на главную
об игре
Assassin's Creed: Revelations 14.11.2011

Проблемы, связанные с запуском игры

пишет диск не поддерживаеться(xbox360 прошивка 2.0)

Комментарии: 660
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

она вообще у кого нибудь на виндоус 7 64 запускается??? я уже 3 репака качал везде нет. сначала идёт загрузка Ubisoft Launcher. потом он отключается и всё тишина.

4

У кого выдает ошибку сразу после запуска игры (Uplay, Ubisoft Game launcher):
кидаем файлы из папки Orbit в директории игры в папку ubisoft game launcher на диске C-program files, отключаемся от интернета и запускаем игру. всё.

1

я уже 2й репак качаю и всё одно и тоже...

1

"...Это фениксовский репак гавно." почему гавно?У меня все идет.

"она вообще у кого нибудь на виндоус 7 64 запускается???" кстати на семерке тоже не пошла(ноут).На восьмерке (стацыонарник) все ОК.Уже наиграл гдето 3 часа гейплея.

1

Народ у кого после запуска через несколько сек вылетает Прекращение Работы ACRSP.exe попробуйте в файле ACRevelations.ini в Моих Документах выставить разрешение и частоту экрана на минимум, мне помогло))
После того как зашли в игру ставьте разрешение какое вам угодно)

1

проблема такого рода: все отлично запускается, играется, но, когда хочу пройти миссии за Дезмонда на острове, сразу выбрасывает из игры, без всяких ошибок и сообщений
что делать

1

Sannin22
посмотри есть ли у тебя юбисофтовские игры кроме этой?
Если есть, то сноси.
Удали Ubi Game launcher (в панели управления)
скачай этот static3.cdn.ubi.com/orbit/launcher_installer/UbisoftGameLauncherInstaller.exe
ZondeR042
У тебя чёрный экран или что?

1

В пути установки не должно быть русских букв.

1

Начинаю запускать установку ассасина откровение, при подготовке к установке вылазит "Не удалось определить версию приложения. Установка будет прервана" Что делать??

1

Folloman
У меня была проблема в том что я не установил пару обновлений.
1) Попробуйте покопаться в центре обновления windows
2) Если не помогло у кого 7 винда кликните на ярлык и покопайтесь в совместимости измините там разрешение экрана и пробуйте вновь
3) Если нет реакции поставьте дрова под эту игру
4) НЕ пашет? установите ubisoft game launcher, если установлен переустановите
5) Если ничего не помогло качните файл отсюда http://www.playground.ru/files/40628/ и надейтесь надейтесь и верьте.
6)В Windows 7/Vista идем в меню пуск. в меню выполнить пишем "cmd", открывается чёрное окно. В этом окне пишем: bcdedit /set increaseuserva 3072. Жмем enter.(Ctrl+V не работает, поэтому вставляем через ПКМ) и открываем игру!!!

1

В РС версии не заходит в игру - черный экран выдает. Дрова на видяху 285.79, русик пока не ставил

0

Байды нет, но черный экран есть. Фиг знает че делать(

0

Мне помагла, переустановка ubisoft launcher, и запуск игры через ACRSP.exe от имени админа.

0

Ребят у кого проблема с запуском лицензии пишите в скайп
SeinMc
помогу)

Сам решил проблему с запуском-полет нормальный!

0

на 64 бит кто ни то решил проблем с "сначала идёт загрузка Ubisoft Launcher. потом он отключается и всё тишина"

0

А у меня ошибка при запуске выскакивает.

0

у меня окно появляется, сворачивается, и пропадает

0

скажите мне в игре ролики озвучены по русски все норм , а так он молчит нет звука (звук есть а персонажи молчат ) ????? помогите !!!

0

Ну никак не запускается все перепробывал. Win7 x86 с последними обновлениями системы и драйверов.

http://pix.playground.ru/1183793/45880/594234/

0

Folloman
Такая же х"рня как и у тебя и никто не знает чё делать !

0

у кого лицуха и проблема с запуском, обрайтесь в скайп: eeeseee8

0

чё за херь, юбисофтовский лаунчер открывается и сразу сворачивается, дальше игра не открывается? как с этим бороться, кто-нить знает?

0

а есть автомный профиль как в бразоре?

0

Кто знает как исправить проблемы со звуком пишите .

0

запускаю ярлык и там открывается маленькое окно потом открывается Uplay на 1 секунду и закрываеться потом опять появляется и тоже закрываеться и все...игра незапускает что делать??????

0

как убрать чёрные полосы сверху и сниу экрана

0

У меня всё норм.Прада на компе ни 1 ни 2 ни 3 Assassins Creed не было.Я их прошёл и удалил)))

0

Озвучка русская выйдет 1-ого декабря.Так что ждите.

0

RAFAEL ты прав,переустановка лаунчера и запуск от администратора,все заверте...

0

мне не помогла переустановка лаунчера и запуск от админа... ктонить другим способ решил эту проблему?

0

HEADSHOT12345

Я решил. скачал другой репак.

Но теперь иная проблема. В самом начале когда дезмонд появляется. прохожу пару шагов и игра сворачивается, а процесс не отвечает. После попытки развернуть игру пишет ошибку. ту же что я скидывал на скрине.
Эх-х походу придётся продолжать играть в Skyrim(

0

Вот ссылка на репак который у меня.

bigtorrents.org/publ/assassin_39_s_creed_revelations_2011_pc_repack_rus/47-1-0-24387

0

Что делать ,дрова на звук и видео обновил.
w7 x64

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: BEX
Имя приложения: ACRSP.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 4eac54b9
Имя модуля с ошибкой: StackHash_0a9e
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 00000000
Смещение исключения: 00000000
Код исключения: c0000005
Данные исключения: 00000008
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

0

[quote]Томас Севченко
она вообще у кого нибудь на виндоус 7 64 запускается??? я уже 3 репака качал везде нет. сначала идёт загрузка Ubisoft Launcher. потом он отключается и всё тишина.[/quote]
Запустил на 7 х64 без подключенного инета, лаунчер поискал обнову, потом развернулся и игра запустилась. Советуют обновить лаунчер с полной чисткой реестра после его деинсталляции.

0

Звук только в начале че за хрень???

0

3acmpeJIucb
я скачал репак от хатаба, все ок. Это фениксовский репак гавно

0

Не могу запустить та же проблемма прекращена работа игры

0

У кого проблема с запуском, в частности с Ubisoft Launcher, попробуйте почистить реестр. Команда regedit, в меню Пуск-Выполнить, далее Правка-Найти. Возможно Ubisoft Launcher остался от других игр Ubisoft, на компе их может и не быть, а в реестре остались записи. С Call Juarez было также, в своё время, пока не почистил реестр - не запускался. Удачи и до встречи на Playground.ru )))

0

jerry90
ну я зашёл в regedit и чё дальше делать ? Как и что чистить ?

0

Кстати очень понравилось как обновили графон-чем то напоминает последнего "принца".Очень радует что разрабы не забывают об обновлении движка(в графическом плане) так как он уже давно устарел.

