на главную
об игре
Assassin's Creed: Revelations 14.11.2011

Концовка игры [спойлеры]

Ээ дата выхода 15, сегодня 13, не рановато ли?

Комментарии: 184
Ваш комментарий

Я расплакался, когда Альтаир на кресло сел и умер(((

7

"""Я расплакался, когда Альтаир на кресло сел и умер((("""

• Я расплакался когда прочитал этот коммент, сел на стул и умер •

7

Разрабы всех конкретно наепали, во втором криде , когда находиш все страницы кодекса и расшифровываеш их - конкретно написано, что альтаир ушёл в пустыню один, чтобы постичь главную возможность артефактов - бессмертие и похоже ему это удалось. А в ревелейшене жестокий батхерт по этому поводу возникает. Хотя не исключено , что он восстанет из мертвых дабы покарать неверных =) или он отправился типа в ту область, где эти первые расы болтают. Имхо самый харизматичный персонаж серии ас - альтаир(разработал два кинжала,пистолет,пушку с ядом, голодиски, а эцио вобще только умел ломать машины леонардо), жаль , что полноценно нам дают за него побегать так мало времени, в отличие от эцио (как родился и до 50+).

5

столь эпичного конца света не видел ни в одном фильме.прям за душу зацепило.жаль ту цивилизацию...интересно,насколько развитой она была

3

DeGrand
Блин, не пиши лучше, глаза вытекли.

3

ygamy47
Под коллизием спрятал.

Концовка вообще класс! Меня даже на слезу протянуло... столько стараний, терпения, боли и всё для чего? Передать послание, смысл которого тебе никогда не узнать? Ужас. Бедный Эцио...
16-ый поразил вообще, я думал всё, засел в анимусе надолго. А тут вот тебе...

Под конец, у меня в голове мысль пролетела:
Столько смертей, чтобы спасти человечество? Какое? Те, что останутся после такой генеральной зачистки вряд ли смогут остановить катастрофу.

3

мля, люсю же дезмонд и килнул ещё в бразерхуде

3

кто стирал Дезмонда (когда 16-й его спас)
Я так понял, что эта сама программа Анимуса.

3

Амбреллу и абстерго не путай :) У них хот и знак похож на тамплиерский, но это совсем иг другой игры...

2

punkrоmа
Demonakor
смотрите мультфильм, и все поймете

2

Только что прошёл Assassin's Creed Revelations...я не ошибался в своих словах-это лучшая часть серии Assassin's Creed...наверное самая откровенная концовка из всех частей...судьба Альтаира поражает просто, таких впечатлений давно не было игра правда повзрослела и Эцио тоже...во второй части он был молодым парнем, а тут всё настроенно на серьёзности вещей и на драме..на конкретной цели, радует что здесь нет непонятных миссий которые вообще мало относились к сюжету игры, тут всё сконцентрированно на поиске ключей к двери. 10 из 10 моя оценка, Лучшие игры 2011 по моему мнению это Saints Row The Third & Assassin's Creed Revelations

2

Меня убила надпись в конце игры за Альтаира когда в последние секунды его жизни играешь "Передохните немного"))

2

Классная концовка с концом света, действительно название игры оправдывает её сюжет.
Мля, меня тоже это убило: "Сядьте, чтобы передохнуть" (умереть)

2

[КАКТУС]
ну помнишь, 16 говорит, что анимус может поместить их в корзину, в конце и был такой момент, когда 16 пожертвовал собой, чтобы спасти Дезмонда.

2

Немезис
Ну, так, Дезмонд же был вроде вируса (как минимум нежелательной программой) в Анимусе, как я понял, ну вот Анимус его и решил удалить. Разве нет? О_о

2

Gregpack
Embers тогда плот воображения розрабов?

1

нах Эцио снял свои причендалы в библиотеке Альтаира?
Не забывай, в какую эпоху жил Эцио. Тогда подобное действие показывало мирные намерения (типо - я безоружен и хочу просто поговорить).

А на счёт того, что яблоко там лежит... Его могли давно тамплиеры забрать. Люси ведь говорила, что это оно взорвалось вместе со спутником.

Из всей концовки мне только не понятно: почему Уильям не может пользоваться Яблоком, и как тогда они ВДРУГ узнали, куда им надо направляться.

1

прошел сегодня, осталса даволел, жду 3 часть

1

Demonakor
значит ты игру не понял
Эцио просто уже устал от такой жизни(еще в начале в ролике с е3 он говорит про это), поэтому он снял с себя доспехи, показав что его война окончана

1

Я вообще не про Эцио:
Из всей концовки мне только не понятно: почему Уильям не может пользоваться Яблоком, и как тогда они ВДРУГ узнали, куда им надо направляться.


