на главную
об игре
Assassin's Creed: Revelations 14.11.2011

Ляпы и баги в игре

Давно ещё заметил неприятный косяк разработчиков, думал исправят к выходу игры, а нее...
Речь о сломанном клинке Эцио, а именно разрабы перепутали руки! В трейлере который был показан на E3 и который так же есть в начале самой игры, в драке у Эцио сломали скрытый клинок на левой руке! (когда Эцио подставил руку с клинком чтоб блокировать удар меча тамплиера, в результате чего половина клинка сломалась). А далее в игре потерю этого клинка заменяет КРЮК-КЛИНОК который у Эцио почему то на правой руке а не на левой. Вообщем косяк в том что в трейлере клинок сломали на левой руке а в геймплее на правой.

Даже в самом начале игры, как раз после трейлера нужно идти за призраком альтаира, и там вы доходите до момента когда нам показывают что эцио находит свои причендалы с клинками и одевает их, затем проверяет их на работоспособность. На левой руке клинок выехал а на правой сломан. (А в трейлере ему рубанули по левому). Эх... разрабы разрабы... так лохонуться...

Комментарии: 241
Ваш комментарий

Доброго времени суток, форумчане. Вы в игре убивали Дуччо? Помните, как он в Assassin's Creed 2 обидел Клаудию? Если убивали, то сколько раз?:)

Может. вы его убивали один раз?

Или может быть два?:)))))

А может быть кто-то убил его три раза?)))))))))))))))))))))))))))))

5

Король Е3
Да нее... там же вроде каждый наруч зделан для конкретной руки. Ну это как перчатки например попробывать одеть на оборот, правую на левую руку и левую на правую. Или я ошибаюсь? Мне кажеться всё таки что это просто их косяк.

2

Лучше не прыгайте с высоких зданий, а то упадете как я под город.)))


2

Cryptor
а может он левый наруч (по которому ему рубанули) одел на правую руку а правый на левую руку так что они не лохонулись

1

>>> Да нее... там же вроде каждый наруч зделан для конкретной руки.
Не уверен... А из какой "руки" он стреляет? Если пистолет на прежнем месте, то это точно косяк.

1

[Zorro]
Стреляет с левой руки. И Brotherhood тоже с левой. Так что косяк!

1

Почему в топку? Во всех играх баги есть - они ещё найдутся, и тема пригодится.

1

у меня в воспоминаниях дезмонда я провалился под текстуры

1

reiko-73

Наверное обкурился?

1

Demonakor
Ужас конечно! Разработчики что-то лажают в плане исправления глюков очень сильно! ОДНИ И ТЕЖИ БАГИ переходят из серии в серию! жесть...
АС3 будет полностью на новом двигле (вроде бы), надеюсь тогда эти глюки уйдут навсегда! )

1

NikitoZZZ9595
Альтаир изобрел пистолет, а Леонардо только воссоздал его по чертежам.

1

Один из моих ассасинов вечно выполняет задание маленький принц в Бурсе, осталось времени - "неизвестно" в статистике не числится,из-за него не выполняется задание на ассасинскую збрую .Помогите советом пожалуйста.Ужасно заново начинать не хочется ,так как все доступные доп. задания пройдены.Заранее спасибо.

1

alick1
Это нормально. Ассассин закончит задание когда ты дойдёшь до определённого момента в основной сюжетной линии. Этот ассассин выполняет миссию которая привязана к основому сюжету. Я честно говоря тоже сначала озадачался, я играл не торопливо и всё ждал когда же ассассин будет доступен! ) Проходи сюжетку дальше, и он закончит миссию.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Подстава подстав в миссии Визирь, часть 1

Эцио публично застрял в кустах (
P.S. Судя по словам глашатая который был неподалёку - это кара божья.

1

Что забыли итальянские стражники в Константинополе ?


1

Эцио публично застрял в кустах (
P.S. Судя по словам глашатая который был неподалёку - это кара божья.

Ахаха.:D

Я пока особых приколов в игре не встречала. Обычно только стража в крышах застревает и Эцио глючет.



Ещё есть видео, где Эцио бесконечно может избивать местную стражу и... эээ... подымать их силой мысли что ли.:D Но блин фрапс такие жирные видео смнимает, надо бы обработать как-то. Может быть, тогда позже закачаю на пг и покажу.)

1

у меня эцио во время миссии в подземном городе взлетел в небо, как вам такое?

0

мне каж все просто придераются к игре

0

BUGURT BEGINS

Дорогой мой это не баг это"Черная комната"!!!

0

emirzim
ты что тут забыл? ненравится игра? иди в болталку и обсирай там всех

0

Ребята скажите плз у меня такая проблема .вставляю диск с игрой в приставку xbox 360 потом черный экран через 3-5 сек выскакивает "диск не поддерживаеться"в чем проблема ??А играть хочу!!!(прошивка LT 2.0

0

BrinkCooL
Посмотри на популярных торрент трекерах где раздают для консоли игру. Я мельком читал там комменты у многих проблемы с запуском игры. У кого диск не читает у кого ещё что-то. Может там найдете решение этой проблемы.

0

если во время игры за дезмонда нажать цифру 1 и нажать на кнопку атаки он делает движение спратонного клинка а на руке его нету

0

народ помогите!У меня проблемка в игре при разговорах теряется звук.Что делать

0

[Jeremy]
Язык смени и всё

По теме: В Масиафе, когда забирался на башню (чтобы статую орла спихнуть), при залезании на крышу, Эцио тут же с неё спрыгивал на мёртвого стражника (как будто хотел его опять убить в полёте, или повалить).

0

Ребята помогите пожалуйста ACR установил , захожу ,когда начинаю играть за Дезмонда шевелю мишкою а она кидает камеру в разные стороны(((Что делать ???Очень хочу поиграть!!!

0

Отвоевал территорию, прыгнул в сено, вылезаю... Подбегает мужик, и громко орёт АССАСИН!!!
Ко мне подбегает стража, начинает мутузить (а он всё орёт). Убил всех, хочу и с ним то же сделать... а нельзя! Написано "поговорить"... Ну нажимаю, чтобы поговорить - и первая его фраза просто супер: Ты ассасин? Не бойся, я тебя не выдам...

