на главную
об игре
Assassin's Creed: Revelations 14.11.2011

Люси

Всем привет. И так мой первый вопрос почему Дезмонд ранил Люси ( не он конечно, им управляли) ? Второй вопрос в Revelations нам сказали что Люси умерла, но мне кажется что она жива и появится в 3 части. А как вы думаете она жива? (Я думаю что Люси тоже еще в коме, а Дезмонду сказали что нона умерла, чтоб он не переживал). Жду ваших ответов :)

Комментарии: 117
Ваш комментарий

было бы прикольно, но только представте какое у нее будет лицо, если у Деза так изменилось+)))

2

предтечи умышленно убили Люси, чтобы не позволить ассасинам и тамплиерам скооперироваться в последний момент. Еще из первой части игры мы помним Марию Торп, которая также носила под сердцем "ребенка с символом креста", зачатого ассасином, а её муж таскал проклятое Яблоко по всей Азии, но клинок на жену так и не поднял. Выходит, Люси убили не из-за ребенка, а ради того, чтобы лишить ассасинов надежд на другой исход, а следовательно не оставить Дезмонду выбора: либо Юнона будет освобождена, либо мир будет уничтожен.

Детали дальнейшего развития, конечно, опциональны. Пока современные ассасины дотумкают до того, что яблоко ставит чекпоинты, может пройти не одна часть игры. Увы, семейство Майлзов отличается беспросветной тупостью, а Шон с Ребеккой слишком замкнуты на классических канонах науки, из-за чего отказываются от попыток поиска интуитивных решений, необходимых при работе с неизвестной технологией (почему всегда все фишки предтеч и разгадывал не историк или хакер, а обычный бармен, выросший на ферме).

2

Мне тоже не верится немного... Но вот чтобы не переживал - это бред.
Может он потом вообще Покров найдёт, или Анх?

1

Король Е3
Если разрабы захотят, они хоть 10 способов её возвращения придумать могут.

1

Люси оказалась предательницей. Где-то (не помню где) слышал запись разговора Люси и Видика. Там шел разговор о том, что Люси должна втереться в доверие к "своим ассассинам" и "спасти Дезмонда", и еще о том, что она оказала неоценимую помощь тамплиерам, а это у них поощряется. Наверное из-за этого яблока, зная будущее, убило через Дезмонда Люси. Её похоронили в пригороде Рима, кажись, или в тихом городке у Рима. Шел разговор об этом в Revelations.

1

Клип "В память о Люси" конвертировал в HD:

&feature=plcp&context=C37652f3UDOEgsToPDskLPQbtGiwXAYQf4DvOYEYL4

1

Кащей1994
а вот интересно откуда он узнал то об этом??может это трололо чтобы......................

1

Мне кажется что Люси это тамплиер, и это было всё подстроено что бы втереться в доверие к Дезмонду и выкачать нужную информацию, и что бы он ответил на её все вопросы о жизни в анимусе и заприделами его,
о жизни Ассассинов и то что ему удалось узнать в анимусе,и воспользоватся его силой и ловкости Ассассина для целей тамплиеров, я уверен что мы встретимся с ней в Assassin's Creed RevelationS, (хотя и видел на официальных сайтах игры).

1

Уважаемые игроки и простые смертные! У кого остались надежды что Люси жива или кто все еще (НАИВНО) полагает что она жива-поиграйте в ПОТЕРЯННЫЙ АРХИВ и почитайте там 2 ПИСЬМА КЛЭЮ ОТ ЛЮСИ. Вам все станет ясно и данная тема отпадет сама собой.

1

по поводу того что засрали-согласен! Мне кажется всем уже все понятно
1.Люси была предательницей и агентом Абстерго
2.Люси мертва-Юнона видела "КРЕСТ" заслоняющий Люси от ее взора и убила ее
тема закрыта...

1

Вероятно это уже сказали, но Люси предала ассассинов, и стала помогать тамплиерам, побег дезмонда из абстерго был запланирован, после всех событий люси должна была принести яблоко абстерго, но дезмонд ей помешал.

