на главную
об игре
Assassin's Creed: Revelations 14.11.2011

С чего все началось?

Доброго времени суток, пользователи PG. Я хотел бы провести опрос: из-за какой части игры вы полюбили серию Assassin's creed? Может на нее кто-то подсел со второй части, а не с первой; может с данной серией кто-то только знакомится... Вообщем не стесняем, пишем свой ответ. Вот варианты:

Assassin's Creed Director's Cut Edition
Assassin's Creed 2
Assassin's Creed Brotherhood
Assassin's Creed Revelations


Я пожалуй начну. AC, я полюбил ещё с первой части. Меня заинтересовал паркур с необычным управлением, потом фехтование и много много ещё другого =)

Комментарии: 98
Ваш комментарий

Прошёл всю серию в хронологическом порядке.
Когда прошёл 2 часть, то думал, что лучше уже не будет, но Brotherhood ооочень меня впечатлил. Ни Revelations ни III мне уже так не понравились.

1

Я играл в Assassin's Creed Director's Cut Edition.с первой части всё интересно,и с каждой частью всё интересней и интересней.Мне лично понравился паркур,система боя и исторические реалии и т.д и т.п.

0

Ыграю с первой. Понравилось все: и паркур, и место действия, и время действия, и Альтаир^^ Эцио мне не очень ==

0

Начал с первой. Первая часть понравилась атмосферой и паркуром... Ну и да Альтаир такой брутальный Ассассин (По моему действительно лучше Эцио)

0

Разумеется с "Assassin's Creed: Director's Cut Edition"! На тот момент больше всего в игре понравился красивый мир и головокружительные прыжки веры )))

0

Assassin's Creed Director's Cut Edition с первой подсел из-за необычного сюжета паркура фехтования графики красок красивых городов

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

I LOVE Assassin's creed

0

с первой части еще сижу изза сюжета и геймплее,......мне кажется в игре не совсем таки паркур

0

DamirOOS 10
Ну Assassin's creed это же не Mirror's Edge! В AC свой паркур..

0

я начал с первой части это класика жанра

0

с 1 части начал играть серия очень понравилась

0

мне один друг давно рассказал о первой части(когда она ток появилась) ну я купил лицуху и начал гамать.в общем радоволо пости всё геймплей,паркур,атмосфера,сюжет,стиль боя(а особенно спрятанный клинок)всё это было в новинку.так что в ассассисина я играю уже давно

0

С первой части начала играть, игра поразила своей красотой, боевкой. Сюжет первой части мне не совсем понравился, но все остальное было на высоте. Во второй части уже и сюжет понравился и различные нововведения (оружие новое, развитие города, натаскивание рекрутов и т.д.). Так что все отлично, одна из немногих игр, к которой у меня нет совершенно претензий. Жду третью с нетерпением.

0

разве во второй было ,,натаскивание рекрутов" А третья часть(братство крови) уже вроде вышла...

0

654ак-47654
Ну если мне не изменяет память то Братство это больше "аддон" (если можно конечно так назвать) ко второй части, нежели полноценная третья часть. ) Я считала, что Assassins Creed 1 - это история Альтаира, Assassins Creed 2 и Assassins Creed Brotherhood - это история Эцио, две полноценных части, а Assassins Creed Revelations это уже третья часть. Конечно я могу ошибаться, так как не являюсь особым знатоком в этой области.

0

А я его немного через силу прохожу, ну когда посижу часа два за ним)) Ассассинс крид довольно похож на принца Персии)

0

Чай с Лимоном
Обе игры то, от Ubisoft как никак) Меня кстати тоже радует серия PoP, ну это уже отдельная тема...

0

Чай с Лимоном
А меня, что самое странное, тяжеловато за него загнать, а потом невозможно оторвать.))) Я когда играла в Brotherhood, почти до конца прошла (даже практически везде была 100 % синхронизация), у меня слетела винда и сэйвы все накрылись. Так вот пока что никак не заставлю себя заново его осилить, но до выхода Revelations надо бы однозначно.