0

обещали множество "случайных событий" вместо обычных побочных квестов. я ни одного пока не встретил, хотя уже на третьей последовательности, много магазинов купил. ещё рано, или что такое, никто не в курсе?

0

helfarer
Есть такое. Иногда рядом с игроком на миникарте такие кружки появляются (проходил первое воспоминание Альтаира - так вот там такие же, когда надо жителей спасать).
Но они не очень интересные (вроде очередного ношения ящиков и т.д.)

0

У кого была такая проблема?
Собираешь 5 фрагментов анимуса.
Чтобы открылись калонны на острове
входишь в 1ю и игра вылетает.
Собрал 10 фрагментов
вошел во 2ю колонну
тоже вылетело.

0

Просто хочу узнать дело в репаке или crack еще такой.

0

Не известно в чём дело - в кряке, или в криво украденной игре, но эта проблема у всех.

2008:

2011:

0

Мунlight
анологично. Вчера поигрался несколько часов. Собрал где то ну чуть больше десяти частей анимуса. Разблокировались помойму у меня 2 входа для дезмонта. Решил посмотреть что там за воспоминания, но выбрысывает из игры с ошибкой. Ждём лицушку вообщем. Уже маленько осталось. :) в пиратку гамать больше не буду...

0

По поводу случайных событий в игре. Они происходят но не часто. Нужно понять что провоцирует в игре их появление, от чего зависит интенсивность возникновения этих событий. Возможно если просто больше гулять по улицам (не бегать по крышам и не крамсать стражей), то вероятность возникновения события увеличиться. Ко мне лично пару подбегал какой то маньяк, грозился меня прирезать! ) Он хватает неожиданно сзади и в этот момент если не жать на мышь то воткнёт ножик в бочину Эцио, отняв половину жизней. Потом удерает! Если в этот момент жать на мышь то эцио грамотно ему всадит в глотку клинок. Ещё на улице нарвался на какого то драчуну, он хотел просто продраться на кулаках. Пришлось навалять ему, победа даёт денежный бонус.

0

В конце игры после титров Когда на остров попадаешь камера не работает!

0

barbossa1982 У меня работает.
Cryptor На сколько я понял, случаянные миссии вообще повторяться могут! Я носил ящики возле пристани для одного деда, а под конец игры там же другой мужик стоял, и предлагалось выполнить такое же задание. Часто драчуны попадаются.
А вот вояка хотевший вонзить клинок в спину попался только 1 раз. Причём незадолго до его появления, был слышен шёпот (как в мультиплеере AC:B), поэтому я по привычке стал озираться по сторонам и заметил его.

0

у меня на пиратки с торрентах такой баг: всё вокруг ( кусты и сам Эцио) мерцает! у кого такое есть?)

0

Demonakor
Случайные события в игре действительно повторяються. Мне интересно сколько вообще сценариев таких событий. Пока видел только таскания ящиков, убийцу с ножом, драчунов.

0

Парни чё делать?! у меня текстуры в игре прозрачные!

0

maks 7444
Может обновление драйверов поможет.

0

Буквально пару минут назад заметил такой баг......
Я уже прошёл всю игру...при повторе ПЕРВОГО воспоминания АЛЬТАИРА(ему там 24 года) в этом воспоминании почему-то модель 63-летнего Альтаира(седая щетина на лице,прототипы скрытых ножей на руках)

0

Как я понял это баги с PC версии той которая ранее появилась на торрентах?
На одном сайте прочитал что эта версия была украдена и она возможно бета.

0

Не думаю, что бета... просто локализована не до конца.
Просто все эти баги были в предыдущих играх серии - и достались по наследству со старым движком.
-----------------------------------------

А вот не моё:

&feature=related

0

Ну некоторые баги перекачивали с прошлых серий да. Но есть такие которые замечены конкретно в ривилейшен. На подобие что Kiber25 описывает.
-----------

По поводу бага с НПС, с их бесмертием, с таким сталкивался я в brotherhood. а в AC2 когда играл не припомню такого, может и не было либо у меня просто не случалось подобное.

0

На торрентах патч появился, размером в 700 мб. ! ) Нехилый такой патчик...
Значит скорей всего в русскую лицензию мы будем играть уже на версии 1.01 или сразу обновимся. Радует! )

0

Пока что не встречал багов.

0

Давно ещё заметил неприятный косяк разработчиков
Да уж, что-то такое они явно курили...

0

--BuTaMuH--
Я как бы уже это выше выкладывал.

0

у меня баг на миссиии в городе подземном там надо чувака от казни спсти (тетке поиочь) его сразу убивают) застрял на моменте

0

Кто играет на лицухи 1.01 акеллы? У вас персы НПС и ГГ ходят всегда плавно? у меня местами как то их подёргивает не красиво...

0

Запустил игру с ACRSP.exe, проиграл 4 часа. НЕ одного дёрганья за всё время не было!

0

Ещё какой то глюк толи чё, с ubisoft game launcher! Каждый раз приходится логин и пасc от аккаунта вводить чтоб запустить игру. Ставлю галочку чтоб запомнил меня, но всё равно не запоминает... Настройки лаунчера вообще не сохроняет.

0

Подскажите что делать. У двух из моих ассасинов накоплено по 8к опыта, хотя для повышения уровня нужно 3800, но они не прокачиваются и не повышают уровень. Есть у кого нибудь такая проблема?

0

Desepticon
У тебя лиценз? Трейнерами не пользовался?

0

Вроде с ними нужно проходить миссии Мастера-ассасина.

0

Demonakor
А как это?:)Сделать их капитанами баз и пройти их миссию?

0

Мне понравилось проходить эти миссии ассасинов. Для этого нужно захватить базу, и если есть свободный 10 уровневый боец его назначаешь капитаном базы, после можно поговорить с ним и пройти его миссию.

Потом можно прокачивать этих ассасинов дальше! Капитаны баз могут качаться выше 10 уровня, вроде до 15 и потом они станут мастерами.