PS: Снял доспехи... А возвращаться как? Как же он Софию защитит, если нападут тамплиеры (он же не всех перебил, а лишь пару лидеров) - дорога ведь не близкая.

1

DeGrand
А что там с Братством не вписывается? Эцио в Братстве стремился не столько заполучить Яблоко, сколько отобрать его у тамплиеров. А про то, что он посредник - окончательно понял только под конец Откровений, когда понял, что существует возможность "общаться сквозь время".

1

жаль что AC 3 на ПК под сомнением
Вам не надоело опережать события? Когда хоть что-то скажут, тогда можно и обсуждать.

1

Разумеется история с концом света закончится в следующей части. Об этом даже спорить глупо.

1

Reejin
Ах и еще, походу яблок эдема несколько: одна у Альтаира была, а Другая у Эцио! Возможно и у тамплиеров есть яблоко!
Млять кэп, ты что в игру вообще не играл ???
там вообще 6 яблок а прочих артефактов ещё х*ева туча !!!
прежде чем писать свои нелепые догадки прочитал бы хотя бы http://forums.playground.ru/assassins_creed_revelations/709262/

1

Насчёт Люси, она была предательницей, она работала на тамплиеров всегда, и прикинулась ассасином чтоб внедрится и украсть яблоко.
Поищите на ютубе разговор Люси и Тамплиера(того старика вроде из первой части), он говорил Люси чтоб она внедрилась и украла яблоко. Так что тут всё понятно, Дезмонд и ко ничего не знали, но боги это предугадали и заставили её убить.

В игре в общем то всё понятно, но нужно кроме основных игр еще другие материалы по вселенной изучать, там много интересного есть.

1

где можно концовку зазырить пасаны?

0

Хех. Все-таки этот Уильям (его голос звучал в конце AC:B и в дополнении Исчезновение Да Винчи) - отец Дезмонда. А я на это надеялся меньше всего.)))
Концовка определенно лучше, чем у прошлой части, да и более понятна.

0

а я вот непонял когда Уильям (отец дезмонда) открыл двери машины что это была за пещера? и почему у дезмонда рука синим светилась? и что значят слова дезмонда "Я знаю что нам надо сделать"

0

Король Е3
Говорили же разрабы: "Кое-какие вопросы так и останутся не разгаданными.".

0

Концовка напомнила DeusEX: HR, тоже мир гибнет, потом возрождается...

0

Говорили же разрабы: "Кое-какие вопросы так и останутся не разгаданными."
А вы не задумывались что их рассмотрят в 3тей части?!

0

Kind777
Возможно. Но не думаю, что дадут ответы на все.
Не понятно еще одно - где Люси? В конце ведь только Шон, Ребекка, Уильям и Дезмонд.

0

Shady PG
люси умерла там даже уильям или кто непомню говорили типа её похоронили в пригороде риме в маленьком кладьбище ах да ещё 16-й говорил типа если поторопишся успеешь на похороны люси

0

и кстати дезмонда сменили в лучшую сторону.

0

Я думаю Эцио показал, что его участие закончено, т.е. скинул все свои вещи, как символ своего исторического конца.

0

ну вот чем завершилась AC2 минерва базарила что там храмы и беда от креста (вот здесь идеальное место для ACR) и говорила потом с дезмондом прожив 30 лет эцио этого не понял, ну тогда смысл сюжета брозерхуд в нелепой случайности что он отдал яблочко марио пффф, откровения видимо не для зрителей а для эцио зомг

0

Как же тяжело наблюдать за смертью того, кто был твоим героем 4 года... ((

Скажите, я так и не понял, зачем убили младшего сына Альтаира?

Еще непонятный момент: ведь Люси убита, должно вестись расследование смерти. А они спокойно сидят все возле Дезмонда. Кстати, так и не рассказали, чем она мешала.

Отсюда выплывает очередной вопрос: кто стирал Дезмонда (когда 16-й его спас), если возле него были друзья?

0

Игра - шлак, только концовка очень радует.
Разрабы уже сами запутались в своей игре.В конце 2-й части Минерва (или как там ее?) сказала Дезмонду, чтоб тот искал какие-то там храмы, а в бразерхуде и ревелешон вобще про это забыли.
Зачем убили Люси - так и не ясно (и почему именно ее?)
"Я знаю, что нам делать" - вы не поняли?В концовке же старик сказал, чтоб они отправлялись на то место, где раньше эти "боги" правили и че-то там сделал.Яблоко Альтаира - пропало.Т.к. Масиаф был разрушен землетрясением (в какой-то части сказали)

0

GpaD
Масиаф не был разрушен вообще-то. Это яблоко было уничтожено взрывом спутника (видимо после Эцио, туда всё же вошли тамплиеры).