0

Из папки Orbit скопировать всё в c/ubisoft/Ubisoft Game Launcher
у кого нет папки Ubisoft установите его отдельно от игры установщик должен быть там же где и установщик игры

0

ну я зашёл в regedit и чё дальше делать ? Как и что чистить ?

ПРАВКА - НАЙТИ, ВВОДИШЬ В ПОЛЕ Ubisoft. Всё, что найдёт относящееся к нему удаляй !!!

0

KAiN[tmb]
кинь ссылку на репак от хатаба.

0

блин делал все что тут писали не помогло,у меня в настройках лаунчера нету выбора оффлаин запуска

0

KAiN[tmb] Как раз "фениксовский" репак-то у меня и запустился, другие просто не качал. Не вижу принципиальных отличий, таблетка одна и та же.
Томас Севченко не за что.
Кто не сильно "дружит" с чисткой реестра, порекомендовал бы прогу RegOrganizer 5.30. Прога автоматом удаляет из реестра и с харда кучу всякого хлама, и выполняет ещё кучу полезных функций.

0

блин....ребят.....почистил я реестр и всё равно диалого не слышно...звук есть, но не слышно как они болтают(((
НУ КТОНИТЬ РЕШИЛ ЭТО ПРОБЛЕМУ

0

Привет
запускаю Лаунчер
там все по англ написано,как запустить ее в автономном режиме??????

0

MigamaN Так тебе не реестр надо чистить, а в настройках игры аккуратнее копаться. Поставь язык диалогов - английский, а субтитры и язык меню - русский.

0

а кто нит решил проблему черного экрана после запуска игры?

0

Дайте в личку установщик UbisoftGamelayncger

0

лаунчер запускается на 3 сек закрывается и все тишина, что делать ?

0

При запуске выдаёт ошибку
Ubisof Game Launcher
Error Code 3.
Преустановка лаунчера и игры не помогла.
Может кто знает что делать?

0

Помогите с черным экраном кто нибудь. Я че только не перепробовал

0

С черным экраном вообще беда и никто помочь не может(((

0

всем у кого проблема ACRSP.exe ошибка приложения переустановите Ubisoft Game Launcher мне лично помогло!!

0

Для тех у кого черный экран: попробуйте подождать подольше. я подождал минуты 3 и игра запустилась))

0

GameLauncher.rar
Для тех у кого не запускается устоновить

0

Swift29 была ошибка с ACRSP.exe переустановил GameLauncher, все заработало... Спасибо тебе.

0

Народ недавно поставил 7ку х32 чтобы поиграть в Saints Row проблем не возникало, теперь сакчал ACR при попытке запуска выдаёт, что на компе не установлен dx9, установил он всё равно то же пишет. Помогите пожалуйста, чё делать?

0

то делать если когда я нажимаю на ярлык вылазит окно юплей потом всё пропадает????
ЮБИСОФТ ЛАУНЧЕР ОБНОВЛЯЛ!!!!

0

народ установил игру запускаю пишет что не найден ubisoft game launcher помогите кто нибудь

0

У кого чёрный экран и ничего не происходит ждём 3 минуты.

0

как это " выставить разрешение и частоту экрана на минимум"?

0

да как выставить разрешение и частоту экрана на минимум????

0

Игра не запускаеться

Ошибка
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: ACRSP.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 4eac54b9
Имя модуля с ошибкой: ubiorbitapi_r2.dll
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 4eb7f089
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0000e0c3
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.768.2
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Драйвера все нормальные.
windows x64. Все комплектующие хорошой конфигурации. Пробовал запустить игру на windows 7 x32 и windows xp пишет что неправильно обратился к адресу такому то. Все библиотеки поставлены Ubisoft Launcher поставил из игры на читую систему.

0

люди киньте ссылу плиз где скачать или обновить ubisoft game launcher я не знаю что делать всё перепробывал стоит 7 32бит и опять же эта Appcrash

0

А у меня вообще белый экран и играет музыка) Диспетчер пишет что ACRSP.exe не отвечает(

0

Тоже ошибка и что делать незнаю:
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: ACRSP.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 4eac54b9
Имя модуля с ошибкой: uplay_r1_loader.dll
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 4e71a8c9
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00003af4
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

0

В файле ACRevelations.ini изменить строчки :
DisplayWidth=1280
DisplayHeight=1024
RefreshRate=75
на ваше мин разрешение

0

у меня после запуска игры появляется черный экран, но после 5-ти минутного ожидания, она все же запускается. Кто знает что можно сделать чтоб она запускалась побыстрее?

0

У кого game launcher не устанавливается, то удалите сначала старый. Мне помогло, игра запустилась.

0

Всё пробовал, но игра всё равно не запускается(

0

Помогите плиз у меня Windows XP,установил игру вчера все работало нормально,сегодня захожу в игру пропадают текстуры(например в самой игре эцио не видно,когда перед меню надпись висить с названием игры оно стало сильно освященный,или когда ходишь эцио во время загрузки игры видно только глаза и небольшие отблески тела),драйвера для видеокарты обновлял,игру переустанавливал,что делать

0

как зарегистрироватся в юбисофт гейм ланчере

0

у кого не запускалась игра(еррор код 3):
1)Снести Юби лаунчер через палень управления
2)Удалить папку Ubisoft в Program files
3)http://static3.cdn.ubi.com/orbit/launcher_installer/UbisoftGameLauncherInstaller.exe скачать и установить

0

народ отрубил антивирус установил запускается uplay а потом вылезает отчет об ошибке помогите плиз давно ждал эту игру поиграть хочеться

0

Народ, помогите!!Запускаю и чёрный экран висит!

0

egr0010
Для всех тех у кого чёрный экран после запуска!!! Просто подождите 3-5 минут и игра запустится, у самого так было)

0

А что делать,если я жму на ярлык,но ничего не происходит?Процесс появляется в диспетчере на 1 секунду,но потом исчезает.Тоже самое и на моём ноуте.Помогите,пожалуйста!

0

Блин а у меня юбисофт запускается окно и все закрылось! ЧЕ ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ?

0

у меня игра только открывается а сразу сворачивается ни в процессах нет ни где!((а в папке появлется документ alkylog.txt((что делать??? UBISOFT GAME LAUNCHER ОБНОВЛЯЛ(((

0

скачал репак ХАТАБА не запускается. пишет ,что приложение установленно не коректно,раза три уже переставил и 2 репака его скачал и перезагружался толку никакого.,все таже проблема и остается. что делать помогите!!!???ссылается на этот файл ACRSP.exe

0

у кого появляеться окно лаунчера 2 раза, а потом ищезает и не заходит в игру удалите юбисофт гейм лаунчер и переустановите игру, мне помогло

0

парни, подскажите-прошел процентов 20 игры,сегодня включаю -синхронизация 0 процентов ,т.е. с начала надо начинать,куда сейвы могли деться?Или я случайно файл какой-то удалил?Заранее спасибо,если подскажете.

0

проблема такого рода: все отлично запускается, играется, но, когда хочу пройти миссии за Дезмонда на острове, сразу выбрасывает из игры, без всяких ошибок и сообщений

0

При запуске игры выскакивает ошибка "failed to load configuration. please restart the game. if the error persists please contact Ubisoft support" Что мне делать?