0

Конечно я начал с Альтаира, правда купил в конце 2009 года, в 2010 - II и Brotherhood (на XBOX 360), жду Revelations. А любимая часть - Assassin`s Creed II (графика для того времени отличная и сюжет захватывающий.)

0

Я начал с Assassin's Creed Director's Cut Edition, когда взял диск у друга. Игра впечатлила - паркур, сюжет, графика, боевая система... Вторую часть я особо не ждал, мне как-то и первой хватило. Потом одноклассник говорит мне: "Хош ссылку на второй ассассинс Крид?" Я, из любопытства скачал, и вторая часть мне понравилась больше(правда я не понимаю, чем), хоть графика стала хуже... Причем понравилась настолько, что до выхода Бразерхуда я дни на календаре вычеркивал. Еще гадал, что будет, когда Бразерхуд пройду... сейчас, когда Откровения выходят почти одновременно со второй Трекманией, Скайримом, Нуар на ПК, я "не так сильно" его жду) Итого: больше всего понравился второй, но Альтаир рулит)

0

VikVichka
Я щас прохожу вторую часть, недавно решился качнуть, позже скачаю бразерхуд) Пока что в Венеции, ничего особого не созерцал)

0

Чай с Лимоном
я буквально вчера закончил 2 )

0

Я начинала с самого первого (Assassin's Creed Director's Cut Edition), уже не помню, как он у меня оказался. Насладиться в полной мере тогда не удалось, т.к. комп был слабоват, всё шло только на самых низких настройках, а это, согласитесь, довольно таки портит впечатление, к тому же это была всего лишь вторая моя игра такого типа после Принца Персии и я не очень разбиралась в боевке и не особо обращала внимание на подсказки, только злилась, что нифига не получается :))) Но всё-равно осталась очень довольна. Вторую часть прошла за новогодние праздники с большим удовольствием, чуть ли не слезу проранила, когда игра закончилась. Насчет братства сомневалась, т.к. её анонсировали вроде как аддон ко второй части (всего лишь 15 часов игрового времени), и меня слегка жаба задушила. Когда всё же захотела купить, то предпочла пресловутого Ведьмака 2. Долго плевалась и жалела. Глядя на мои страданья, муж подарил мне подарочное издание с фигуркой :) Чтобы пройти братство полностью (с покупкой всего и 100% синх.) лично мне потребовалось куда больше 15, что меня только обрадовало. В общем, братство оказалось ничем не хуже полноценной части игры и понравилось ещё больше передыдущих частей!

0

Daryl
Милая и трогательная история, мне понравилось ;)

0

incognito_assassin
Я сам чуть не прослезился, но меня больше поразило вот что: среди фанатов Creed`а есть замужние девушки (чтобы никому не было обидно:-))))))) !!!!!

0

Daryl
Мне бы такую жену, чтобы к играм адекватно относилась. А то скоро меня допилят )))

0

incognito_assassin
Милая и трогательная история, мне понравилось Это такой тонкий сарказм?
GarretSSS
А то скоро меня допилят ))) Ну, меня не пилят только потому, что мое время за компом начинается, когда муж спать ложится :))) Такое вот у нас разделение... гм, компьютера в общем :)

0

и в правду трогательная история)

0

Девушек геймерш полным-полно)

0

Daryl
Не, не, не сарказм. От души, от сердца :)

0

Чай с Лимоном
Я знаю, но чтобы так относиться к игре, тем более к кровавому экшену, в наши дни это редкость)))

0

а почему именно в болталку нельзя что ли в форум assassin's creed revelation зайти

0

Король Е3
к чему ты это сказал ?)