0

Как вам эпик видео в конце ?

0

Hate You s_cks
Как-то слишком эпично

И я побаиваюсь, что если вселенная АС станет расширяться, то скоро она будет, как Масс Эффект с вундервафлями и космосом. Не могут же они каждую игру мир спасать от как-то уж слишком медленно приближающегося пиндеца (хотя Юбики верно идут к тому, что гг чашку кофе не сможет выпить меньше, чем за 3 серии)

0

думаю 3 часть будет последней, и мне кажется, что 25-40 % игры будет в "нашем времени", и в конце эпик видео с катастрофой 21.12.2012.
А мля !!!!!!!!! 2012 близко !!!!!!!!!!!!!!

0

Hate You s_cks
Ну разрабы вроде так и проицировали этот проект...начиная со второй части...типа что бы к концу света уложиться...xDDD

0

Ubisoft не закроет прибыльный проэкт на обещаном новом движке. Готовимся к DLC фикации после 3ей части.

0

Согласен с Demonakor в третьей части с концом света будет покончено.
А если кто сомневается, вот вам аргумент: конец света, не конец тамплиерам. Их попытки захватить мир останутся, скорее всего, их и будут пресекать ассассины.

0

Еще интересное наблюдение - вы заметили, что 16-й очень сильно похож на Дарима, сына Альтаира! Так вот чьи воспоминания сначала читали Абстерго, сына Альтаира!

А то, что Дезмонд стал восприниматься Анимусом как вирус (как и 16-й) - это уже какой-то слишком дикий замут ))

0

Да, я тоже заметил (об этом ещё в теме впечатлений писал).

0

Вы бред говорите,сами разработчики сказали,что этот проект еще долго будет жить. И откуда вы взяли,что конец света в игре будет именно в 2012? Ведь об этом даже речь не шло! Они не остановятся на AC3.

0

откуда вы взяли,что конец света в игре будет именно в 2012?
Переиграй все части...

0

Нород это финальная чать? Или ещё собираются делать продолжение?

0

Demonakor
Я играл во все части и не отрицаю что действия игры происходят в 2012,но хочу заметить что это ничего не значит,возможно в AC4 мы будем играть ГГ,который пройдет тот же путь что и Дезмонд,потом соединят свои усилия чтобы остановить катастрофу. (Причем этих героев будет не мало) Хотя разработчики уже запутали всех)))

0

SWONER
Или хотя бы, в первую часть, письма конференц зала почитай, "конец света" это у нас так говорится, а в игре - это начало новой эры, эры Тамплиеров, после запуска спутника Абстерго, и плюс еще Катастрофа о которой говорят ТКПР, и о которой Тамплиры не знают, а Ассасины хотят её предотвратить

0

SWONER- а то, что дата 21.12.2012 несколько раз появлялась в серии игры, не говоря уже о слухах об этой дате в реальной жизни тебе ничего не говорят ????

0

SWONER - и мой коммент это моё ИМХО, а говорить о том будет ли продолжение после всей этой истории с Дезмондом или нет, сейчас действительно бред. сначала надо эту заварушку решить, а потом уже о будущих частях говорить. и вообще проект может и будет жить (возможно), но это не обязательно должны быть игры, может разрабы имели ввиду фильм, или мульт или ещё чё нибудь.

0

отличная игра,кто бы что не говорил.

0

проект может и будет жить (возможно), но это не обязательно должны быть игры
Они говорили, что планируют продолжать игры, только с другим ГГ.

0

Блин пацаны буду вам благодарен !
Всё прошол нефига не понял. Я просто безумный фанат ассасина и играл все части и не 1 раз их проходил.
Но вот в этой части я запутался ну вот так я понял Альтаир умер и сохранил яблоко типа и сел и умер ( я в этот момент чють не расплакался :D ) Яболоко сохранено. Историю с Альтаиром я понял. Эцио типа он так долго путешевствовал мстил за близких и типа в конце своего пути сказал я был ассасином много лет и хоть какие то годы надо оставить для себя !Понял. А вот насчёт дезмонда НЕХЕРА не понял ! Обоснуйте плиз я и буду рад и доволен =)

0

А и вот + интересно они упяминут про Revelations(Откровения если неправильно написал) в Assassins Creed 3 ? А то ваще мало чего понял ! И я очень очень желею об этом. Вот прям камень на душе засел :D

0

А что конкретно с Дезмондом не ясно? Про кому? Про чёрную комнату? Про его воспоминания?