Для прокачки эффективно отсылать ассасинов в другие города. После захвата контроля над другим городом можно туда переназначать ассасинов в город. Место освобождается для вербовки новых новобранцев. Ассасинов можно назначать на постоянку в другие города и можно обратно их оттуда выдергёвить. (если есть свободный слот). В итоге можно заполнить ассасинами все города.

0

У меня такая проблема: Там в начале игры надо было убить 5 стражников из сена для 100% синхронизации. Когда я прыгал в сено зависало и я плюнул на это. Теперь когда поджигаю башню тоже виснит. Кто знает как это лечится? Сколько должен весить нормальный русификатор? Я уже 2 скачал 299 мб и 375 мб ни один не работает.

0

Traun
Купи лицуху, всё норм будет! )

0

В мультиплеере даются заслуги, а в профиль не добавляются.

0

В главном штабе ассассинов при попытке взаимодействовать с бронёй. (одеть, сменить) игра вылетает! У кого такой же баг?

0

Забагованая игра. ЗАПАРОЛ свои сейвы! Прошёл половину игры где то, собрал около 50 частиц анимуса. КУча прокаченных ассассинов, 3 из них мастера. куча открытых кузниц, портных ну и тп. Сюжетную линию проходил неторопясь, много тратил времени на всякие побочные дела и тп. В результате сегодня во время сохранения игры она вылетела! И теперь при попытки загрузиться и продолжить игру она вылетает НАХРЕН! всё в говно... И это при том что у меня лиценз! Всё удовольствие от игры испорчено! Заного начинать игру желания никакого нету в данный момент... Начну проходить всё сначала теперь где то через месяцок, или после патча сразу. Буду ждать патча.

0

ОФигеть... переустановил Ubisoft Game Launcher и сейвы загрузились! ) Отлично, можно дальше играть!)
------------------------
Так что, кто нибудь проверил баг доспехов в убежище ассассинов? о котором я ранее писал. Повзаимодействуйте там со стендами с доспехами, у меня выкидывает на раб. стол при попытке одеть/снять доспехи тама. А вот через торговца кузнеца нормально доспехи можно менять.

0

это не баг конечно, но думаю подойдет в эту ему. Бежал по кладбищу, где находился свидетель, хотел его убить метнув ножи, но в слоте были деньги, и я бросил горсть, рядом стояла парочка целующаяся, они видят деньги и парень отталкивает девушку со словами "да к черту эту стерву,все мое, все мое" ))) потом пробовал на других парочках, эффект тот же))

0

У меня был ляп , когда залезал по стене , мусульманка воскликнула "Матерь Божия да он разобьется!!!!". Это повергло меня в недоумение так как мусульмане молятся Аллаху и мне интересна ее последующая судьба(если вы нашли девушку с перерезанным горлом и кровавой надписью НЕВЕРНАЯ киньте скрин).

0

БАГА с крафтингом бомб ни у кого нету? У меня при создании бомб на верстаке бывает так что они не создаются. Все энгридиенты есть, создаёшь, нажимаешь добавить и х..! пусто. Иду и покупаю у продавца потом.

0

Странно) я тоже не встречал никаких особых багов)
У кого не работают странствия Дезмонда - качайте нормальный репак. У меня от "Механиков".

0

Думаю, не один я заметил. Почему не "крюк-клинок" а "крюк-нож" ?
WTF?!

0

Нашёл ещё один интересный баг.Когда Эцио бежит за Альтаиром и доходит до того,как взять Спрятанный Клинок,он ещё берёт меч.Дело в том,если присмотреться в этот момент,можно увидеть,что у Эцио уже есть меч,но он берёт ещё один и буквально "Вставляет один меч в другой меч насквозь" ^^

0

Бывают подергивания, просто паузу нажму, потом назад в игру и все вроде норм

0

DimSKnZ
Незнаю какую ты паузу такую волшебную нажимаешь, мне помогает только полный перезапуск игры и перезапуск ubisoft game launcher.

0

vyacheslav_charin
Да действительно, ЛЯП имеет место быть. Первый кадры когда эцио подходит к этому месту у него нету мечта. Но потом после одевания наручей он берёт меч и тут видно что меч уже есть и затем он вставляет меч в меч. :D

НА ютубе посмотрел как версию для консолей так и для PC. У всех этот ляп есть.

0

ну этот же ляп игру не портит, что из-за этого играть перестанешь

0

vyacheslav_charin
я вот играл в эту миссию сначала в доспехах исака паши потом у меня они поменялиь и когла прошёл эту мисию у меня появились стандартные доспехи

0

Что то у меня деньги в банк не капают, должны каждые 20 минут, а тут пару раз пришли, правда с интервалом не 20 мин, а где то час, и тишина. Играю неспеша, пока все магазины куплю, пока сундуки соберу и т.п, в прошлой игре (та что братсво), у меня куча денег за это время набиралось, а тут тишина, нищ как церковная мышь. Даже не знаю как деньги то зарабатывать, кражами слишком долго и нудно.

0

Я либо чё-то не понял\невнимательно посмотрел, либо обнаружил ещё один ляп . У эцио, после того как он спасся, на левой руке оказался целый клинок, а на правой сломаный, так ведь ? А в конце последовательности , когда надо убить капитана тамплиеров, эцио заламывает ЛЕВОЙ рукой руку капитана , а убивает клинком который достаёт из ПРАВОЙ руки ( напоминаю , на правой был сломаный клинок ) . Как так? Опять переодел наручи ? )))

0

h.e.-h.e.
ДА разрабы лажают. Путают руки Эцио на которой сломан клинок был. Вообщем очередной ЛЯП!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

"Человек-табурет"!!



0

На счет вылетов с доспехами на базе: поначалу были. Сейчас уже дошел до арсенала и открыл доступ к айа-софии, вылеты прекратились. Можно спокойно менять доспехи с манекенов.
Жутко бесит баг анимации прыжка веры. Гг летит мимо телеги и вроде бы должен удариться позвоночником о бортик, но в последний момент его засасывает в сено. Еще довольно кривая анимация в некоторых катсценах, например, у мужика, занимающегося бомбами, руки в стол уходят, или Эцио пишет пером в воздухе. Актерам мокапа не смогли подобрать нормальный реквизит для записи анимации.