1

9-Алекс-9
спасибо тебе за инфу! базарю. поел

1

хмммм...
наивный...)
она ещё появится в 3ей части 100%
но Мало вероятно что она будет жива (шансы 3 к 10)
и все же я думаю разработчики не зря тратили столько времени и сил на Люси чтобы просто её убить

0

она умерла, если она была жива то она была бы в концовке когда дезмонд из комы вышел с шоном уильямом и реббекой была


не читать мой комент те кто непрошёл игру!

0

может Люси раньше была тамплиером?

0

Diman-Assassin97
Это что за бред ты сейчас сморозил?

0

все! люси гуфом стала она мертва всё забудьте про неё
Demonakor
какие варианты ещё? типа она в могиле перевернётся и её откапают что ли?

0

она тоже в коме вспомните концовку Brotherhood чё та богиня сказала про какие то ворота если я не ошибаюсь!

0

Король Е3
я с гуфом сегодня виделся так то рот закрой))

0

Не парьтесь она появится (в виде глюков Дезмонда или ещё чего нить) в 3-ий части:D.

0

Она была тамплиером,если вы были внимательны и прочитывали сообщения Люси в ACB. Забыли бы её уже! Представьте что убили очередного обычного тамплиера и все,100% её не вернут и не будет она появляться как воспоминания Дезмонда.

0

SWONER
я читал все сообщения и там не было даже намёка на то что Люси тамплиер
сама мысль об этом является бессмысленной

0

Dezolus
А насчет подсказок от разработчиков,насколько я помню было письмо от Шона,что 3 человек врет 100%, т.е. является тамплиером.

0

SWONER
вспомни все моменты с Люси и ещё раз подумай как она может быть тамплиером...

0

Dezolus
Сам подумай,не могли её просто так убить,от балды.

0

SWONER
Нигде не сказано, что она тамплиер.

Король Е3
Ну про Покров или Анх я уже написал. Так же известно, что существуют Частицы, способные управлять временем. А может при Дезмонде специально говорили, что она мертва, потому что не знали его мотивов, и посчитали, что так будет безопаснее... Да много чего можно придумать, главное захотеть.
Так же можно придумать и кучу вариантов, почему для судьбы мира, увиденной первой расой, её смерть была необходима.

0

SWONER
вот именно что ПРОСТО ТАК!!!

0

Сразу после убийства Люси...
Юнона: готово! путь лежит перед тобой! осталось найти ЕЁ! пробуди шестой(??????...)
завуалировано НО кое-что становится понятно....

0

Dezolus
Шестое чувство, т.е. способность находить великие храмы,а не её.....она просто была преградой. Возможно 16 умер даже по её вине.

0

Пока дез был в коме говорили што Люси уже похоронили. И если я не ошибаюсь в конце ACB говорили штото типа на ней какойто крест)) Ну а крест знак тамплиеров.

0

Говорилось "остерегайся креста", но параллелей с Люси не было.
Но какой-то крот у Абстерго есть. Им слили инфу про Эцио, и про то, что у Дезмонда проявилось орлиное зрение.

0

Ghost240595
если дезмонд накурится то люси он увидит :D

0

люси в роли софии появилась вроде бы

0

TIGERblacK
Даже подумать страшно:) Хотя, у Шона и Ребекки лица остались почти неизменными.
JuSajneva
София? Да неее.
Надеюсь в будущей части будет возможность сходить к Люси на могилку.

0

Король Е3
Ага, возможно если бухой будет тоже увидит!

0

Я думаю всё таки Ubisoft так специально сделали потому что перед выходом AC:2012 когда появится информация то много вопросов будет насчёт Люси.

0

все ждем её возвращения? [1]

0

TIGERblacK
И что за флуд ты пытаешься устроить?

0

И что за флуд ты пытаешься устроить? [2]

0

Во б*я. Такого бреда я давно не читал .

И что за флуд ты пытаешься устроить? [3]

0

Вы сума сошли? Вы же ему подытоживаете.

