на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Вопрос по квестам

Все доп.квесты завязаны на убей и принеси? То есть нет развязки квестовых цепочек? Допустим проходил цепочку квестов про иподром(синие и залёные) Последняя миссия была про лошадь.И на этом всё? Главаря синих убивать не надо будет? Квестов аля Ведьмак тут не нет?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Влад Скороходов
Если говорить в целом, то допквесты ведьмака больше связаны с общим сюжетом и ведьмачьим миром, атмосферой и они не ощущаются как именно допквесты. В ассасине же допквесты немножко сами по себе, как бы оторваны. Мне так показалось. А, вообще, поляки очень круто подняли планку, юбики довольно близко к ней подобрались, но преодолеть не смогли. Если б не ведьмак 3, то последний ассасин был бы сейчас, наверное, эталоном. Опять же задел у юбиков очень хороший вышел, игруля очень даже зашла.

3

Nurp
Да игрушка в целом очень нравится.Меня даже в Ведьмаке не так цепляло по вопросикам бегать(особенно на Скелиге).

0

Что вы понимаете под

Влад Скороходов написал:
Квестов аля Ведьмак
2

Dako_7
Ну почти у всех сайдов были логичные и интересные концовки.Вот это я и понимаю)

-3

Влад Скороходов
Я могу сказать что все квесты в АС:О интересные, как основной линейки так и сайды, плюс там очень большой разброс по уровню между сюжетними заданиями, так что тебе все равно надо будет сайды проходить, но они крутые мне понравились. Может и не Ведьмак конечно, но на уровне.

4

Dako_7
Ну не скажу что сайды очень интересные.А что их проходить надо это понятное дело.Просто хотелось бы заканчивать их логично,а не так как это сделано здесь.

-2
Влад Скороходов написал:
(синие и залёные)
1

mazinily
Очень понятный и развёрнутый ответ по моему вопросу,спасибо.
P.S нечего сказать по делу,лучше молчи просто

1

Влад Скороходов
я указал на твою ошибку

3

mazinily
Тема об ошибках?Так нелезь тогда.Иди работать учителем и там указывай на ошибки.
P.S это не ошибка,а опечатка.

-2

Влад Скороходов
а не надо создавать глупые темы

в ютюб лень зайти и там искать?

4

Влад Скороходов
mazinily тебя правильно подметил... и да, это не опечатка , а орфографическая ошибка. И своей дерзкой натурой блестать не надо тут!!

ну а теперь мой ответ из моих мнений:
Доп. задания там отменные, затягивают на не один десяток часов... каждая миссия с определенной тактикой (мне нравилось выносить их стелсом). Да, там есть недочеты по доп. квестам, но никто же до этого не доматался (включая меня). В ИГРУ ИГРАЮТ, ЧТОБЫ НАСЛАДИТЬСЯ ЕЮ, ВСЕ ИЗУЧАТЬ... а не выискивать в них "дырки" и ссать в них. А если тебя чет не нравится, то не играй... никто обижен не будет!!! "Залёные"... уморил, блин))

2
Комментарий удален

Влад Скороходов
эту тему могут и так удалить если сочтут нужным

в ютюбе ты мог бы найти ответ на свой вопрос а не сразу тему создавать

да кстати лучше мат не использовать так как за это тебе может влететь бан

5

Ну, есть парочка линеек квестов с как-бы логичным завершением (их не так много, но все же). Например, линейка храма Сехмет, которая кончается тем что Байек прощается со старым другом и детишками после боя на арене в костюме Сехмет. Цепочка заданий со жрецом Сераписа в Александрии, в конце которой мы помогаем ему свалить из города (подобная цепочка есть и в Киренаике). Также есть задания от актеров в Александрии, после выполнения которых мы сможем в любой момент приходить на их выступления на сцене (ну кроме поздней ночи оф кос).
Ну и в конце концов есть квест "Pax Pomana", в котором собираются основные персонажи региона (которым мы помогали ранее в других заданиях) и который подводит эдакую точку во всей сюжетке Киренаики (вполне себе неплохая развязка получилась).
Но да, в целом квесты в игре находятся обособленно друг от друга, а те отдельные цепочки заданий что есть не всегда заканчиваются удовлетворительно (из-за чего иногда возникает ощущение что цепочку квестов бросили на полпути, как в примере с ипподромом).

0

Квестом про ипподром был разочарован - ибо по идее должен был он закончится гонкой с лидером "синих".
Да и вообще - впечатление что не хватило еще полгода допиливания игры...опять.

0