0

проблема такого рода: все отлично запускается, играется, но, когда хочу пройти миссии за Дезмонда на острове, сразу выбрасывает из игры, без всяких ошибок и сообщений
что делать

0

У меня такая проблема: запускаю игру появляется Ubisoft идет поиск обновлений потом якобы игра запускается и все останавливается на чёрном экране в самом начале нече нету и нече не появляется тупо черный экран....
но с начало помог мне в этом _just_1ce
27.11.11 07:44 у кого не запускалась игра(еррор код 3):
1)Снести Юби лаунчер через палень управления... и т.д
спасибо тебе конечно))) но этого хватило на один запуск т.к. запустив игру не было звуков в диалогах и я вышел чтоб посмотреть подобные проблемы и возможно их решения на форумах ЭТОЙ проблемы со звуком... запускаю и вот он черный экран... я перезагружал, пере устанавливал несколько раз пере устанавливал лаунчер... помогите! заранее спасибо! система Windows7

0

Помогите пожалуйста решыть проблему.Устанавлеваю игру ,под конец установки вылазит распаковка файлов и сразу ошибка-Isdone.dll(не найден ни один файл для роспаковки IsArcExtract винда XP x86

0

на Руссом играю речи нэма кто знает как решить проблему пишие в личку!!!!!!!!!!!!!!!

0

Да короче по ходу я проклятый, всю статью эту перечитал чё только неделал, и один хер не запускает, сраная ошибка ACRSP.exe вылазит и всё на этом. Видимо не суждено.

0

Hitman3000 НА WINDOWS 7 ИГРУ НАДО ЗАПУСКАТЬ ОТ ИМЕНИ АДМИНИСТРАТОРА ,А НАСЧЕТ ЗВУКА В ДИАЛОГАХ -В МЕНЮ ИГРЫ НАДО ИЗМЕНИТЬ ЯЗЫК ДИАЛОГОВ С РУССКОГО НА АНГЛИЙСКИЙ И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ,УДАЧИ.

0

Я про бывал не помогло((( ща 10 ый раз пере установлю и попробую....

0

Скачал не репакованую версию без кряка,отыграл полнустью без проблем на Windows 7 x64

0

Блин, задолбался! Вылетает с отчетом об ошибке ACRS.exe! Что делать люди?!?!?!!

0

BRISK26RUS не работает на русском там озвучка на английском работает, озвучка появится 1 декабря жди.

0

У кого черный экран при запуске, откройте диспетчер задач и убейте процесс WmiPrvSe.exe. Он может несколько раз появляться, снова убивайте и все запустится.

0

MaddyMan а когда этот процесс появится должен у меня его нет

0

А что делать,если такая ошибка?
http://s004.radikal.ru/i207/1111/64/719666bf2dc0.jpg

0

Hitman3000
У меня всегда появляется, когда появляется черный экран, сворачиваю игру и вырубаю его. Стоят 2 версии: обычная и репак, на обеих работает.

0

Я запускаю диспетчер у меня не отвечает игра вобще и процесса нема(((

0

помогите кто нибудь!
выдаёт такую ошибку.

img23.binimage.org/49/ba/1b/screenshot028.jpg

играл на лицухе с кряком. переустанавливать пробовал и игру и лаунчер уже раз 10
и репаки пробовал ставить. всё таже ошибка :(
подскажите, что делать?

0

РЕБЯТ ПОМОГИТЕ , ЗАПУСКАЮ REVELATION ЧЕРЕЗ ИМ АДМИНИСТРАТОРА , В ИТОГЕ НИЧЕГО НЕ ЗАПУСКАЕТЬСЯ , У МЕНЯ WIN 7 Х64

0

помогите кто-небудь. скачал, установил игру. нажымаю на ярлык, а она вопще не запускается.что делать?

0

смотрю у многих черный экран при запуске, а у меня помимо черного экрана еще и белый прямоугольник в левом верхнем углу... При попытке свернуть игру или запустить диспетчер задач, снова разварачиваются эти произведения Малевича... че за хрень

0

ставте хр там без ошибок будет
итог семёрка г

0

Проблема, игра запускается и требует залогиниться, но вся проблема в том, что у меня пиратка и я не могу этого сделать.Как запустить его, если кряк от Скидроу не помогает?
P.S. Попрошу не язвить с вариантом о покупке лицензии.

0

таже фигня что и у хитмана чёрный экран 5 раз запустил как-то. всё перепробовал 10 минут ждал всё равно нет эффекта HELP!

0

Zummer77
когда запускаешь у тя лаунчер появляется и там будет settings там ставиш force offline и всё вводи логин и пароль и жми войти и всё жми плей =)

0

Король Е3
Эх..как красиво звучит, но одна проблема, он лицензионный ключ требует при первом запуске...))

0

Король Е3
К сожалению, нет, у меня нет лицензионного ключа, у меня всего лишь пиратка.Для первого запуска нужен лицензионный ключ.

0

Если требует залогиниться, то введи пароль 111111, затем нажми играть)

0

Zummer77
Если требует ключ, значит ты или не включил оффлайн, или не отключил синхронизацию сохранений через интернет.

0

Суть проблемы:
У меня лицуха, куплина через стим. При запуске, Лаунчер пытается обновятся выдаёт ошибку. Пишет, что ошибка при запуске.
Как лечить, кто знает?

0

у меня игра только открывается а сразу сворачивается ни в процессах нет ни где!
UBISOFT GAME LAUNCHER ОБНОВЛЯЛ!

0

Народ подскажите кто чем может запуская игру у меня v1.01 Skidrow crack высвечивается юбисофт гейм лаунчер и все дальше не запускается и этот лаунчер закрывается! Windows 7 x64 ноутбук... версия АСR 1.0 запускалась без проблем

0

Zummer77
можешь скинуть оригинальные файлы??

0

При запуске и выключении игры пишет: "Синхронизация не удалась". В другом проблем нет. Что это значит?

0

Значит, что пока сохранения будут храниться только у тебя на компе, а не на их сервере. Может потом получится...

0

Demonakor
Ну это не критично? У тя такого не было?

0

Demonakor
Всё конечно здорово, но ты упускаешь один факт, а именно: для первого запуска нужен вход через онлайн режим, а там нужен серийник...

0

Блин ребят помогите запускаю игру черный экран и все!Ждал 5-10 мин не помогло и от имени админа не чего не помогает!Плизз помогите!

0

Zummer77
Ну блин, я же играл на выходных в оффлайне безо всяких вводов. А диск с ключём купил только сегодня.

GarretSSS
У меня было такое раньше пару раз с Братством. Может временный сбой какой-то

0

Блин у меня такая проблема у меня ошибка пишет "Память неможет быть read"
ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗ

0

вот такая у меня проблема купил AC Reavalations на ПК
захожу в сингл всё работает всё норм вроде как лагов нет
только я захожу в мультиплеер сразу же выкидыват из него и всё, и не какой таблички даже не выскакивает в чём проблема не понятно, компа для игры хватает вполне а с мультиплеера выкидывает и выкидывает как не старайсся уже и переустанавливал не чё не помагает...