0

Daryl
Я прошел Brotherhood полностью на 100%(со всеми перьями, флагами, глифами) дней за пять, если сидел где-то по 4-5 часов за игрой, то в общем - 20-25 часов ушло)

0

incognito_assassin А, тада хорошо :)
GarretSSS Grazie! Sono lieto di :)
Desmond Miles О, ну по-моему это всё-таки далеко не самая кровавая игра...
MrGrave Я расстягивала удовольствие, лазила повсюду, в общем не спешила. Это первый раз, когда при первом прохождении я шла вдумчиво так сказать и рассудительно, обычно галопом по европам, быстрей бы узнать, чем кончится.
Чай с Лимоном, Король Е3 Всё-всё, мы закончили :) Ну, пробивает иногда людей на сантименты, пардон :)

0

cepgey12 потому что может давайте болталку переминуем в assassins creed Болталка а форум ассасина в Болталку XD

0

Сначала из-за второй так как в первой была проблема со звуком, но когда проблема исчезла то услышал волшебные диалоги и прошёл игру до конца.
В первой лучший сюжет, во второй лучшая концовка, в Братстве лучший геймплэй.

0

grand gangstar но сначало всё начиналось с принца персии)) помню те времена я раньше нелюбил ассасина но я попробовал и был рад))

0

ребят у меня дежавю походу у меня такое оущение что в трейлере gamescom я видел некоторые моменты давно

0

Король Е3
Это ты про Масиаф и Аль-Му Алима?

0

GarretSSS нет про игру вовсе такое ощущение что я играл в эту игру именно в эту часть

0

понравились все части. Сначала когда вышел первый Assassin's Creed я немного обдумав купил Jewel лицензию, а последующие 2 игры покупал без раздумья

0

Помню как то раз друг показал видео 1 части Assassin's Creed - типа паркур,асасины, в общем понравилось!Ну, позже мы с ним вместе купили 2 пиратских диска(тогда у нас в городе очень редко завозили лицки,да и с деньгами напряг был)Игра очень крутая,я подсел с первых минут и не мог оторваться от нее до самого конца.Когда вышла 2 часть с "супер" защитой - я без раздумий взял Jewel лицензию,а позже коллекционку Brotherhood .Теперь я фан и хочу увидеть,чем закончится эта история!

0

Видел у друзей на PSP, неочень привлекло но потом переиграл в шутеры и захотелось чего-то без пальбы, но и без фэнтази. Купил первую, поставил, поиграл, подсел...

0

с первой. сразу понравился зрелищный фехт. фак е это какая крутая игра

0

Assassin's Creed Director's Cut Edition, из-за графики, духа тех времён, паркура и конечно же из-за полной свободой действий.
Хотя AC 2 лучше графикой также свободой действий но AC 2 и AC 3 не могут покрасоваца зрелищным эфектом началом истории

0

Я с самой первой части играю и по моему это крутая игра)))

0

Я со второй начинал, просто все вокруг говорили "АС2 - крутая игра", ну я и решил проверить. А потом первую уже прошел, после второй, чтобы сюжет раскрыть.

0

За первой частью следил с момента выхода, интересовал паркур и стелс, человек, фанатеющий от хитмана меня поймет, а тут ещё и историческая тематика. Дождался, купил, прошел, зафанател. Вторая часть показалась немного вялой в плане сюжета, но прошел так же с удовольствием, позже бразерхуд, он мне понравился больше остальных, в частности из за восстановления Рима, люблю подобные экономические элементы в играх. Единственное, что сильно разочаровали доспехи в этой части, красный цвет... Нет, во второй доспехи альтаира были круче.

0

Играть в АС начал с первой части.Тогда она еще считалась новой.

0

Assassin's Creed Director's Cut Edition.С нее я начил играть в АС.Жду Assassin's Creed: Revelations.

0

мне она понравилась с первой части.
вообще ещё в 2008 году когда она вышла я не хотел в неё играть говорил что это УГ и тд. но потом друзья меня насильно заставили сыгрануть и она мне понравилась.

0

Мне понравилась Assassin's Creed Director's Cut Edition, но больше всего нравится Assassin's Creed Brotherhood из за цепочки казней карта больше свободного действия и т.д.