0

Да вообщем про всё :D А вот доп воспоминания дезмонда на острове я не проходил их тоже обоснуйте что там да как ?

0

Ну пройди. Если что-то всё ещё неясно будет - тогда и спросишь.

0

Может я дурак, но скажите пожалуйста, где в концовке намёки на то, что 3-я часть будет в Египте?

0

Якобы Альтаир сказал сыну про Александрию... Некоторые, особо впечатлительные, считают это намёком.

0

Demonakor
да это так. но считать так глупо

0

В конце игры за Эцио, когда он начал передавать послание Дезмонду...Рассказ о конце первой цивилизации и был этим посланием?

0

Я вот что подумал, раз есть 2 ЧЭ и посох, то возможно есть и третье яблоко. А что? Родриго же соединил яблоко с посохом, а что если 3 яблока соединяются с этим же посохом и тогда... не знаю, может можно будет подчинить себе весь мир? И возможно в третьей части игры нам надо будет искать эту ЧЭ?
Я не понял, ну показали эту гибель цивилизации, и что? Для чего это Дезу? С этим я вообще запутался. Эх, я до последнего думал что Люси не убьют, что она как-то выживет... ошибся малость. А конец как-то не совсем ответил на мои вопросы, с Альтаиром и Эцио все ясно, но Дезмонд... вот теперь он загадка.

0

Черный Грифон
Ты, вообще, полностью предыдущие части игры проходил?
http://forums.playground.ru/assassins_creed_revelations/709262/

0

Черный Грифон
там вообще этих яблок и других артефактов до фига

0

А мне помимо Люси ещё и Юсуфа жалко, весёлый дядька был.
Вообще разрабы поначалу планировали игру, как трилогию. После выхода 2 части вышло два аддона, а не диэлси, как кто выше сказал. Скорее всего также будет и с 3 частью - сама часть плюс несколько аддонов. Хотя, с таким успехом разрабы могут штамповать АС к НФС. Главное, чтоб с сюжетом не перемудрили.

0

Reejin
ой да ты что )))
ой чувак, какой ты сидя за компом крутой !!!)
"задротa" а что это, корейское блюдо ??? )
а ты походу всю игру продрочил... (

0

частица эдема и яблоко эдема какбэ разные вещи

0

Концовка на самом интересном месте. Теперь ждать 2012 года.(

0

Я прошёл всю игру полностью(все флаги нашёл+купил все здания ну короче вся полностью пройдена)Игра завораживает и интересует о истории ассасинов(ну кто читал знает что ассассины правда существовали)Впринципе я знал что концовка будет запутанная как всегда...

0

Да, это не концовка а, непойми что. Ок, с Альтаиром понятно "сел и умер" , сохранив еще одно яблоко Эдэма, которых десятки.Эцио мстил и мстил, искал и искал, нащёл библиотеку, поговорил с Дезмонтом "через века", ушел. А Дезмонт и конец света 1 цивилизации увидил и где это хранилище знаний нашел, из комы вышел и, и ..... всё конец. И получается что Альтаир, Эцио - закончели свой путь. А Дезмонт только начал!?

P.S. мне кажется на одном Дезмонте еще один Assassin's creed, не разкрутить((

0

Ждите 2012 и будет вам конец...

0

Killer Elite
а ты Хоука и Кроса, со счётов уже сбросил?

0

Ну в 3 части они точно не будут ГГ.

0

P.S. мне кажется на одном Дезмонте еще один Assassin's creed, не разкрутить((
Ну что ты, придумают ещё какого-нибудь предка о котором Дезмонд даже не подозревал, как всегда. Помните 16-тый спас его? Может воспоминания "спасителя" плавно перетекут в головешку Дезмонда и мы будем проходить воспоминания 16-того.
Вообще я не понял откуда в фургоне появился отец Деза? Из неоткуда как-то прибыл. В предыдущих частях о нем ни слова.

0

я вот играл играл и немогу понять кто и где этот Билл??? почему его небыло в концовке когда дезмонд из комы вышел? он чё интересная личность? :D

0

Черный Грифон

Вообще я не понял откуда в фургоне появился отец Деза? Из неоткуда как-то прибыл. В предыдущих частях о нем ни слова.
----------------------------
А почту в предыдущих частях читать не пробовал?

0

vad231437
Вообще я не понял откуда в фургоне появился отец Деза?
ты титры братства крови до конца смотрел? в длс исчезновение давинчи играл? там как раз его отец будет

0

Король Е3

Внимательно читай, я ОТВЕЧАЛ пользователю Черный Грифон. Это он отца не обнаружил.