0

помогите у меня лицензия запускаю ярлык не обнвляюсь в ведите пароль логин я воду кликаю на вход выскакивает оранжевая табличка пишет что ннт интернет соединения

0

VinRIGO
Мне помогло! Спасибо!
Для тех кто не видел:
У кого выдает ошибку сразу после запуска игры (Uplay, Ubisoft Game launcher):
кидаем файлы из папки Orbit в директории игры в папку ubisoft game launcher на диске C-program files, отключаемся от интернета и запускаем игру. всё.

0

Сделал предзаказ в стиме, настало 1-ое декабря, запускаю игру, сначала 100500-ая по счету установка Microsoft C++ 5000, потом какой-то визуал, потом расшифровка файлов, затем запускаю, "Подготовка к запуску ACR"(Сокращенно написал) и ничего не происходит!! Да *!№"";№";"! врот, нах№;;К эти лицензионки вообще нужны?! Качаю пиратку!!

0

У меня запустилось сразу после установки UbisoftGameLauncher из репака который я скачал! Внимание нужно удалять старый ubisoftgamelauncher затем я перезагрузил комп, установил тот лаунчер, который из репака и все запустилось......

0

Помогите! Весь форум перечитал ничего не помогает, пиратка, жму на запуск игры, сразу же идёт вылет ACRSP.exe
Что нужно сделать, чтобы AC пошла?

0

Блин ребят помогите запускаю игру черный экран и все!Ждал 5-10 мин не помогло и от имени админа не чего не помогает!Плизз помогите!

0

Mr_Rin попробуй открыть ACRPR тож такая проблема была... если сразу не запустилась закрывай и включай заново должно запуститься в течении 1 минуты!

0

Блин!!! Сколько проблем!!! Теперь чёрный экран

Запустилась!

0

Купил лицензию, установил, пропатчил, выдает ошибку "Невозможно запустить игру. Убедитесь что не запущены игры использующие Ubi game launcher...". Переустановил, перезагружал комп, не помогает. Подумываю поставить кряк :\

0

Комрадс, помогите, уже с ума схожу! Прочитал все уже на форуме но так и не нашел решение проблемы своей!
Скачал уже 4 репака разных, установка идет нормально, все запускаю игру, запускается UGL один раз на 1 секунду, следом второй раз на 3 секунды и все, тухнет полностью!
Я уже и реестр вычистил, и все предыдущие версии UGL удалил, все хвосты подчистил, и все равно такая херня, комп и к инету цеплял и не цеплял все однин и тот же результат, помогите кто чем может!(((

0

Кто-нибудь скиньте ветку из реестра. Купил лицуху, установил, сдох ноут. Пытаюсь установить на комп, но диск поцарапан(. Файлы есть, но при запуске ругается, говорит, что игры нет в реестре. почта Vergil@prizrak.ws

0

прекращена работа GameLauncher.exe
что делать?

0

требует ключ что делать? если ставлю кряк от скайдроу то пишет "прекщена работа гейм юбисофт"

0

[новый пользователь]
Повторная установка приложения может решить данную проблему

0

КТО ЗНАЕТ КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЧЕРНОГО ЭКРАНА В САМОМ НАЧАЛЕ НА ПЛЯЖЕ?

0

нужен ключ от игры. кто может дать?

0

stemp19
а толку тебе от ключа который уже активировали ? ты с него поиграть все равно не сможешь, так как ключи одноразовые

0

Еще раз, кто не умеет читать и у кого черный экран: откройте диспетчер задач и убейте процесс WmiPrvSe.exe. Он может несколько раз появляться, снова убивайте и все запустится. Работает на репаке и на лицензии с кряком на Win7.

0

а че делать если переустанавливаю гейм лаунчер и все работает заходить но надо ключ, а если поставлю кряк то пишет "прекращена работа гейм лаунчера" че делать ваще не врубаюсь
помогите плиз

0

Выдаёт ошибку № 3.Переустановка Юбисофт лаунчера не помгает, что еще можно сделать?

0

помогите запускаю лаунчер регистрируюсь(стим лицензия) отправляю пишет: "проблема с доступом в интернет" при этом с интернетом всё нормально и даже в оффлайне и играть нельзя

0

люди кароч у кого проблема с черным экраном при запуске игры удалите файл конфигурации C:\Users\*****\Documents\Assassin's Creed Revelations удалите его и все в порядке будет ну в крайнем случае мне помогло

0

Уже за****ся с эть лаунчером третий день е**сь всё перепробывал ничего не помагает, новых идей нету а ?

0

у меня тоже черный экран..
процесса WmiPrvSe.exe в диспетчере задач нет..
пробовала закрывать ACRPR и включать заново...
игра даже начинала грузиться, появлялось что то вроде "подключение к анисимусам".
но тут же снова черный экран и ноль реакции...
файл конфигурации если удаляю, он после запуска заново появляется...
есь еще способы??)))

0

эксфанатик
01.12.11 13:42 смотрю у многих черный экран при запуске, а у меня помимо черного экрана еще и белый прямоугольник в левом верхнем углу... При попытке свернуть игру или запустить диспетчер задач, снова разварачиваются эти произведения Малевича... че за хрень

0

Я так вижу что не у меня одного это лицензионное говно на win 7 не идет, вначале загружается потом пишет : переустановите игру или идите нах*й. Что делать?

0

ну так если черный экран чо делать?
процесса WmiPrvSe.exe в диспетчере задач нет
все способы перебробовал,полчаса ждал-не пашет

0

Я запускаю игру -> картинка по середине экрана с кружком внизу -> меню на рабочем столе (не игровое меню) -> "ошибка приложения" -> авто выход
ЧЁ ДЕЛАТЬ? СКАЖИТЕ ЧЁ ДЕЛАТЬ? ПЕРЕУСТОНАВЛИВАЛ 3 РАЗА!

0

на ХРюше запускаю в офлайн режиме со своим паролем, нажимаю плэй и выдает ошибку ACRSP.exe

0

Ребяты! Короче если игра не запускается Я(сам скачал репак, на русском, озвучка на русскрм) cцyka не запустился! обматерил автора ссылки, скачал кряк от скидроу, установил и всё! работает на ура!

0

дайте плиз ссылку где скачать норм версию плиз

0

Здарова народ плиз подскажите че за фигня
У меня лицуха я установил игру фключаю идет из юбисофта проверка наличия обновления а потом вылазиет ошибка типо переустановите игру я переустанавливал а все равно такаяже ошибка подскажите плиз что делать я даже ключ еще невводил!!!