0

Баг с вылетом игры при взаимодействии с доспехами на базе ассассинов я тоже решил, неделю назад где то. Просто переустановил Ubisoft Game Launcher и всё. Больше никаких вылетов.

0

В сено он и до этого тоже криво падал.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Нашёл баг с радаром. Баг в следующем: Когда мы включаем ОРЛИНОЕ ЧУТЬЕ то на радаре (что с право внизу круглый) пропадают значки кузниц, портных, верстаков для крафтинга бомб и тп... остаёться только значок начала следующий миссии (воспоминания). Здесь с радаром всё в порядке. Но если мы поставим на карте МАРКЕР на какой нибудь удалённый (не близко) объект, например кузницу или берлогу ПЕРИ РЕЙСА и включим орлиное чутьё то некоторые значки которые находяться рядом с эцио не исчезают а остаються и при этом бажат, если мышкой крутить то эти значки на радаре тоже вертятся!!!

НА скриншоте видно как в режиме ОРЛИНОЕ ЧУТЬЁ на радаре есть 2 значка которые не должны показываться в этом режиме, но поскольку у меня стоит маркер на карте то они глючат. Значок продавца чёрного рынка бомб (чёрная маленькая бомба) и значок где крафтить можно бомбы тоже показывается. (белая большая бомба). Вот так вот глючёк.

Проверьте у себя пожалуйста, а то может это у меня одного глюкануло что-то. Этот глюк возникает не совсеми значками, а с определёнными. Поставьте маркер на карте на берлогу ПЕРИ РЕЙСА или миссию воров (если она ещё есть) и включите орлиное чутьё, покрутите мышкой и смотрите на радар.

0

Cryptor
Более того, иногда даже без орлиного зрения такое происходит, что значки начала миссии начинают крутится, если за Эцио гонятся стражники.

0

Короче,заметил такой полезный баг.Когда заходишь в главное убежище ассассинов в комнату где все твое оружие висит,надо подойди к любой из стоек где не все еще собраны мечи и т д.Потом выбрать любой меч и когда нужно будет подтвердить надо чтобы полоска была на ячейке <пусто> и когда нажимаешь да на пустом месте возникает то оружие которое можно было бы купить.В итоге так можно взять всё оружие совершенно бесплатно.

0

Надо попробовать. Вроде в Братстве о таком слышал.

0

markant
В братстве такая же хрень была...

0

баг со всеми частям Ac: убиваеш чела , он падает на деревянные леса и иногда в них застревает нога; ржачней всего было в 1 части: там если нога застревала чел падал на землю, растягивался, а нога оставалась вверху :)

0

У меня помню стражник наполовину торчал с крыши xD

0

ещё баг - если в начале игры одеть костюм Альтаира, то при появлении его призрака костюм на Эцио становиться чёрно-белым.

Опс ещё один мегабаг нашёл - при быстрых убийствах (серия) Эцио может убить того, кто находиться на возвышенности (здания) не взбираясь туда, словно как был на плоскости - т.е. продолжение цепочки .

0

Kilstoune
Это как? Видео не снимешь?

0

Рэгдолом в сено упал так угарно в воздухе вертелся =)))

0

А решение бага с путешествиями Дезмонда пока ещё не предвидется?
И если нет, то хочу спросить у счастливых обладателей полностью рабочих версий: эти путешествия несут хоть какую-то сюжетную нагрузку(может там что-нибудь рассказывается о прошлом Дезмонда, например)?????
А то в АС в основном из-за сюжета играю, не хотелось бы пороть всю малину такой мелочью.

0

EZdrummer
Первое - это не баг.
Второе - решение есть давно (читай форум).
Третье - именно о его прошлом там и рассказывается.

0

Demonakor
Да это и ежу понятно, что не баг. Просто использовал это слово, потому что оно короткое и наиболее полно отражает суть ситуации.
Про решение - http://forums.playground.ru/assassins_creed_revelations/716370/ это?

0

У меня был такой баг: в первой миссии, где надо было "бороться" каретами с Леандросом он почему-то ушёл под землю и только видна была голова и ещё немного...)))

0

Demonakor
Завтра попробую видео снять - это у меня произошло когда первую башню тамплиеров по миссии отбивал.

0

Ляп разработчиков заключается в том, то что они дали тамплиерам, в воспоминаниях Альтаира, копья...

0

Также был глюк у меня, что когда я намеренно толкнул стрелка с крыши - он падал в положении сидя, даже руками не махал )

0

кто-нибудиь может скинуть русскую озвучку в assasine откровение? или указатьсайт где залито? (уменя репак пиратка).

0

диалоги приходиться читать по субтитрам(((

0

Hlelia
Ничего. Просто несоответствие с первой частью.

0

Если в первой части не показывались копья, это не значит, что в те времена их не использовали.

0

Да господи, копья еще в древнем Риме использовались чего уж говорить о 11 веке или 15 )

0

markant
Копья еще в Египте и Мессопотамии были, что уж говорить а Риме :)

0

главный то баг никто не заметил......он заключается в том что 16 хреново прорисован =) весь квадратный

0

вот какой я нашёл, это после пикника с Софией сразу так получилось))

бажег* [warning]
0

Demonakor
Не умничай мне тут, собака !

0

У меня например был ляп что я заходил на базу Асассинов, а попадал под город..

0

EZdrummer
Так ето не у меня одного вылетает на Воспоминаниях Дезмонда, как справить, ктот знает???

0

[KaMyTaToP]
купить лицуху, бро!...

0

TIGERblacK
а патчика или фикса никакого нету?))

0

[KaMyTaToP]
http://goldenshara.com/viewtopic.php?t=91072
Вот.
Там прочти инструкцию и комменты включительно.
Мне помогло. Хоть о жизни Деза немного узнал.
P.S. Да не сочтут модераторы за рекламу ресурса.

0

Ivan9807
а вот про выстрел и правда баг какой-то!

0

EZdrummer
Спасибо, щас попробую...

0

Вот кстати заскринил, очень часто в некоторых базах Ассасинов есть такое...