0

кто и где этот Билл??? почему его небыло в концовке когда дезмонд из комы вышел?
То есть как небыло?

0

Demonakor
ты вспомни во время загрузки чёрной комнаты когда чувак (Билл) говорил про яблоко типа это легкий материал но прочный как сталь так что внешность его неизвестна хз может в энциклопедии есть

0

А ничего, что Билл и Уильям - одно и то же имя? Это он и стоит в фургоне. Это он и есть глава ассасинов. И, наконец, он отец Дезмонда.

0

Demonakor
вспомни титры братства крови там 2 голоса было уильяма и ещё кого то

0

На сколько я помню, он говорил с Ребеккой.

0

объясняю!
Чтобы хоть что-то понять нужно чётко пройти все предыдущие части(минимум от 2-ой) и внимательно вслушиваться в слова богов в концовках и в слова 16-ого в истине (в некоторых фрагментах). Жёлтого старика зовут Юпитер(Минерва в конце 2-ой части говорит "Были и друие. Юнона, которую звали... и Юпитер, которого звали Тиния (ну как-то так)". В титрах Брозерхуда было два голоса, но там нет голоса Уильяма, а это голоса других ассассинов(вслушайтесь в них).А голос Уильяма звучит только в дополнении. Про храмы не забыли. В Брозерхуде они ведь нашли храм(даже 2 в дополнении).

0

Про главную героиню третей части и про дальнейшую судьбу Эцио рассказывается в короткометражном фильме, который есть в некоторых изданиях игры.
Assassin's Creed: Embers

0

Про главную героиню третей части
Не факт.

А на счёт титров и голосов в Братстве... где-то у меня были сохранения перед Колизеем. Надо бы перепроверить.

0

Про то что артефактов дофига рассказывает Юнона в конце Brotherhood когда по храму лазиш. "Мы уничтожили, что смогли и спратали остальное... Но не всё, а для того, чтобы уничтожить мир многого и не нужно."

0

Ребят может кто нибудь толком объяснить суть концовки. А то я чего то не понял ее. Я не вижу взаимосвязи Ассассинов с концом света и этими "богами". Разъясните плиз что к чему.

0

|D|O|C|
для нормального восприятия сюжета надо пройти AC2 ACB если понравится то и в AC )))

0

Я прошел все части игры, только что дошел "Откровения", но вопросов выше крыши, все-таки как-то мало они объяснили.

0

Казак3330 посмотри заключительный мульт, про дальнейшую судьбу Эцио.

0

Мульт ничего не объясняет, там вообще уже о другом...

0

polligraf Дак я все части проходил, и все равно чего то не понял

0

Раз проходил все части, и ничего не понял про ассасинов, конец света и первую цивилизацию - значит ты не понял больше, чем концовку Откровений. Всё это показывалось в предыдущих частях.

0

ты титры братства крови до конца смотрел? в длс исчезновение давинчи играл? там как раз его отец будет
Надо бы мне перепройти предыдущие части, а то все позабывал.
Казак3330
Наконец-то рассказали о жизни и смерти Альтаира и Эцио. Даже 16-тый объявился. Не совсем уверен на счет Люси, но в общем все понятно. Так что ты не понял?

0

а разве нету полного мульта Assassin's Creed: Embers еще?

0

Да уже месяц назад полный мульт появился в сети.

0

Так почему Дезмонд убил Люську ?

0

Потому что это был самый выгодный путь для остановки конца света, с точки зрения первой расы.

0

Эсли Шао Джун(из Embers) предок Дезмонда.Типа любовница Эцио после атаки.

0

Да даже если и предок, то почему она обязательно должна быть связана с Эцио?

0

Она могла быть сязана с Альтаиром.Он воевал с монголами,а монголы и китайцы рядом.Но все таки мне кажется что в assassin's creed 3 ы будем играть за нёё.

0

У меня у самого осталось после прохождения больше вопросов чем ответов ! Каким боком связаны ассассины и тамплиеры с первой рассой ??? Для чего создавались яблоки єдема ?? Зачем Дезмонду ехать в разрушеный город первой рассы и к томуже как это на них может повлиять если они существовали ооочень давно ведь он же сказал чтото типа "Я не знаю как это закончится как для тебя, так и для нас" тоесть для первой рассы еще не все кончено ? Да и ваще куча мелких вопросов какие просто не улаживаются, например нахрена было убивать Люси ? Странно както, надеюсь в 3 части явно все точки над "и" расставят

0

всё, я прошел игру и мне она очень понравилась, порадовала игра за Альта, черно говоря всю игру ждал когда за него поиграю, вот так было интересно, конец очень интригующий, когда Дэз сказал: "я знаю что делать!" или что-то этого! эта моя любимая серия игры на все времена! ждем следующую часть!