0

вообщем, по поводу черного экрана...
я решила проблему тем, что поставила игру в ХР...там все пашет без всяких проблем...
буду играть там ))))

0

Народ! ни как не могу запустить игру, скачал полную английскую (и русскую пробовал) версию, в оффлайн-режиме должен запуститься (аккаунт со старого Ассасина остался), нажимаю играть, даже не успевает запускаться, сразу вылетает, проверил файл ACRevelations.ini - там все настройки на "0" поставлены, выставил как должно быть, всё равно вылетает, игра обновлена автоматом до версии 1.01, таблетку от скидроу ставил, тоже самое, лаунчер переустанавливал - не помогло,реестр чистил, игру 3 раза переустанавливал с разных сайтов скачивал, стоит XP SP3, может кто поможет, а то я чувствую вообще не поиграю в Revelations

0

Здарова народ плиз подскажите че за фигня
У меня лицуха я установил игру фключаю идет из юбисофта проверка наличия обновления а потом вылазиет ошибка типо переустановите игру я переустанавливал а все равно такаяже ошибка подскажите плиз что делать я даже ключ еще невводил!!!ответьте очень надо игру!!!

0

а модно вместе держать assassins creed и driver san francisko???

0

у меня безотказно работает способ с удалением из папки мои документы ACRevelations.ini!!!!!!

0

Пробовал удалять ACRevelations.ini, он создаёт при запуске точно такой же с нулями и вылетает...

0

уууурррра я разобрался с черным экраном ддддааааа

0

criogen:
поделись своим счастьем с народом

0

в корне игры лежит файл systemdetection.dll удаляем его и радуемся

0

ну естественно бекап не повредит

0

Спасибо огромное Criogen всё запустилось! ура!

0

ураааа все запустилось!!!!!
спасибо криоген

0

короче купил лицуху, установил. Запускаю игру - при автопатче выдает ошибку и не удается запустить загрузчик игр Ubisoft. Зарегался вроде на сайте юбиков, но что дальще? Все так же не робит, а куда этот x*ев ключ вводить без понятия.

0

Я короче купил лицензионный диск,установил.Но когда я запускаю игру-идет из ubisoft проверка наличия обновления а потом вылетает ошибка.Пожалуйста помоги кто чем может.

0

лицуха - при установке выдает сообщение - ошибка контрольной суммы файл Data PC_ACFE Constantinople. forge не соответствует файлу в файле cab. программы установки что делать и как исправить

0

подскажите пожалуста с чем это связано...при запуске игры выдаёт ошибку ACRSP.exe – ошибка приложения, Инструкция по адресу «0x00363af4? обратилась к памяти по адресу «0?00000000?. Память не может быть «written» помогите пожалуйста

0

Слушаем. У кого win 7 и лиц не играет, то выполняем : берем свой лицензионный диск, аккуратно складываем и выкидываем в окно. Потом покупаем пиратку, устанавливаем на диск D (он создаст папку ассасина) все, что есть на диске с игрой и после заходим в папку и запускаем игру от имени админа у меня значок 1 по счету, ACRPR название, ну а после присылайте письма с благодарностью

0

Здарова народ плиз подскажите че за фигня
У меня лицуха я установил игру фключаю идет из юбисофта проверка наличия обновления а потом вылазиет ошибка типо переустановите игру я переустанавливал а все равно такаяже ошибка подскажите плиз что делать я даже ключ еще невводил!!!ответьте очень надо игру!!! ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!

0

народ,я уже бьюсь над этой игрой добрых жве недели,выдает что не нашел юбисофт лаунчер,как решить эту проблему?все ответы типа переустанови лаунчер не канают.За ранее спасибо.

0

Проблему решил фигня такая при установке с диска выдает ошибку Data PC_ACFE Constantinople. forge типа ошибка в чтении (записи) диска. Скинул весь диск на комп и запустил установку все получилось. Вопрос почему с диска читает с ошибкой, а если сбросить в комп все нормально? и ошибка ACRSP.exe исчезла

0

Ребят вижу что у многих трудности с игрой , кому надо помочь
пишите мне в скайп: spack212

0

при запуске выходит

Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: UbisoftGameLauncher.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 4eb7f07f
Имя модуля с ошибкой: UbisoftGameLauncher.exe
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 4eb7f07f
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 002da1e2
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
что надо сделать?

0

играл на семерке все было нормально но пришлось поставить хр. игра установилась но не запускается появляется сообщение:приложение не было запущено, поскольку оно не корректно настроено. Повторная установка может решить данную проблему.
драйвера вроде обновил и переустановил игру та же ерунда. Помогите разобраться

0

ну так есть решение моей проблемы или нет?

0

У меня проблема.Купил коллекционное издание,всё,ругнул,норм.Играл в сюжет,потом захотел по инету.Жму "сетевая игра" и у меня вылетает =( Как решить?

0

народ для чего эта тема создана?почему нету помощи или доброго совета уже второй день?

0

ПОМОГИТЕ!!! при запуске игры выдаётся ошибка "Приложение не было запущено поскольку оно не корректно настроено.Повторная установка приложения может решить данную проблему"ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЛ НЕПОМОГАЕТ!!!

0

закрываёте тему к чертям и прочей нечести,помощи от народа не дождешся,и мой вам совет купите лицуху и не партесь.

0

у меня не запускался юбисофт лаунчер, написал в тех поддержку вот что они мне написали

Ознакомьтесь пожалуйста с инструкцией по игре http://forum.akella.com/showthread.php?t=16643
Если у Вас ранее была установлена пиратская игра, то после удаления её удаления почистите компьютер специальной программой для очистки реестра и жёсткого диска ССleaner, её можно скачать с оф. сайта http://www.piriform.com/ccleaner или с русскоязычного сайта http://ccleaner.org.ua/

мож вам поможет, сам буду ставить хр чтоб не мораться больше

0

Господа!У меня вопрос -скачал рип от Механиков,вылезла 3 ярлыка,Мультик сразу в Recycle bin.Вопрос в следующем :какой ярлык открывать PR или SR?
А теперь вопрос:-встала игруха ровно,первый ролик прошёл нормально ,но как только начинаеться игра,текстуры куда то проподают.Всё прозрачно ,что то, где то блестит,одни глаза чернеют.Дрова 11.11,железо топ,руки не кривые.Подскажите кто чем можете.Облазил весь ИНет-ничего

0

vyacheslav_charin
Пля такая же фигня,пишет мол "Не удалось подключиться к серверу Ubisoft.Повторите попытку позже."Игра лицуха,интернет нормальный,мультиплеер Братства Крови идет нормально,а это что за хрень такая?Мб есть настройки какие?

0

leoferum
Я тебе вот что скажу....не знаю какой у тебя там репак,но я до лицухи вот этот скачал,всё ок,текстуры на месте,не вылетает и прочей лабуды не заметил. http://pirat.ca/viewtopic.php?t=8140

0

Решил проблему с мигающим прямоугольником в верхнем левом углу экрана при запуске

Открываем файл конфигурации ACRevelations.ini в Моих документах (на семерке лежит здесь C:\Users\имя пользователя\Documents\Assassin's Creed Revelations) и ставим все настройки на минимум. Меняем следующие строчки:

DisplayWidth=800
DisplayHeight=600
RefreshRate=60
MultiSampleType=0
VSync=0
EnvironmentQuality=1
TextureQuality=1
ShadowQuality=1
ReflectionQuality=1
CharacterQuality=1
PostFX=0


запускаем, ждем пару минут и радуемся
З.Ы.: после запуска можно повысить настройки графики по вашему усмотрению

0

Народ блин молю вас как исправить ошибку по которой игра не модет найти Ubisoft launcher?

