на главную
об игре
Assassin's Creed: Revelations 14.11.2011

Почему разработчики убрали лошадей?

Как мы знаем в Братстве были лошади, так почему их убрали из Откровений?

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Во-первых, Константинополь более густо застроен, чем Рим. Во-вторых, в рельефе Стамбула более крутые перепады высот. Ну а в третьих, веревки же добавили, чем тебя не устраивает? Лично я по лошадкам абсолютно не скучаю

2

в Константинополе в основном ослы использовались для перевозки.
Даёш ослов в Ассасинс крид!Представляю себе погоню на ослах)))
А ещё надо добавить чтоб они упрямились(хош идти в одну сторону а он иль стоит на месте иль вообще в другую сторону топает)

2

Погоня на ослах в Ассасине будет сродне погони на бдсм повозках в Saints Row: The Third...

1

Да в Рим на оборот более густо застроен, чем Константинополь, там переулки уже(в Константинополе)

0

лошади в городе ваще отстой, молодцы юбики - догадались выкинуть.

0

Согласен с GarretSSS
В Риме более свободная локация там лошадь действительно нужна была, а в Константинополе она без надобности..

0

Самуэле Мангано
в Риме плотная застройка была только в центре: окраины были пустынны. В Константинопле же любой район выглядит как центр Рима (в плане застройки)

0

А я бы хотел обратно лошадок...хорошо, что хотя бы тунели не убрали :D

0

Мне на лошадях в городе не нравилось ездить, потому что прохожие не уходят с пути. Довольно тупо смотрится всю дорогу раскидывать народ как кегли.

0

Arti Jesso
хорошо, что хотя бы тунели не убрали
Кстати туннели как-то хреново расположены: захочешь воспользоваться, а топать за ним в соседний район надо будет. В Риме как-то поплотнее было с этой сетью

0

да мне кажется тут бы они как то странно смотрелись! не?

0

Оттэто реальная хрень!!! На хрена их убрали!!!????>

0

Ну если по крышам то да...............

0

ну в Риме хоть было где на них ездить а в Константинополе одни переулки.

p.s: в братстве стражники на лошадях иногда мешали...

0

Мне на них чихать.Я даже не заметил их пропажи :D

0

Лошадки здесь вообще не нужны , ибо Стамбул тесен , разогнатся толком негде...да и под атмосферу игры они не подходят.

0

Не нужны лошадки) По крышам удобней)

0

Скопируй этот коммент 1000 пользователям playground.ru в личную почту, зарегистрируй кошелек на "яндексе" и на нем очутится 100.000 рублей

0

если честно, я заметил, что лошадей не было только когда прошёл игру, да и не нужны они там были.

0

Действительно, под атмосферу игры лошади не очень подходят, ассасин всё таки ведёт скрытный образ жизни, незаметно передвигаясь по крышам, а скачущий галопом ассасин, по узким улицам, расталкивая народ, уже шутер какой то получается. В братстве местность подходила для лошадей, много открытых локаций, а тут чисто город, лучше уж по канатам, выглядит эффектнее. Хотя, признаться честно, по лошадям я скучаю, но не считаю, что их зря убрали.

0

А мне лошади не очень нравились. Я предпочитал бегать пешком. А лошадей использовал только для отдельных дополнительных заданий.

0

А может на лошадей кто-то жаловался: всадники очень от битвы отвлекают, а ещё бесит что они бессмертные (лошади)+ на них бомбы не действовали+ миссии скрытные мешают выполнять и вообще в Константинополе в основном ослы использовались для перевозки.

0

Я скучаю по лошадкам, но в Риме часто приходилось скакать по окраинам, а здесь такого нет.

0

В Риме много открытых местностей, а в Константинополе сплошные улочки
Все просто

0

Вопрос был: почему убрали их. Я думаю что все-же из-за более тесной застройки города и невозможности перемещения загород. В 1 ассасине лошади были обязательны, в брозерах уже меньше, но чтобы преодолеть те километры тоже нужны, а тут куда лучше на крюке скакать.
Одно плохо... Слишком уж много стражи на крышах. не побегаешь, чтобы тамлиерики не засветили

0

Aips95
угораю,гмм.....не могу даже представить себе Эцио на осле....
Лошадей точно убрали из за...1-действительно Стамбул более густо застроен чем Рим,и улицы уж очень узкие.....2-а нафига тогда добавили Крюк и канаты(интересуюсь про канаты-кто нить видел чтобы их ломали?я как то раз наткнулся там рубили его,но убил тех кто рубил).....3-а что вообще делать на лошадях в Константинополе?????там ведь были ОСЛЫ но не лошади.......ну и последнее....лошади уже надоели.....4.1-нудные погони на лошадях.....уже фигня......4.2 конные стражники тоже как то не очень......если их сбить с лошади(у меня по крайней мере) они не принимали бой на земле а опять лезли в седло.......

0

Лошади - скучно,а пешкаря по крышам куда веселей.

0

Было-бы хорошо если бы добавили лошадей.

0

Не,ну лошади были для передвижения по природе,а тут спокойно можно по крышам и прочему,ведь город густой с узкими улочками,на лошади просто не протолкнуться.

0

Город плотный и веревки эти бельевые висят.

0

Бельевые верёвки не всегда висят в нужном направлении. А с лошадьми мне было удобнее и быстрее передвигаться по городу.

0

А их убрали? Я как-то и не заметил, благо канаты появились.

0

Никогда не пользовался в играх лошадьми.
А вообще убрали из-за не сильно большого города, что только в плюс, ибо получилось более проработано.

0