0

Assassin's Creed Director's Cut Edition Все остальные гандоны

0

Я начал с самой первой Assassins Creed Directors Cut Edition оказалась на компе.Мне очень понравились сражения,паркур
2 меня так не впечатлила но я все равно в нее сейчас режесь прикольно.
Но самая моя любимая часть это Brotherhood из-за цепочек казней,арбалета и ассасинов которых можно посыльть на задания.

0

Я начал с Assassin's creed 2. В первую играл,но мне не очень понравилась,а вторая побольше понравилась.

0

Такие темы неоднократно создовались в прошлых частях... и сюдя по прочитанному, почти все бывалые первопроходци с опытом начальной игры. И это приблема. Не ну ладно если человек узнал о "шедевре" в прошлом году и начал с 1й части и его не смутили некии минусы тех лет, которые всем нам казались незначительными, и он продолжил играть. Но есть и те кто поиграв в 1ю часть забрасывали АС и после чего называли фанатов АС, Школотой. В чём успех серии - в колличестве геймеров увлекающейся ею. А это больше мёртвых президентов в карманы Юбиков. О чем кстати и говорил, какойто важный чел в компании (не помню кто))) , чтоо АС 2012 подвергнеться серьезным изменениям. Дабы привлечь больше аудитории к "шедевру"

Признаюсь когда мне попала в руки 1я часть АС я ещё училсмя в школе. Был единственным в классе кто прошел её. Остальные плевались из-за не збивающихся видеороликах в игре, много болтавни, как говорили они мне. Им хотелось Экшена. Бум БАМ! Трах-Тибидох-Тибидох!) Чем тогда являлась серия CoD. Смешно то что в этом году двое моих бывших однокласников подсели на АС начиная с первой части. И это мнея не может не радовать)

0

Чтобы ваша любимая серия про ассасинов в следующем году провалилась,сто пудова игра будет очень похожа на ГТА только с инопланетянами и главным героем фибзиком-ассасином!!!

0

Мне нравятся все части Ассассинс Крид! Но больше не приключениями Эцио или Альтаира, а историей Дезмонда

0

Мне нравятся все части Ассассинс Крид! Но больше не приключениями Эцио или Альтаира, а историей Дезмонда

0

Assassin's Creed THE BEST FOREVER!!!!!!!!!!!

0

Мистер Darth
да)
ps Assassin's Creed THE BEST FOREVER!!!!!!!!!!! [2]

0

Assassin's Creed THE BEST FOREVER!!!!!!!!!!! Ну не знаю что будет после последней части про Дезмонда. Начал я играть ещё в первую, но так ради концовки. А всерьёз в второй начал играть, когда мне дали разнообразия, и я впервые решил пройти игру на 100%, хоть это и длилось очень и очень не долго после прохождения сюжета и через час сбора перьев я её забросил, но всё равно Assassin's Creed 2, полюбил я серию именно с этой части)

0

Я с первой части начал играть.

0

Я начал со второй части. Мне она понравилась и я решил поиграть в первую чтобы понять сюжет. Но мне она показалась очень однообразной. Assassin's Creed THE BEST FOREVER!!!!!!!!!!! [3]

0

Я начал с первой..Assassin's Creed Director's Cut Edition то есть.По началу была моей любимой игрой,но за ней вышла вторая,и она для меня самая лучшая из всей серии Assassin's Creed.Сногсшибательная для того времени графика,но самое главное-сюжет.Прошел игру-как будто посмотрел фильм.Зрелищно,захватывающе.Подобной красоты сюжета я не видел нигде,разве что в Mafia 2. И после этих игр для меня самым главным знаком качества игр стал сюжет,и уже за ним реалистичная графика и максимум возможностей.Поэтому мои игры это игры,в которых сочетается книга,фильм и,собственно, игра. Интерес,зрелищность,и все это время ты управляешь персонажем,который "делится"своими впечатлениями с тобой через игру.За это я люблю Assassins Creed 2,и очень жду прямого попадания от Revalations=)

0

начал с Assassin's Creed Director's Cut Edition,понравилась паркуром,стелсом,безбашенными гонками от стражи,Альтаир FOREVER!!!!