0

Lt.Shepard у тебя скорее всего не хватает записей в реестре, обычная трабла с говно-репагами. Постави лицку, и гамай в офф-лайне без хряка.

0

cтраx
а что делать если купил лицуху и тоже не запускается

0

Monax_assassin наверное спамить ТП юбиков.

0

запускаю ассасинс,и постоянно выхоидит регистрация,зарегаться не могу,как начать игру в ОФФЛАЙНЕ??

0

стоит 7 32бита и не идет 5 игру качаю

0

misha_k тебе нужен скидровский крякнутый лаунчер.

0

на Windows 7 64-bit помогла переустановка лаунчера. установщик находится в папке Support на диске или на образе

0

Monax_assassin
правильно ставь хр там проблем нету!

0

Король Е3
так и буду делать, просто уже привык к семёрке, да и игры некоторые уже не делают на хр

0

народ, а кто нибудь встречался с такой проблемой. Установил, запустил игра пошла. Вышел, пробую минут через 20 зайти и не фига. Ланч стоит официальный ещё от 6 героев лицушных. Но как запускаю асасина, ланч на 2 сек появляется и исчезает, после должна идти заставка ( эмлема убисовта ) нету. В диспетчере задач пишется что не отвечает прога. Раз так 20-25 помучаю, игра идёт. Но почему ланч не идёт странно, пробовал запустить его через корневую папку асасина, пишет ошибку.

0

misha_k тута:
http://narod.ru/disk/33707447001/AC3R_Ubisoft_Game_Launcher.7z.html

распаковать, заменить своё файло с заменой, незабываем бекапить оригинал.

0

Во время запуска заставка ужасно тормозит, после появления логотипа Ubisoft появляется синий экран смери, затем компьютер перезагружается.

0

Показывает ошибку ACRSP.exe что делать

0

народ кто знает где можно скачать нормальный, не фейковский кряк для eng/rus версии 1.0, а то здесь которые выложены хреновые

0

помогите,лицензия вхожу в игру ,пишет что в офлайне , нет работает ,зарегистрировался ,код ввел, как в онлайн войти??????

0

cтраx
Проблемы решены, но всё равно спасибо =3

0

Скажите, где у игры автономный режим? Найти никак не могу, а регаться пока не охота.

0

Кароче. Предыдущие части норм взломали, а над этой не захотели норм поколдовать. Ещё и раздавальщики кряков фейки выкладывают. Я запустить никак не могу.

0

короче проблема как у всех с ёбалаунчером у меня стимская лиц перепробовал практически все варианты что вычитал сдесь и БЫЛЫАТЬ не че помогает еще был вариант который прокатывал с бродерхудом и 2рой частями Это удалять Хостс из систмы32 НО тут даже это не прокатывает Не успел игру запустить а она Меня УЖЕ ЗЫЭБАЛА! ктонить подскажите одним текстом все варианты решения ну или через скайп (roman_dead_gamer) хотя у меня нет микры или хотябы через тот же стим гребаный (http://steamcommunity.com/id/Roman_DeaD/) Тут мане в личке писать не вариант поскольку плейграунд у меня каждый день говорит что я в нем не зарегистрирован КОРОЧЕ ПОМААХИТЕ =,(

0

мдяяя купил лицуху, установил всё запустилось. Вышел и хочу через часик погамать, виснет после запуска ланча сама игра. Выключаю комп пробуюу всё работает. Но это ведь бред. интересно как от этого можно избавиться. Посмотрим что ответять разрабы в тех поддержке.

0

Обладатели лицензии не могли бы вы залить куда нибудь вот эти файлы - http://kzp.in/files/97/e6d6f223.png
P.S. Если каких нибудь файлов нету то залейте какие есть.

0

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Я НЕ ЗНАЮ КУДА ОБРАТИТЬСЯ!!!!
У МЕНЯ ЛИЦЕНЗИЯ, УСТАНОВИЛ- ЗАПУСКАЮ-ВЫДАЕТ ОШИБКУ ПРИ ОБНОВЛЕНИИ-ПРОСИТ ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ ИГРУ - ПЕРЕЗАГРУЖАЮ-ТОЖЕ САМОЕ!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! 3ИЙ ДЕНЬ НЕ МОГУ ПОИГРАТЬ((((( У МЕНЯ ХР НО ВСЕ РАВНО НЕ РАБОТАЕТ

0

OVERKILL 21 держи:
http://narod.ru/disk/33922931001/ACR_original_v.1.01.exe.html

0

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Я НЕ ЗНАЮ КУДА ОБРАТИТЬСЯ!!!!
У МЕНЯ ЛИЦЕНЗИЯ, УСТАНОВИЛ- ЗАПУСКАЮ-ВЫДАЕТ ОШИБКУ ПРИ ОБНОВЛЕНИИ-ПРОСИТ ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ ИГРУ - ПЕРЕЗАГРУЖАЮ-ТОЖЕ САМОЕ!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! 3ИЙ ДЕНЬ НЕ МОГУ ПОИГРАТЬ((((( У МЕНЯ ХР НО ВСЕ РАВНО НЕ РАБОТАЕТ

0

CaulRed скачай и установи обновление для игры вручную, лежит тута:
http://www.playground.ru/files/53448/

0

Всем привет!
У меня такая проблема!Установил игру,далее запускаю ее и появляется окно Ubisoft где написано "Проверка наличия обновлений",а позже выдает ошибку:"Произошла ошибка.Пожалуйста,переустановите приложение.Если ошибка повторится,пожалуйста,обратитесь в службу поддержки Ubisoft."
Если кто знает в чем проблема пишите:
Skype-armagedon5217
ЛИЦЕНЗИЯ!
Ооооочень хочется поиграть!А особенно в мультиплеер!

0

cтраx спасибо конечно, но все равно не помогло((((

0

у кого лицуха давайте грузить разрабов, чтобы блин патч норм сделали для решения глюков при запуске. )))) а то они получается кидают своих покупателей, как мы их когда качаем пиратку крякнутую )))) я вот всё жду пока их ответа.

0

блин, пожалуйста, поцаны, скиньте видео на установку лицензии или ссылку очень охота узнать, куда девать ключ????

0

Помогите решить проблему с черным экраном, уже перепробывал все что написанно выше, ставил с разных рипов, один хрен черный экран. спасает только CTRL+ALT+DEL, после нажетия опять входишь в игру все идет, но на 20 сек. не больше. Кто знает что делать, дрова на видео последние

0

Эта проблема уже давно решена. Сам не мог решить эту проблему очень долго, пока не нашёл на этом же сайте решение. В общем, делаем так:
Открыть файл C:\Windows\system32\drivers\etc\hosts и удалить все строчки, в которых присутствует ubi.com
Если не будет прав доступа на сохранение изменений в этом документе (hosts), тогда просто удаляй его к чертям сабачьим (я сделал именно так) и всё, вуаля, загрузчик игр Ubisoft обновляется и ИГРАЙ на здоровье. Буду рад если тебе это поможет.
DaemonNirkol

0

Дима Н.
Эта проблема уже давно решена. Сам не мог решить эту проблему очень долго, пока не нашёл на этом же сайте решение. В общем, делаем так:
Открыть файл C:\Windows\system32\drivers\etc\hosts и удалить все строчки, в которых присутствует ubi.com
Если не будет прав доступа на сохранение изменений в этом документе (hosts), тогда просто удаляй его к чертям сабачьим (я сделал именно так) и всё, вуаля, загрузчик игр Ubisoft обновляется и ИГРАЙ на здоровье. Буду рад если тебе это поможет.