А я под городом=)
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

EZdrummer
Спасибо за фикс с Воспоминаниями Дезмонда - ето полная хрень))) чтот мне не оч понравилось)))

0

у мя под городом Масиаф был под текстурами падал прямо в воду * 5 ключ воспоминание :) соре что у мя нет скриншот (

* вот интересно будит ли (1.02 патч ACR) ???

0

[KaMyTaToP]
Да не за что.
Ну не знаю, мне понравилось - дело вкуса, а о них, как известно, не спорят.
А по багам - в миссии за Альтаира Дарим тупил и задним ходом сдавал в стенкуи всё - тупик, далеко убегаешь от него и десинхрон.
Также был ещё бессмертный патрульный отряд из 4 человек - их ничто не брало, убьёшь одного скрытым клинком, он встанет, как ни в чём не бывало. Но и они просто стояли на месте и никуда не двигались и ни на кого не нападали.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот только что баг прикольный нашёл - видно София что-то намешала в угощение

P.S фак меня опередили )) только что понял посмотрев выше

0

Kilstoune
ха+)), не у одного меня такая ж фигня)))

0

Kilstoune
У меня такая же хрень была.

0

Вобщем баги которые я сегодня увидел в игре:
Резиновые руки (у Эцио )
Скалеоз (хождение под углом)
В миссии про тюльпаны написано что надо сорвать три шт.- а на деле их пять оказывается (при вручении)
Сын Альтаира полтергеист (быстро исчезал при следовании за ним)
Янычары подбирают монетки брошенные нами (facepalm)
Тупой страж в пещере - стоял агрессивный , но только стоял...Эцио ему по яицам заехал тогда.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Нашёл баг в статистике игры. Счётчик убитых ПРЕСЛЕДОВАТЕЛЕЙ (ОХОТНИКОВ) обнуляется каждый раз при перезапуске игры. Это те самые охотники которые внезапно нападют на Эцио с ножом.

На скриншоте у меня 4 убитых преследователя. Это я играл и за время игры убил четырёх охотников! Как видно статистика засчитала эти убийства.
Но после перезапуска игры у меня на этом счётчике снова оказался 0.

0

NikitoZZZ9595
Слушать внимательней нужно было о чём говорит Альтаир. Он говорил что яблоко показала ему прошлое и будущее. Во время жизни Альтаира в то время пистолетов и ружей просто ни у кого не было, людям была не известна ешё эта технология. Альтаир благодаря яблоку фактически стал обладателем технологии из будущего, и перед тем как он застрелил Аббаса он сказал: Я покажу тебе!

И как правильно тебе уже сказали, Эцио потом найдёт чертежи этого пистолетика и Леонардо воссоздаст его. И кстати второй скрытый клинок тоже сначало появился у Альтаира, когда ему было за 60 у него уже было 2 клинка. Видимо разработчики здесь открывают тайну откуда появились эти чертежи которые собирал Эцио.

0

NikitoZZZ9595
ты за инфой то следи, ну и в игры серии все поиграй!!!

0

Упс вопрос отменяется)))

0

Спасибо.Хотя я только что сам это обнаружил)))Ну я всёж и паникер.

0

А в статистике этот гад даже после приезда не появился(((

0

Народ а я своего первого завербованого ассассина отправил на задание "маленький принц".сколько уже играю он не возвращается.и заданее пишет что время неизвестно.что делать?

0

DeadAnarkist
Всего самую малость - почитать предыдущие 5 постов.

0

EZdrummer
благодарю)не видел)а читать всю тему как то не хотелось

0

Так это. У всех такой же баг в статистике о котром я ранее написал?

0

Залил видео на YouTube. Небольшой баг с NPC =)

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=nWUVrXMjp84

0

Столкнулся с неприятным багом: 1 ассассина 14 уровня, готового к квесту на мастера-ассассина, отправил на задание по рекрутингу в захваченном городе. У меня тогда был 1 свободный слот, но я сам завербовал нового ученика, не дожидаясь окончания задания. В результате мой недо-мастер-ассасин как бы "залип": ни к какому заданию не приписан, но находится якобы "на задании", то бишь нельзя редактировать его, вызывать в бою, и, самое обидное, нельзя выполнить его квест на мастера-ассассина... А он 7ой, блин. =( Может кто с таким сталкивался? Что сделать чтобы он снова считался "свободным".

0

Wiseman666
Скриншот дай. Вообще то вербовка новых учеников никак не влияет на тех которые выполняют задание. Если есть свободные слоты то вербовать можно когда угодно. То что ты назвал багом вполне может быть и не баг. У меня бывало такое когда ученик был не доступен (значок время) и в то же время он не на задании. Это значит то что он ещё не готов (не отошёл) от предыдущего задания и через некоторое время он будет доступен.

0

вот баг найденый и заснятый мной зацените

0

А никто не нашёл решение проблемы с фризами в игре? (иногда персов в игре, Эцио и прохожих подёргивает). Я знаю только одно решение, это перезапуск игры до тех пор пока не перестанет дергать. Устал уже перезапускатся...

0

[КАКТУС]
Танцующий византиец - это нечто :D

0

Cryptor
У меня так-же включи верт. синхр.-частично помогает.
У меня куча скринов с багами накопилось , как сделать мини изображение -ссылку.

0

Aips95
Как это частично? Мне без вертикальной синхронизации удаёться играть без подёргиваний. Лечиться этот баг перезапуском игры. (в том числе перезапускать надо и Ubisoft Game Launcher). Это какой то баг я не могу понять почему он возникает. Тобишь если я запустил игру я вижу что при движение перса дёргает то выхожу и перезапускаюсь. Если не помогло то опять выхожу и перезапускаюсь. Играть с фризами этими не могу. По этому игру перезапускаю до тех пор пока нормально не будет. Обычно срабатывает после 1-2 раз перезапуска. Но хотелось быть понять причину почему игра частно запускаеться с этим вот дёргующим багом! И избавиться от него раз и на всегда.

