Сейчас это конвейер, целью которого является выкачка какой то прибыли, пусть даже минимальной. Поэтому пихают то что примерно может выстрелить. Ведьмак был популярный, ну давайте с ведьмака напихаем, часть контингента по этой причине купит.
Я года три назад писал, что в пассасина осталось ещё радужных пони напихать. Вообще я тогда пошутил, это не было советом. xD))
Но видимо кто то из убейсофта воспринял это как за совет, и запихали в игру радужного пони.. но не просто так, а за 300р. xDD)
Печально на это всё смотреть.. хорошая ведь была игра.

-6

ucher.u

ucher.u написал:
года три назад писал, что в пассасина осталось ещё радужных пони напихать. Вообще я тогда пошутил, это не было советом. xD))
Но видимо кто то из убейсофта воспринял это как за совет, и запихали в игру радужного пони.. но не просто так, а за 300р.

вот именно что за деньги это для тех кто хочет пофанится,всё равно что мод,но за деньги не покупайте и всё.

ucher.u написал:
целью которого является выкачка какой то прибыли

все игры такие.

5

ucher.u
Как бэ конвейер начался еще с недо-аддона под названием Revelations, если уж на то пошло. И по секрету- все ААА игры создаются с целью получения прибыли.

3

ucher.u
Ага, по вашей логике, для того чтоб игра вышла хорошей, достаточно взять часть геймплея от шедевральных игр и в итоге, выйдет норм игра? А создавал все это кто? Мир в истоках огромный, красивый, квесты интересные, боевка сносная, прокачка и крафт тоже интересные и все это не под тупую копирку, а все таки люди работали над этим и по мне, поработали хорошо. Есть куча примеров, где ноунейм разрабы, пытались скомуниздить механики от топовых игр и в итоге выходил калл тот еще.. А по поводу единорога, можно подумать. вас кто-то заставляет его покупать или он мелькает на главном экране или как-то фигурирует в игре. Находиться в магазине и никому не мешает.

3