0

TIGERblacK
Ага..мне тоже понравилась его фраза..мля,это было мега пафосно)Я думал,ща ещё хотя бы часик сюжета и гемплея....а на самом деле..БОЛЬШОЙ облом...хочу продолжения...пофиг на графику и на гемплей,лишь бы узнать чем всё Закончится!!!

0

Концовка как всегда улёт! Фраза "Сынок" от этого Уильяма (как я сначала думал Уорена который Видик), ваще в шок привела! 'До конца титров' с открытой челюстью сидел, ага! Ну короче щас все мысли только об одном: "Когда же выйдет третья часть?!?!?!"

0

не най бог нам играть за бабу!!!
лично для меня это катастрофа!
ну не женская это дело!!!
я даже на китай соглашусь но только не на бабу ГГ!((

0

Я расплакался, когда Альтаир сел на кресло и умер(((

0

блин народ мне одному показалось что геймплея было мало? всё от того что я специально мало смотрел новости про АС, чтобы заранее всё не узнать, я думал в этой игре немного побегаем за эцио и потом уже за нового асассина((( так обломно блиин... хотя сама игра руль и крюк-клинок прикольный.

0

помнится юбики обещали нам о том что мы узнаем что увидел альтаир когда в последний раз заглянул в яблоко...так я и не понял(((они обламывают игроков уже в 3 раз говоря вранье

0

помнится юбики обещали нам о том что мы узнаем что увидел альтаир когда в последний раз заглянул в яблоко...так я и не понял(((они обламывают игроков уже в 3 раз говоря вранье

0

помнится юбики обещали нам о том что мы узнаем что увидел альтаир когда в последний раз заглянул в яблоко...так я и не понял(((они обламывают игроков уже в 3 раз говоря вранье

0

Концовка отличная. Очень радует то, что разработчики так интересно связали истории Альтаира, Эцио и Дезмонда.

0

Трагичная концовка игры, такая смерть Альтаира просто плакать хочется не достояния его.

Мне игра очень понравилась со всех планов как обычно AC на высоте но все таки было больше загадок чем откровении жду следующую часть игры думаю она вразумит и расставит точки

0

DragoBexZ
shadow_dark

Я тоже.Жаль старикана

Каждый раз когда переигрываю это воспонимание слёзы наворачиваются

0

Король Е3
что это была за пещера? - вопрос первый
и почему у дезмонда рука синим светилась? - вопрос второй
и что значят слова дезмонда "Я знаю что нам надо сделать"? - вопрос третий
Вот это у нас такие откровения, где разрабы обещали ответить на все вопросы и закончить историю Дезмонда. Круто ответили, чё?
Ну и от себя добавлю ещё четвёртый вопрос: "Какого .... вообще сюда приплели этот инопланетный бред с первой цивилизацией?"

0

ИМХО всё понятно в концовке, особенно если проходить с первой части по порядку и внимательно слушать что говорят персонажи, а те вопросы которые остались относятся больше к Дезмонду, а не к Эцио с Альтаиром, а разработчики обещали ответить на все вопросы про Эцио и Альтаира, а Дезмонда оставить на следущую игру

0

FC Shakhtar Donetsk
Если бы ты во время финального ролика внимательно все слушал а не смотрел телик в соседней комнате то увидел бы ответы на все твои вопросы

0

В третей части нас Юнона встречать будет

Пруф
0

BaLeFullPlayEr24
Ты уверен, что это из тематики АС? Расплывчато как-то всё. Источник?

0

ILive
Финальный ролик, когда Уильям открывает дверь фургона.

0

BaLeFullPlayEr24
Ну вот, добавил полную картинку и стало всё понятно.

Но не факт, что это Юнона.

Юнона
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот почему эта так называемая фата, тёмно-красного цвета?

Хотя может она приняла человеческий облик. Она же Богиня.

0

А на фига вообще нужно продолжение, боюсь если они и дальше начнут выжимать соки из АС получится нечто жуткое, и нород просто отвергнет игру. Это как в покере нужно вовремя остановиться иначе, останешься в одних трусах а то и их проиграешь.

0

ILive
Ну да сравнил арт и то как в игре выглядит, в игре же голограмма, а они у них, явно не настолько белые как на арте

Юнона голограмма
0

ребят я скорее всего дуб наиполнейший,но концовку я не понял вообще.
конец света...ЧТО ЗА ЦИВИЛИЗАЦИЯ? которая? наша или та что до нас была? объяснит вообще кто-нибудь?