0

Спасибо тебе друг!
ОГРОМНОЕ!
ЭТО ВООБЩЕ КАПЕЦ КАК ТЫ МНЕ ПОМОГ!
Я УЖЕ ДУМАЛ НЕ ПОИГРАЮ!

0

Criogen СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!11Наконец то запустилась.Народ у кого 2 раза выдаёт ubisoft launcher потом ничего, реально удалите systemdetection.dll в корневой папке игры.У меня запустилась.

0

НЕУЖЕЛИ НИ КТО НЕ ЗНАЕТ КАК ИЗБАВМТЬСЯ ОТ ЧЕРНОГО ЭКРАНА?

0

Народ после черного экрана появляется надпись в духе разрабов, и сразу вылетает ошибка ACRSP.exe что делать?

0

при запуске игры вылетает ошибка не удалось запустить загрузчик игр ubisoft.что делать?

0

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: BEX
Имя приложения: UbisoftGameLauncher.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 4ed49b87
Имя модуля с ошибкой: MSVCR90.dll
Версия модуля с ошибкой: 9.0.30729.4940
Отметка времени модуля с ошибкой: 4ca2ef57
Смещение исключения: 00031484
Код исключения: c0000417
Данные исключения: 00000000
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.48
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 69f4
Дополнительные сведения 2: 69f4e664043578795c9949db25e61f97
Дополнительные сведения 3: 4992
Дополнительные сведения 4: 499238b250f0bed2309beb8faecac2b4

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

пожалуйста не знаю что делать

0

Народ помогите решить проблему с появлением черного экрана(все звуки при этом на месте). Игру получается свернуть через диспетчер задач, после чего благополучно развернуть и продолжать играть, но не долго секунд 20-30. Перепробывал все, ничего не помогает. Кто поможет решить отблагодарю WMZ.
Моя система: Athlon x4 640, 8Гб DDR II Hynix original pc6400, GTX 280 Inno 3D, Gigabyte GAMA 770 UD3 V2.0

0

при загрузке 6ой последовательности зависает, подскажите что делать!

0

Всем привет! У меня очень очень и очень пристранная проблема. Короче так. Купил лицензию Ревелейшн. Зврегенился всё зделал ввёл ключ играл и в сингл и в мультик. Но тут беда. На следуйщий день включаю комп захожу нажимаю на ярлык. Высвечуеться написать логин и пароль. НУ написал. Дальше мрак какойто. Опят запросило ключ игры. Ну я ввёл тотже. А оно мне выдало мол он уже используеться. Чё за бред ?
ПОЖАЛУСТО ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПРОШУ УМОЛЯЮ

0

Всем большое спасибо.. Я нашел проблему. В лицензии надо установить игру в другом жестком диске ,а не там где находится виндовс

0

Помогите! Вылетает при игре вот такая ошибка! ACRSP.exe- Ошибка приложения. Инструкция по адресу "0x00b6c9d5" обратилась к памяти по адресу "0х00000010" Память не может быть "written".

0

подскажите пожалуйста-игру прошёл на пиратке,теперь поставил лицуху.
можно ли как нибудь поставить сохранки с пиратки на лицуху а то не охота проходить заново
на ubisoft зарегистрировался.
да и мож кто знает почему при каждом входе в игру приходиться выставлять заново настройки видео?

0

я первым же делом как раз таки редактировал хостс и тупо удалял его НО не в какую он его заново создает с темеже строчками Хотя я также делал с бродерхудом и прокатывало мож я чет упускаю подкажите !

0

Хотя СПОТ! Ха! Епта НЕУШТО, запустилась, хе удалял файл хостс не помогало, а удалив строки связаные с ёбасофтами и сохранив так сразу запустилась, НО это было самое сложное терь осталось самое не сложное ЗЛОЕПУЧИЙ ЧЕРНЫЙ ЭКРАН С статусом не отвечяет, хе зараза. бум Решать СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ КТО ПОМОГАЛ РЕШИТЬ ЭТИ ПРОБЛЕМЫ и помогали нам простым смертным разобратся со всеми покостями убисофтов я всегда уважал и уважаю эту компанию НО МАТЬ ИХ **** эх СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!

0

А что с этим делать?
http://s012.radikal.ru/i319/1112/db/5110d49cc66b.png

0

А что с этим делать?
s012.radikal.ru/i319/1112/db/5110d49cc66b.png

0

Ребята,помогите!Захожу в игру Показывает ошибку ACRSP.exe ,че систему переустанавливать чтоб в игру поиграть или можно как то по другому обойтись?

0

прошу помочь. У меня Win 7 x64. После установки игры выходит окно с просьбой о регистрации. Куда и что надо нажать, что бы попасть в игру.

0

Vetall246
Если у тебя лицуха, то нужно зарегестрироватся на сайте uplay.

0

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: ACRSP.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 4eac54b9
Имя модуля с ошибкой: ubiorbitapi_r2.dll
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 4eb7f089
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0000e0c3
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.48
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

Ну кто все таки подскажет что с этим делать

0

Всем привет! У меня очень очень и очень пристранная проблема. Короче так. Купил лицензию Ревелейшн. Зврегенился всё зделал ввёл ключ играл и в сингл и в мультик. Но тут беда. На следуйщий день включаю комп захожу нажимаю на ярлык. Высвечуеться написать логин и пароль. НУ написал. Дальше мрак какойто. Опят запросило ключ игры. Ну я ввёл тотже. А оно мне выдало мол он уже используеться. Чё за бред ?
ПОЖАЛУСТО ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПРОШУ УМОЛЯЮ

0

У кого ошибка "Прекращение Работы ACRSP.exe" делать в точности, что написано. Мне только это помогло:

При установке игры необходимо отключать антивирус и устанавливать в по инструкции:

1.Смонтировать игру.
2.Запускаем игру (не используйте никакой Crack)
3, Пойдет update, появится таблица...просто выключите её.
4. Скопируйте файлы с папки „orbit“ (скачать офф кряк с сайта SKIDROW, другие работали неправильно) в Ubisoft Launcher директорию.
5 Перезагрузить ПК
6 Запустить игру!

Кроме этого необходимо установить все дополнительные программы: DirectX, Visual C++, Ubisoft Game Launcher. Обязательно обновить драйвера от видеокарты и отключить брэндмауэр.