0

Кстати, у меня почему то настройки Ubisoft Game Launcher не сохраняются! В опциях если я например отключил функции СИНХРОНИЗАЦИЯ СЕЙВОВ то после перезапуска лаунчера она опять есть и надо снова отключать. И лаунчер не запоминает мой логин и пароль от аккаунта по этому приходиться каждый раз вводить его по новой чтоб войти в игру! Кто нибудь знает в чём причина? Почему он не сохраняет настройки...

0

Вот такая проблема налетела, задание "отступник" уже давно прошёл, а пишет в мультиплеере что не выполнено, синхронизацию с uplay врубал, всё равно не помагает.. а так охота перса получить

0

Cryptor
Проверь, нет ли в пути к лаунчеру русских букв.
частично помогает- лаги есть, но не так заметны.

0

Когда одеваешь костюм Альтаира у Эцио нет 1 пальца!

0

Aips95
Русских букв нету. Лаунчер устанавливается в C:\Program files\

0

Aips95
У тебя тоже в статистике количество убитых тобою преследователей сбрасываеться каждый раз на ноль при перезапуске игры?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Очередной ляп. Значит решил я воспроизвести повтор миссии за Альтаира где ему 24 года. (Из меню ДНК). Но однако модель альтаира в этой миссии не 24-летнего Альтаира а 60 летнего! НА скрине видно. Мне интересно, а когда я пройду миссии за альтаира где он вообще старик ему за 90, потом зделаю повтор первой миссии где ему 24, модель будет 90-летнего старика? ))



Обидно конечно, ИГРА ПОЛНА ПРОСТО МЕЛКИХ ЛЯПОВ и БАГОВ! За всё время что я играю, я уже столько нашёл всяких недочётов что считать устал. Все эти мелкие ляпы и баги конечно не мешают пройти игру, но всё равно неприятно. И к сожалению врятли они будут исправлены в будущем патче (если он вообще выйдет). Думаю убики вовсю трудяться уже над новой частью игры, и заниматься исправлением мелких косяков (который в игре очень много) они не будут. То что мешает геймплею и прохождению игры они поправили в патче, критические баги скажем так. А на остальное положили большой БОЛТ! Деньги собрали, и всё! Делают теперь новую игру чтоб собрать опять деньги! Чё то аж есть сожаление что потратился на лиценз, можно было пиратку скачать да поиграть. Платить деньги за продукт в котором куча багов (пусть и мелких) совсем не хочеться!

0

Cryptor
Тот же баг.... также заметил что ассасины при альтаире при хватании за стену издают звук клинка-крюка (заметил когда столкнул следовавшего за мной).....OMG ещё один ляп ????

0

Cryptor
Кстати, у меня почему то настройки Ubisoft Game Launcher не сохраняются!
Попробуй отредактировать этот файл C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Ubisoft Game Launcher\settings.yml

0

Cryptor
Да, действительно , в стате преследователей 0. Кстати , частота покушений на тебя увеличивается когда у тебя высокая известность и когда ты ходишь по улицам и не поворачиваешь камеру больше чем на 90 градусов. И ещё: если успеть повернуться к преследователю лицом , он удариться об тебя и упадёт !

0

Ещё заметил что в первой миссии Альтаира тамплиеры "закреплены" к определённым точкам локации, тоесть даже если за тобой хвост прямой и ты приведёшь их в место за границами их "точки" то они телепортируются обратно. + киньте тамплиера (живого) в стог сена и он станет нейтральным в миссии за Альтаира.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

На эту лестницу нельзя залесть, т.к. она частично в стене:

0

Aips95
Византийцу как я понял стена не преграда :D

0

Kilstoune
В самой первой миссии , где нужно разворошить патрули тамплиеров в масиафе , стрелка указывала на трупа. Поэтому не смог завершить её на 100.
О каком сене речь?

0

Aips95
Опс хотел сказать стену*

0

Вот чем примечательна первая миссия за Альтаира (ну чем же ещё, ляпами )):
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=WqrK-PgWjso

0

Kilstoune
А, нет, он в лестнице застрял (лезет по ней, но на одном месте)
У них что ai вырубился?

0

Aips95
Похоже на то.. 3 раз за игру такое

0

Наверное у всех было хоть раз: человек в крыше наполовину :) , а потом, если его убьёт ассассин, он тоже в крышу уйдёт.

0

Насчёт сломанного клинка: на самом деле ошиблись те, кто делал ролик к игре(это отдельная группа) А те кто делал игру не стали делать новую анимацию убийства(он всегда убивает левой) , поэтому и модель пришлось сделать наоборот.
Кстати , кого- нибудь раздражает то, что любой бот умеет паркурить как ассассин (я ещё в 1 части видел деда, который по стене бегал)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Aips95
Раздражает! ) Иногда смешно видеть как баба в паранже паркурит! )))

Kilstoune
Там есть ещё один маленький баг связанный со здоровьем альтаира. У альтаира есть собой пару (или больше) этих штук для восстановления здоровья. Так вот, их можно использовать все даже если у альтаира здоровье полное! ) у Эцио такого косяка нету, если здоровье полное, то использовать эти штучки нельзя. А Альтаир без проблем.

Aips95
Это ещё ладно, если из крыши на половину. У меня было так что ОХОТНИК (преследователь) был внутри стены и до него я не мог добраться и он до меня не мог. xD

Xakep00x
А у меня такого файла там нету! Вот наверно по этому и настройки не сохраняются, файл не создаёться...

Всё зделал. Пришлось зайти в ввинду под другой учётной записью и от неё запустить Ubisoft game Launcher, настройки зделал файлик нужный получил! ) Теперь хоть не нужно каждый раз логиться...

Проблема была в том, что у меня в пути к папке где должен быть файл есть русские буквы. Учётная запись с именем администратор и папка такая же "администратор". А ubisoft game launcher не сохраняет файл настроек свой если в пути есть русские буквы. Но зато он без проблем может читать эти настройки если файл уже там есть. По этому пришлось создать учётку например "admin" и от неё запустить лаунчер и зделать настройки. Файл настроек создался, далее этот файл кладём в учётку "администратора" и ubisoft game launcher читает их.