Okaay, закрыли эту тему. Мы здесь как бэ Люси обсуждаем =)

0
0

ILive
ты не так сказал, они наоборот получается тебе подытоживают, твою же они фразу взяли!!! +)

0

kuantai привет.Да жаль девку... Она похожа на Софию... Может Дезмонд убил её потому что подсознательно не доверял ей и считал что она тамплиер,а когда Частица оказалась у него в руках то не справился с этой мыслью и частица осуществила подсознательную идею... Вариант про кому Люси мне больше нравиться... И вообще что разрабы будут в следующей части делать!?. Библиотека какая то якобы в другом городе... Потайная лаборатория Первой Расы... Как они будут это связывать!?. Да и разрабы еще не показали геймплей в реальном времени,показывается геймплей только в анимусе (ну были там кусочки реала - комнаты абстерго,склад,какая то старая усадьба)- хотелось бы увидеть в следующей части и Люси и гемплей не только в анимусе 2.03...х или 3.0...х и наконец внятной концовки этого всего не знаю чего.Если они опять сделают такую же историю с набором тех же самых квестов - они "сядут в лужу"! И никакое это не "Откровение" ,а скорее "Недоразумение".Мне игра нравится,но уже очень много повторяющегося геймплея и одни и теже декорации - не так сильно цепляет как раньше.

0

мне вообще кажется что она потом все ровно перейдёт на сторону ассасинов!!!

0

Интересно, откуда взялась эта аудиозапись?

0

Niki999
...если что эта запись на ПГ тоже есть!

0

Люси тамплиер 100%! я запись видел!

0

Ребят , все помнят смерть Люси ? Так вот мне кажется, Минерва(или как эту светящуюся тётю зовут) знала , что она(Люси) работает на тамплиеров(эдакий двойной агент) и нужно было убить её .
P.S. ваш кэп)

0

не думаю что Люси тамплиер. ведь посудите сами если бы она была тампом то ее убийство сделали бы каким нибудь великим событием. а здесь в AC:R ничего такого нет. да и остальные члены команды А:-) (асассинов) больно уж мягко реагируют на смерть своей подруги или напарницы особенно Ребекка. так что вопрос жива ли она все еще имеет шансы получить положительный ответ.
С НОВЫМ ГОДОМ ПОСОНЫ!!!

0

MegaMan 2.0
Если видео даже не о чем тебе не говорит,то я не знаю какой ты ...... Она тамплиер,закрыли тему,даже противно её вспоминать.

0

SWONER
ну и не вспоминай)
врятли она тамплиер

0

парни так дезмонд найдёт ,,часы эдэма" (вероятность из 10 9,9 на 0,1)

0

А кто-нибудь может запилить линк на оригинальную запись того, что Люси - предательница? С офф.сайта, или хотя бы на английском языке? А то я не очень верю русским локализаторам...

0

Hlelia
У меня к тебе вопрос: А поисковики еще не изобрели?

http://www.4shared.com/file/_BoAs7YL/sounds_eng_dlc_03.html

P.S. Извиняюсь за ссылку. Надеюсь распакуешь сам.

0

BaLeFullPlayEr24
Опять же - допустим, на английском есть. Откуда пруф, что это соответствует действительности серии? Нигде об этом не сказано?

А смысл пользоваться поисковиками, если про это даже новостей не было? На мой взгляд это было и пока остаётся предположением. Пока этого не услышу в игре (или в заявлении разрабов) - не поверю.

И чем же его "распакую сам"?

0

Hlelia
а ничего что это файл из установленной игры, не?
или его разработчики просто так добавили что бы поржать?

вот распакованные и перекодированные файлы из английской и русской версии игры

sounds_eng_dlc_03.pck.rar

sounds_rus_dlc_03.pck.rar


P.S. Извиняюсь за ссылку.

0

BaLeFullPlayEr24
С разработчиков станется.
Так чем его воспроизвести (перефразирую - чем воспроизвести файл расширения .pck)?
Или где в игре он воспроизводится? В игре хотелось бы услышать. А то в энциклопедии, вроде, не сказано, что Люси - предательница/

0

Хм, мне тоже интересно было бы это услышать. Че то не верится, что она предательница. Хотя, может об этом в странствиях дезмонда говорится...