0

саваком, ты правильно сказал, НО воспоминания дезмонда не пашут и еще одно ИМХО: вся байда с запуском ассассина без кряка оффлайн работала первое время, после кражи игры и выложения ее в Инет, после же юбисофт подкрутила сервера, и они пернстали принимать запросы, так что теперь, чтобы поиграть в сингл без ключа(тобиш пиратку) надо устанавливать кряк, НО при этом не работа.т воспоминания Дезмонда, то есть надо ждать нового кряка, который даст возможность гамать воспоминания, если я не прав, то исправьте, инфу искал на крыпных форумах, в том числе на форуме акеллы

0

Блин, прощу помощи, скачал репак Assassin's Creed.Revelations.v 1.01 + 1 DLC.(Акелла).(2011).Repack и долбанный лаунчер вылазит в ошибку, "не найдена программа ....... бла бла бла код ошибки 2" Переустанавливал Лаунчер, чистил реестр полностью от Ubisoft переустанавливал игру, отключал инет, юзал разные NO DVD, отключал антивирусник, перетаскивал из папки Orbit /корня игры на диск C в сам лаунчер и все равно пишет ошибку... SOS

0

Народ такая проблема запускаю игру открывается лаунчер ищет обновления и потом пишет
Не удалось запустить загрузчик Ubisoft
Переустановите игру или обратитесь в службу поддержки
Я 10 раз переустанавливал и все равно одно и тоже
Помогите чем скорее тем лучше

0

Go vegas clan | RouchПроблема решается легко. В общем, делаем так:
Открыть файл C:\Windows\system32\drivers\etc\hosts и удалить все строчки, в которых присутствует ubi.com
Если не будет прав доступа на сохранение изменений в этом документе (hosts), тогда просто удаляй его к чертям сабачьим (я сделал именно так) и всё, вуаля, загрузчик игр Ubisoft обновляется и ИГРАЙ на здоровье. Буду рад если тебе это поможет.

0

Помогие! Что делать с мигающим прямоугольником в центре экрана? Редактировал ACRevelations.ini, ждал 15 мин НИЧЕВО!!!

0

При запуске появляется лаунчер, потом выдаёт ошибку и выключается что делать?

0

В общем по проблеме черного экрана. :) Проблема в моем случае решается снижением разрешающей способности экрана так как игра не предназначена для качественных мониторов разрешающей способностью 1920х1080.
! Устанавливаем самые свежие драйверы видеокарты и снижаем разрешение рабочего стола примерно до 1280х1024. И так каждый раз при запуске игры. Потом проблема решается сама собой при установке каких-то неведомых никому параметров уже в самой игре. :)
ЗЫ. У меня лицензия все те же косяки, так что не зависит от репаков :)

0

ребят помогите.я качал уже 2 репака и ни один не работал.а проблема в том что когда запускаю игру выдаёт такую ошибку

у меня стоит windows 7

0

Сам не мог решить эту проблему очень долго, пока не нашёл на этом же сайте решение. В общем, делаем так:
Открыть файл C:\Windows\system32\drivers\etc\hosts и удалить все строчки, в которых присутствует ubi.com
Если не будет прав доступа на сохранение изменений в этом документе (hosts), тогда просто удаляй его к чертям сабачьим (я сделал именно так) и всё, вуаля, загрузчик игр Ubisoft обновляется и ИГРАЙ на здоровье.
Попробуй это!
krokus_56rus

0

DaemonNirkol
спасибо за помощь!!! но это не помогло(

0

Вообщем так ребят у кого возникнет проблема с лицухой и лаунчером обращайтесь
Я свою решил просто скачав новый лаунчер и установив патч от аккеллы 1,01 И граю все робит
Serdgio-pay Спачибо конечно но решил все это другим способом перечитав форум
Кому надовот ссылка на нормальный лаунчер и патч
Патч www.playground.ru/files/53448/
Лаунчер narod.ru/disk/33707447001/AC3R_Ubisoft_Game_Launcher.7z.html

0

Люди, помогите! Что делать??!!!

Переустанавливал, да не один раз... не помогает...

0

жму на сайте uplay Log in, Sign in без толку, все равно не заходит. ВТФ?! а пароль и логин не помню

0

OwealПопробуй сделать так:

Открыть файл C:\Windows\system32\drivers\etc\hosts и удалить все строчки, в которых присутствует ubi.com
Если не будет прав доступа на сохранение изменений в этом документе (hosts), тогда просто удаляй его к чертям сабачьим (я сделал именно так) и всё, вуаля, загрузчик игр Ubisoft обновляется и ИГРАЙ на здоровье. Буду рад если тебе это поможет. У меня лицензия и сам парился с этим вопросом очень долго. Переустанавливал Лаунчер и ставил патч 1.01, ничего не помогло, а это спасло. Пробуй и удачи!Многим это помогло.Это происходит из-за ранее установленных пиратских игр Ассасин.

0

Serdgio-pay
спасиб, уже сделал, выше посмотрел твой пост и все. Ты вообще младец, красава!!

0

Люди, единственный рабочий метод- купить лицензию. я всё перепробовал, но пиратка так и не запустилась. Купил лицуху- всё ОК

0

Люди помогите!
купила лицуху, установила сразу, всё норм было, на след. день высвечивает окошко UBISOFT, и делает "Проверка наличия обновлений". Дальше не грузит

0

Всем привет... У меня пиратка, выскакивает это окно но нет автономного режима (как в ACB)... Вопрос: как запустить? Регатся что ли?

0

народ помогите,с игрой ассассин 4, у меня игра запускается полностью но когда я подхожу к порталу чтобы начать фрагмент ДНК у меня появляется черный экран и в середине белый квадрат который постоянно мигает.что мне делать

0

XaH [CCCP] Братюнь кинь ссылку если не трудно... А то я поставил какой то - даже это окно не открывается... С PG скачать не могу...

0

Привет люди! проблема с учётной записью Ubisoft. СКАЧАЛ офицальную английскую версию ACReveletions, установил, автоматом обновил, руссифицировал, ввёл со старых ассанов логин с паролем (причём лицензию я не покупал), нажал играть оффлайн, всё пошло, без единого бага прощёл со 100% синхронизацией. Захотел установить так же только на другой компьютер, начались проблемы, с моей учётной записи уже не заходит, пишет: "Вам необходимо подключиться к интернету хотя бы один раз, прежде чем вы сможете играть в оффлай режиме", попробовал зарегистрировать новую учётную запись, в оффлайн-режиме опять тоже сообщение выдаёт, хотя на моём компьтере так же как запусалось так и запускаеться с моей уч.записи, раньше эта фишка прокатывала, а последнее время как будто юбисофт какую то защиту установили, ставил крак"SKIDROW" окно с надписью "SKIDROW" появляеться и сразу же вылетает, короче не ставиться, уже всё перепробовал, и в юбисофте файлы заменял и в игре поочереди, и файл systemdetection.dll удалял, непомогает, подскажите что можно сделать что бы запустить ... или придёться за лицухой всё таки бежать, очень не хотелось бы :(

0

скачал рабочий крак http://www.playground.ru/cheats/46373/ , помогло, но скаченную лицуху так и не удалось запустить

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