0

MMikeRUS
да что ёпта не понятного то? разрабы просто обыграли идею (которая и в реальной жизни очень часто звучит) о том что до нас на земле была очень развитая цивилизация и которая окочурилась в результате колапса

0

А вы знаете что разработкой данной игры занималась еше и студия Ubisoft Kiev!

P.S:А теперь насчет Юноны,спасибо скажите что в конце не явилась Сердючка!!!

0

Чую будем в 3 части лазить под пирамиды
причём и под египетские и под южно-американские
и в Антарктиде-Атлантиде побываем

0

Концовка самая лучшая из всех частей. Ну а игра в целом оставила двоякое впечатление. С одной стороны отличный сюжет удерживающий у экрана до самых титров с другой стороны геймплей который уже конкретно надоел. Что ж ждем 3 часть. Надеюсь она будет последней.

0

мне в концовке особенно понравился скелет Альтаира в одежде, прикольно смотрится)

0

Rassmus aka DJ Elite
не надейся, юби хлебушек нужен!

0

Metal_W0lF
ну блин, много частей тож не надо, а то они всё хуже и хуже будут, из-за недостатка идей и нововведений, вот мне вообще самая такая классная игра серии по сюжету и вообще нравится - AC II!

0

TIGERblacK
то да, но лучше раз в 2-3 года и много раз чем каждый год.

0

Metal_W0lF
ну да, а то так часто как они делают конечно идеи иссякнут! заставили бы нас потерпеть, а себя подумать подольше и наконец-таки дождаться офигительной игры, чем все предыдущие игры серии.

0

TIGERblacK
то да, но идей у них до *изды, а смысл через 2-3 года выпускть, чтобы графон геймплей и прочее менять.

0

Почему все пишут, что это 3 часть Кредо Ассасинов? Это ж вродь 4 часть.

0

Graf Desirell
Никто это не пишет, ибо третьей части ещё не было

0

Graf Desirell
По порядковому номеру - четвертая часть, по уму - аддон, продолжение второй части. До конца 2012 года Юбики обещают выпустить полноценную третью часть, которая по счету будет, соответственно, пятой. Как то так ))

0

GarretSSS
ну раз 3 часть будет полноценной, то и соответственно она должна быть длиннее Братства и Откровений, ну как 2 часть например!!

0

TIGERblacK
На это и надеюсь. Только осознание того, что Откровения просто дополнение, останавливает меня от того, чтобы выругаться матом и послать Юбисофт

0

GarretSSS
А по-моему, Откровения - завершённая игра. Мульт получился на уровень лучше, чем в Братстве, например

0

По времени, Откровения дольше играется чем Братсво.

0

Hlelia
Ну, на вкус и цвет...
Я уже писал, что основной негатив у меня вызвала локализация игры, ну а ты играл в инглишь версию.

ILive
Ну не знаю. Я бы скорее сказал, что наоборот Братство подольше. Здесь "растянутость" создается за счет 1001 побочной миссии.

0

GarretSSS
Здесь "растянутость" создается за счет 1001 побочной миссии
В защиту Откровений - в Братстве были контракты, миссии воров и куртизанок, больше скрытых локаций
В Откровениях только агенты тамплиеров остались, в чуть расширенном виде, и немного коротчайших миссий по бомбам =(

Ачивки в обеих частях сложные

0

Hlelia
Скрытые локации, кстати, вышли очень хорошо в Откровениях. Каждая по своему уникальна: у каждой неповторимый дизайн уровня, атмосфера, динамика прохождения. В общем, один из немногих кусочков в игре, который не вызвал никаких претензий.

0

В пятой части (или в третьей) вродь обещают полноценную Дезмондовскую линию, тоесть играть мы теперь будем за Дезмонда.

0

Graf Desirell
Так мы за него и так играли во всех частях. Но я надеюсь, что в третьей части мы не будем играть только за Дезмонда: все равно какой то персонаж из прошлого должен быть. Иначе это уже будет не АС (ИМХО)

0

GarretSSS
Будет типа Томб Райдер, только будем лазить ми не в настоящих джунглях, а в городских. Лучше нам такого не надо. В третьей части (инфа с геймплея) вместо обещанного конца света 2012, будет всемирный заговор тамплиеров, и нам нужно будет это всё прекратить.

0

GarretSSS
Смотря кто как смотрит на этот мир:)

0

что будет после нее? да короткаметражка вышедшая, о смерти эцио, жалко старика

0

Graf Desirell

[Цитата]:"обещанного конца света 2012, будет всемирный заговор тамплиеров, и нам нужно будет это всё прекратить".

Ты имеешь в виду проект"Blue Beam"?