0

Hlelia
Так чем его воспроизвести (перефразирую - чем воспроизвести файл расширения .pck)?

это архив, а не аудио файл.

в игре, пока, его нельзя услышать, скорее всего это файлы к будущему ДЛС, такой вывод следует из названия sounds_rus_dlc_03.pck.

вот программа для распаковки этих файлов, инструкция внутри.

0

BaLeFullPlayEr24
Спасибо, послушаю

0

Hlelia
предыдущие ссылки тебя чем не устраивают? там те же распакованные файлы.

0

Да вообще там на самом деле еще немало недосказанностей,но надеюсь вернут,песоонаж хороший больно вышел...

0

Посмотрев клип о Люси, Наконец, мы получили призрачную надежду на то, что личность Люси еще не вычеркнута из сюжета, и девушка жива :)

0

Она похоронена в тихом местечке в пригороде Рима. 16 сказал

0

Кащей1994
Полностью согласен.

0

JOKERIVAN
Ты имеешь зрительные рецепторы, называемые глазами? Написано же - Она похоронена в тихом местечке в пригороде Рима. 16 сказал
Но вообще, он не совсем прав. Об этом Уильям говорит, когда по острову бродишь где-то между 4 и 5 последовательностями

0

Да точно, забыл. Сори. Но разве не он говорил: "Люси мертва. А... Ты не знал." Ну или что-то вроде. Когда еще на Деза воспоминания нахлынули и он говорил, мол не хотел этого, это была какая-то там "богиня", та, которая "пришла до людей".

0

Hlelia
я имел в виду 16,откуда он узнал????может то что слышал дез на острове бред порождёный его сознанием??

0

и не надо говорить что это бред,хрен их юбиков знает

0

JOKERIVAN
Нет, это же вроде как попытки его сознания выбраться из комы. То есть он слышал то, что происходило в реале, будучи при этом в Анимусе.
А 16 слышал это - он же свой АИ запихнул вместе с генетическим материалом Деза...

0

может и так,но я не удивлюсь если в следующей часть люси будет жива и здорова

0

Нашел интересный файлик в sounds_rus_dlc_03.pck, в общем там говорится, что "Её готовили для проникновения в Абстерго, с 17 лет она живет вне ордена и все её связи с ассасинами разорваны", возможно это про Люси, и она не является тамплиером, как некоторые думают. В общем я сам не знаю, тут одни лишь догадки. Кому интересно это файл 7B345058.ogg в этом архиве.

0

я не удивлюсь если в следующей часть люси будет жива и здорова
Будет полная тупость.. т.к уже порыдали, поубивались на эту тему, и похоронили в тихом городке недалеко от Рима. Если воскреснет, то это будет полный бред.
К тому же Минерва в бразехуд Дезмонду намекнула, мол ищи ее.. так понял что он должен найти телку, которая потомок Евы.
Так что на Люси крест это однозначно.

0

Народ, кто прошел новое DLC напишите, что известно о Люси, читал где-то что в DLC была надпись, говорящая о том, что она всегда останется преданна ассасинам.

0

"Её готовили для проникновения в Абстерго, с 17 лет она живет вне ордена и все её связи с ассасинами разорваны" это про нее
а дальше показывают что она окончательно переметнулась к тамплиерам и побег из абстерго был подстроен чтоб дезмонд нашел яблоко
люси должна была его принести тамплиерам
зы а длц говно мне и в оригинале не понравились эти блуждания по анимусу

0

скорее всего она "спящая" как и Объект 4

0

Прошёл потерянный архив.... Какого хрена Клэй сразу на острове (или даже в загадках) не сказал, что Люси - тамплиер?