Нашёл ещё один ляп! Если у вас лицензия и вы купили на очки Uplay дополнительное оружие из Brotherhood (это 3 меча, МЕЛАНСКИЙ, МЕЧ КАПИТАНА И РАПИРА), то в самом начале игры (если начать заного или запустить повтор через меню ДНК) сразу после ролика у ЭЦИО уже будет меч в РУКАХ! Один из мечей братства.

0

А если бы ПК перенесли на март, то баги бы подправили эти...

0

Cryptor
Чё даже пристрелить охотника никак?
Насчёт начала в режиме повтора , там много ляпов. К примеру почти всегда при повторе в начале есть спрятанный клинок. (невидимый)

0

Aips95
Бомбой убить не мог! )

0

Хм, я вот здесь подумал: во второй части мы открываем черные доспехи Альтаира, но в местах, где мы за него играем, доспехи у него белые, причем до самой смерти...А где ж черные тогда?

0

миссия сорвать тюльпаны для Софии: мы срываем всего 3 тюльпана, а когда приходим и дарим их Софии то их 5
А так по игре не было багов

0

1GroMaN
Он их сделал, но ужаснулся, что создал слишком сильные доспехи для одного человека, и хотел их уничтожить. А так - он их запер. Но я тоже ожидал, что он появится в броне...

0

Понятно, но не такие уж они и сильные, меня и в них выносили в AC II:)
А где он их запер-то? В Италии он вроде как и не был.

serious boy
Да, кстати, тоже приметил, попытался проигнорировать:)

0

1GroMaN
То, что тебя выносили - проблемы не Эцио, а твои. Доспехи - прочные, лёгкие =)
Запер он их где - полное хз, но известно, что Доменико Аудиторе (дед Эцио) нашёл их и запер на вилле

0

Понятно:)
Насчет ляпов: есть такой прикол: на улицах глашатаи только и дело что орут об ассассинах, какие они плохие и т.д., а когда ты лезешь по стене, например, и тебя видят горожане, они все время удивляются, кто ж ты такой и чего ты так себя ведешь. А судя по рассказам глашатаев, должны бояться:)

0

Эт не ляп, а, скорее, недоработанный АИ =)

0

Hlelia
Не, ведь глашатаи трындят об ассассинах с начала игры, пускай тогда и у горожан будут фразы соответствующие с начала игры, тогда вообще не нужны все эти возгласы удивления. Хотя...какая разница?:) Уже пофигу:)

0

а я заметил, что тайники Николо Поло окрываются нож-крюком,созданным в середине XV ст.,хотя созданы тайники были намного раньше...

0

vaplig
XD Действительно, не обратил внимания:)Надо бы еще чего-нибудь интересного поискать:)

0

vaplig
Сами тайники открываются нажатием на кнопку в стене пещеры. А вот «двери», которые открываются крюком – доработка османских ассассинов, видимо

1GroMaN
Ещё раз - для этого нужен более мощный АИ - а это будет требовать нового движка...

0

Hlelia
Да причем тут AI то? Достаточно заменить фразу "Как он себя ведет?!" на фразу "О, Боже, это ассассин!" и т.д. Поправь, если не прав.

0

1GroMaN
Хех, тогда нужно убрать сборщиков налогов, которые лазают по стенам, ловких стражников и т.д., чтобы по стенам только ассассины ползали. Да ещё и прописать, чтобы горожане не паркурили. Тогда, наверное, можно прописать. А я думал, что ты говоришь про замену фразы после увеличения известности

0

Залил ещё пару глюков на YouTube.

Невидимые стражники:

&feature=plcp&context=C38bad5eUDOEgsToPDskIUFvF1Rb9GD0nED39t5T4a

Стражник утонул:

&feature=plcp&context=C3567b40UDOEgsToPDskKXtGF8_YWiyA0z-o3qmJW0

0

ILive
про невидимых стражников тож что-то у меня было)))

0

а у меня на видео у Эцио и Юсуфа вместо лиц одни глазные яблоки были

0

Hlelia
Хаха, горожане, которые паркурят - это да:)

0

Нет,у меня было про бессмертных стражников.

0

Mr Link
Да, тоже замечал этот косяк. Главное, что костюмы по-разному выкрашены в реале

0

Hlelia
Mr Link

у меня тоже такое было, я ещё удивился тогда!)

0

Когда прыгаешь по крышам, в одном месте стражник с ружьем по пояс погружен в крышу и барахтается! Еще в некоторых местах, там где сундуки стоят прямо на земле, а не на подставке, Эцио проводит руками над сундуком и он открывается.

0

&sns=em

Выход за зону десинхронизации.

0

Применив скин Альтаира, я заметил

это:
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Что-то я подустала... Прилягу...
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Косяк с капитаном во 2-й последовательности, где Эцио на крыше замер как мертвый лечится последовательным нажатием клавиш: м (орлиное..), а (выбор цели), ц (вперед)+леваякнопка мыши. Аналогичный баг был в АС2 когда Леонардо изготовил второй спрятанный клинок, там нужно было нажать 2.

0

Я заметил такой баг. При первом запуске игры всё было нормально. А когда игру запускаешь во второй раз Эцио двигается рывками. И ещё, когда получаешь достижение, игра зависает.

0
Обогнал Юсуфа и сделал захват. При этом, начался ролик...
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

миссия мошенница часть 2
когда мошенница обнаруженна, она кидает дымовую завесу и,при этом вырубив двух человек, сваливает.
потом,убив ее я возвращаюсь на это место, и четверо стражников стоят над вырубленными человеками(кроме меня и их там никого нет) и спрашивают, кто из них что-то видел.

0

Что я не понял, а как это Дезмодн видел воспоминания старого Алтаира? Видимо к Revelation разрабы подустали и забыли что анимус воспроизводит лишь те воспоминания, которые передались потомку с генетической памятью. А так как в 92 года Альтаир вроде детей строгануть не успел, то и этих воспоминаний быть не может!