0

Не знаю, почему многие ничего не поняли...просто внимательнее следите за событиями и всё. Я вот не понял только одного. Если ключей от масиафа пять, то почему ещё один ключ все эти столетия был в руках у альтаира? Может, они открывает что-то ещё? Хотя, вряд ли. Или эти ключи - просто артефакты, которые как-то достал альтаир и использовал для создания этой двери?

0

Объясните, зачем Эцио нужно в этом место, где разрушилась цивилизация (финальный ролик)
Что он там забыл? Эти три бога толком ничего не сказали

0

Пройди вторую часть. Минерва говорит что нужно найти остальных богов, и это может поиоч спасти мир.

0

И кстати,в конце старик (как его зовут так и не сказали) говорит Дезмонду : "Из ВАС осталось 10 тысяч,а нас всего несколько."
имеет ли это отсылку к тому ролику про Адама и Еву которые бежали с ... Рая (?).
и вообще к чему было
да и серия просто деформируется на глазах,а особенно сюжет.
в одной части - один,во второй уже конец мира,в третьей - какая-то подземная лаборатория древней расы (хоть бы не оказалась Амбрелой *скрестил пальцы*,хотя я не удивлюсь...).

-1

амбрелла? хм ты только что дал сюжет assassins creed 3: walking evil.

-1

ну.... как-то маловата сама игра хотя прошлые практич такие же были по последовательностям. Концовка просто шик неудержался скачал пиратку (в рот мне ноги) хоть и заказал коллектор. Мне тоже стали интересны слова Деза - Я знаю что нам делать! Короче вот сейчас разрабы говорят типа в какой эре или что-то типа того вы хотите видеть новый асссассин? бац представьте все голосуют допустим там за Египет или за что нибудь и вот все купили коробочку с игрой устанавливают а там ... полная история за Альтаира Эцио и еще много очень интересного из прошлых частей. Не задумывались об этом??????? хоть они и сказали что это последняя часть про них (сорри за оффтоп)

-1

Beatboxer
То, что мне не понятно ни один мультфильм не объясняет.

-1

мое мнение после откровений бразерхуд по сюжету чушь конченная не вписывается, смысл было искать искать яблоко когда эцио только проводник и допер он до этого прожив 30+ лет
чтоб норм все понять над пройти атсасина 2 и потом откровения и вопросов не будет

-1

а что в игре нет суперпупер брони которая была в ас2 и ас2б?

-1

Если че то яблок эдема ваше много , ну минимум 2 нам уже встретилось в игре . + карта из АС1
а так жалко люси , и ваше сюжет меняется как и лицо дезмонда.
Хз что ждать от 3 части ну я разочарован , по мне атк сюжет и так сказать хепиенд 1 2 части был по лучше.

-1

мне ток теры на 20 минут в конце задолбали, а так ваще норм жаль что AC 3 на ПК под сомнением:*(

-1

Блин народ как вы играете? Рука у Дезмонда засветилась из-за эффекта просачивания, а пещера это чистилище знаний первой цивилизации! Там тип с бородой рассказывает, что они все возможные знание помещали туда! Ах и еще, походу яблок эдема несколько: одна у Альтаира была, а Другая у Эцио! Возможно и у тамплиеров есть яблоко!

-1

OKUMA
Ротик прикрой умник, я еще тебя задрота забыл спросить , что мне делать!

-1

OKUMA
а ты походу всю игру продрочил
По себе людей не судят!

-1

В 4-ой части разработчики донесут наконец то послание про 21 декабря 2012 года. Кто пройдет эту игру тот останется жить и переживёт конец света! В конце игры на реально скажут, что конец света это не выдумки и нам скажут место расположения бункера, где можно будет спастись)

-1

Ооо... я не понял так 2а яблока было? А куда эцио своё дел?

-2

Отсюда выплывает очередной вопрос: кто стирал Дезмонда (когда 16-й его спас), если возле него были друзья?

Очевидно, что Первые Люди.

И вообще, следующая части АСы будет называться "Desmond's Butthurt". Инфа 100%!

-2

Немезис
как понять "стирал" ?????77

-2

И альтаира показали и сыновей и марию показали отлично я думал за альтаира не буду понятны его истории так и закончилась история Эцио и Альтаира. Только вопрос - нах Эцио снял свои причендалы в библиотеке Альтаира? он думал что дезмонд пойдет и заберет его шмотки? Хотя да вроде бы - в библеотеке Альтаира лежит еще одно яблоко Эдэма

-3

Игра провал одназначно а вы мне не верили,посмотрим что будет в треьей части этого геморного сериала про ассасинов!

-5