0

Demonakor
В о время Юбисофт еще не решили, кто она - ассасин или тамплиер XD

0

Demonakor
А зачем ему это говорит? Клэй - существо хитрое, не совсем понятно, зачем он "обнимал" Дезмонда, вероятно, что он в код его сознания встроил свой код... Так что он мог этого не говорить по известным только ему причинам. Можно предположить, что он это сделал для того, чтобы Дезмонд никому не рассказал... Чёрт его знает :)

0

Чтобы никому не рассказал? И правда, он же на неё совсем не обиделся... Подумаешь погиб из-за неё всего-то, вот и не стал выдавать... Хотя другие причины могут и придумать, но вот будут ли они особо париться на этот счёт?
А про обнимания - может он не только передал что-то Дезмонду, но и сам от него что-то взял, чтобы "антивирус" их перепутал.

0

Может быть (я про "передал"). Но Дез бы это почувствовал, не?
"Не обиделся" - я такого не говорил ведь. Я просто пытаюсь придумать объяснение, которое бы подходило под факты. Ему ж Джуно сказала: "Помоги Дезмонду." А если он ему скажет про предательство Люси, то Дезмонд уйдёт в депрессию и ничего не будет делать =D

0

К тому же не стоит забывать, что Дез и Клэй никогда не встречались лично; Дез либо разгадывал его загадки, либо общался с его "электронной" версией. Если бы Качмарик сразу в лоб ему сказал, что мол так и так, Люсси враг, не верь ей, то вполне возможно Майлз послал бы его. Как мне показалось, Дез всегда с неким подозрением относился к 16 (что и не удивительно).

0

GarretSSS
Однако-же в конце Revelations спас Дэзмонда (Когда еще Анимус вроде не стабилен был)

0

Iso_yeah
Ну так то да. Никто не спорит, что Качмарик - неплохой парень. Просто представь его себе глазами Деза: он о нем ничего не знает, его не существует в реальности, он обитает в глубинах анимуса, дает какие-то советы, загадывает загадки и постоянно на что-то намекает. Ты бы поверил такому другу? "Может, просто крыша поехала и никого на самом деле нет", подумал бы любой нормальный человек.
К тому же Hlelia верно заметил: еще не известно, какое будет продолжение у Деза после "братских объятий" с Клэем на Острове.

0

GarretSSS
Да, а по возвращению "в реальную" жизнь у Дезмонда рука светилась так же, как светились места "соприкосновения" с 16-м

0

Роль Люси сыграна не до конца?!

0

она сто процентов жива кто играл в потерянный архив тот наверно знает

0

rpixa94
Где же в ДЛС была такая инфа, кэп?

0

rpixa94
кто играл в Откровения, тот знает что она похоронена в небольшом городке возле Рима. (Разговор Шона и Вильяма по телефону,на острове, перед началом игры за Эцио )

0

Если хотите посмотрите и это, но оно не относится к (Люси)

0

.V_L_A_D.
мдя... Это видео подтверждает то, что Люси была двойным агентом, но никак не то, что она жива, т.к. этот разговор имел место до проникновения Деза и Ко в храм под Колизеем.

0

здохла она! дело закрыто, сасите лапу.

0

.V_L_A_D.
Прошёл два раз от корки до корки

0

.V_L_A_D.
еще не прошёл.......70% синхронимзации. не спешу проходить))))))))))
Принц Диман
ого а зачем аж 2 ?ггг

AntonOviRu
ну нету такой возможности... может расскажешь что там с ней???
ЛОст Архив - ставиться на лицензию ведь. да?

0

Ясно спасибо за ответ, то я 4 дня назад нашел нормальную RevelationS нашел, а все что я скачивал не устанавливались ну у меня где то 23% синхронизации))))

0

AntonOviRu
Ясно, ну спс за подробности !)

0

Да, господа. За*рали мы тему. Я бы на месте ILive погрозил бы нам баном и заставил почистить посты

0

И не забывайте что сказала Юнона, когда Дез взял яблоко в руки, а именно: "С тобой через врата пройдёт спутница, но я не вижу её- её заслоняет крест от моего взора."

0

Люси предательница в AC wiki прочитал И она умерла недавно ACB прошёл Дез убил её и там лужа крови от Люси была

0

она или в коме или теперь она в яблоке эдема, и будет помогать дезу

-1

Люси няша, её надо воскресить и сделать Глав.героем

-3