0

Упячка рулит
чтот ты тупишь. Это не Дез их видел, а Эцио. Альтаир просто записал воспоминания в печати и Эцио как на DVD смотрел их)

Да и дети у Альтаира давно были. Еще в молодости он с Марией сделал свое грязное дело

0

bob-ttz
Ну если так, то понятно. Но всё равно их видел Дезмонд, пусть даже через Эцио.
Про детей я тоже в курсе; вы, надеюсь, заметили что сын Альтаира Дарим и 16 одно лицо, ну у сына Альтаира волосы чуть короче.

0

ILive
насчёт пальца я уже писал :(

0

Aips95
Да про палец, по моему фигня. Просто к скину Альтаира присобачили башку Эцио, и делов то.

0

нашёл ещё один неприятный баг: после осады базы ассассинов пропадает "прицел" (враги, на которых ты "нацелен" слегка подсвечиваются, после осады перестают светиться)

0

а вот база , на которой 2 капитана! И один из них - стрелок!

0

Aips95
И в чём тут баг? Не согласен с тобой!
И что за броня на Эцио? Маска как у Исхак Паши, но та броня оранжевая.

0

Aips95
Я вроде встречал таких. А что за ДЛС, что из себя представляет? Новые воспоминания Дезмонда есть?

0

Aips95
1. Это не совсем DLC, а доп.контент коллекционки. DLC пока были только для мульта
2. Два капитана - это более чем нормально. Их регулярно по двое ходит

Упячка рулит
ДЛС было пока два, и они для мульта. Вероятно (не подтверждено), что третье ДЛС будет про Деза

0

хм...у меня какая то фигня с физикой мертвых тел,когда убываешь чела,то у него голову ,хребет и руки выворачивает это исправить как нить можно,ато наченает раздражать))

0

ребят...ученики не переходят выше 10-го уровня!!! че за х?

0

вилди
Эммм, ничего, что у тебя только 7 Мастеров может быть? Остальные застревают на 10-м уровне, даже если опыта у них для ассассина 15-го уровня. Ибо для получения 11 уровня требуются:
1. Спец.миссия
2. База, на которую поставить ассассина

0

Hlelia
Странно, за всю игру у меня первый раз так.
костюм у меня появился когда я скачал маленький сейв файл, который его открывает, они вроде только в подарочном издании есть.

0

ребят, помогоите. У мнея с бомбами проблема. Хочу создать бомбу, а он мне пишет, что я не могу переносить больше бомб в этом мешочке. Я уже и разбирал их, а пишет мне под бомбами undefined и всё. ПОМОГИТЕ!!!!

0

Заметил такой косяк: при разговоре Альтаира с сыном при входе в библиотеку - на Альтаире надета белая одежда, а при некоторых ракурсах, когда видно на полу лужу - отражение Альтаира одето в коричневый балахон.

0

У меня баг:Бессмертные стражники :3 я их бью и бью хоть им Эцио шею сломает им пофиг и они даже не били меня было это на лицухе

0

Только что наткнулся на баг : Эцио в низкой стойке вглядывается в конец моста, словно в обрыв.

Также вот, AI тупит:

Ну вобщем толчком руки Эцио столкнул с балки охотника, игра на такое не рассчитывала и внизу сразу же появился новый, в то время как эцио находился на балке. По новоиспеченному охотнику начал палить NPC из ружья .... В итоге страж помогая стражу...и собралась толпа:

Каких глюков ток не бывает :)

0

кстати во второй части эцио в самом начале(без всего) может напрыгивать как будто с скрытым клинком(нужно долго долго бить любого горожанина)

0

Помогите такой баг,при выполнении мисии Усуфа с бомбами внизу нарисованны 3 бомбы а под ними слова Undefined

0

Последний скриншот - после пикника с Софией? У меня после той миссии Эцио тоже так криво всегда стоял.

0

Да, после пикника.) Я так поняла, что такое у многих было.

0

Не знаю заметил ли кто, но ЛЯП касается "Яблока Эдэма".
А ляп вот в чём : В игре Assassin's Creed: Brotherhood Эцио спрятал "Яблоко Эдэма" в колизее, затем его нашёл Дезмонд. А в игре Revelation Эцио нашёл его в библиотеке Альтаира и при этом его НЕ взял.

0

alik12345
Ты хоть в сюжет вникни... Ну или почитай тему про Частицы Эдема.

0

Demonakor
так это НЕ ляп или всё таки ЛЯП ???

0

http://forums.playground.ru/assassins_creed_revelations/709262/
В центре темы я там про все известные пока Частицы Эдема писал. Почитай, если интересно - и поймёшь, что у Альтаира и у Эцио были совершенно разные Яблоки.

0

Я тут заного перепрохожу игру и ещё пару небольших приколов заметила.)
Просто удачный момент с метлой:

У кого-нибудь такое было? Первый раз вижу чтобы они так делали.) Обычно просто стоят.

В кат-сцене бомба так и осталась в воздухе:

0

А вот мой баг извиняйте за голос за кадром, но баг того стоит

0

Исчезли достижения в игре assassin’s creed revelations
http://s2.ipicture.ru/uploads/20131226/6xbA5J1W.bmp
как исправить

0

а меня бесят убийства сверху,я сквозь человека руку протыкаю,выглядит нелепо,ни у кого такого не было?

0

Описать данную тему можно только: КГ/АМ.

Эцио просто нацепил правый наруч на левую руку, вот и всё.

Тему в топку.

И вообще, пистолет там съёмный. А ещё он дротиками отравленными стрелял.

И вообще №2, get a life.

-1

У меня кстати,как кто-то сказал,тоже бывают подёргивания персонажей,правда на лицензии.На репаке такого не заметил!

-1

[КАКТУС]
Ты хоть знаешь, что такое баг?

-1

Какого хера у Альтаира появился пистолет, который Леонардо да' Винчи вручил эцио ? Я понимаю, что это не одно и тоже оружие, но как во времена Альтаира оно у него оказалось ? (Миссия, где нужно Таллика убить - вроде так его зовут)

-1

Упячка рулит
броня из DLC. Разве то, что на базе 2 капитана - нормально? Тем более что после убийства одного из них второй исчез.

-1

Cryptor
Да,я тоже заметил этот косяк со сломанными клинками.Но ролики там классные(в игре)

-1

Cryptor
наручи одинаковые если ты не знал вот и всё

-2