0

emirzim
зачем на форуме для фанатов игры писать что эта игра-бред?

0

BloodMen98
Что тут непонятного?Просто эти тролли понимают в играх столько же,сколько я в квантовой физике(нихрена не понимают короче).Вот и мудят

0

Начал с AC II. После проходения, пытался играть в первую часть, но для меня она оказалась таким дерьмом, что ппц.

0

Признаться честно, не играл в первую часть)
Просто когда вышла АС II, она стала мелькать на игровых сайтах (и на этом в том числе), поэтому решил попробовать, что за игра такая) вот и понравилось)
А потом меня уже просто отговорили играть в первую часть)

0

Начал играть с первой части

0

начал со второй .прошел все части. прохожу откровения
.

0

Я начинал с первой. Она вышло довольно давно, в 2007-ом году, тогда эта игра считалась просто шедевром! Столько реалистичности, плюс паркур, плюс графика...
Потом как-то само собой - стал с нетерпением ждать вторую часть, потом третью, четвертую и вот сейчас жду пятую.

0

Помню как первый раз увидел на телефоне видюху про 2 ассассина подумал ваще класс но он тода ещё не вышел ну я начал играть в первого.Ну потом разузналось что я смотрел трейлер PROTOTYPE но к игре прявязался и к ассассасину и к прототипу.

0

Помню как первый раз увидел на телефоне видюху про 2 ассассина подумал ваще класс но он тода ещё не вышел ну я начал играть в первого.Ну потом разузналось что я смотрел трейлер PROTOTYPE но к игре прявязался и к ассассасину и к прототипу.

0

Assassin's Creed Director's Cut Edition я снего начал, меня так же как и ILive-a заинтересовал паркур и фехтование

0

Играть начал с первой части так как игра для меня была просто идеальной)и я о такой начал мечтать с появления у ми пк,)Как только начинал играть в неё не замечал почти ничего)только играл,играл и играл,прошел я его раз 5-6 и мне ещё не надоело,)потом начал ждать 2 часть,когда она вышла я обрадовавшись купил лицензию и начал играть,в игре всё было зделано очень хорошо и довольно просто,) когда вышло Братство Крови решил перепройти 1 и 2 часть и потом только начать играть в него,так как я большой фанат этой игры для меня в ней минусов нету и не будет)а насчет Откровений то очень заинтриговали сюжет,уже правда взрослый характер Эцио и конешно же второстепенные персонажи)правда самым эфектным главным врагом до сих пор считаю Чезаре Борджиа,ну уж очень он харизматичный)с нетерпением жду следущюю часть)

0

Познакомился с Assassin's Creed не так уж и давно - в начале этого года. Первая игра была Assassin's Creed: Director's Cut, конечно. Мне очень понравились боевая система и сюжетная линия Дезмонда. Также приятно удивила локализация - удачно подобраны актёры и синхронизация с лицевой анимацией. Концовка очень сильно заинтриговала, заставила побежать в магаз за второй частью прямо во время титров xD. Вторая часть так вообще фурор произвела - хорошо поставленные катсцены, много улучшений в боевой системе и акробатике, также много нововведений типа покупки доспехов или нового оружия. Очень длинный сюжет, иногда игра казалась просто бесконечной. Короче говоря, после прохождения этой части, следующую ещё больше ждал. Братство - просто шедевральная игра! Очень порадовали нововведения, такие как новая боевая система, арбалет, использование яблока, игра за Дезмонда (относительно нововведение) и многое-многое другое.

0

начал я играть с Assassin's Creed Director's Cut Edition
ну игра ничего так
Assassin's Creed 2
по сравнению с предыдущей просто огромный скачек вперед
Assassin's Creed Brotherhood
ваууу
Assassin's Creed Revelations
игра ну просто о@#еть

0

Купил в 2008 "Assassin's Creed Director's Cut Edition"
и просто влюбился в эту игру =)

0

...первый АС у мня помню на старом компе тормозил,но всё же я в него поиграл, правда тока до Иерусалима до шёл, город большой играть было не возможно двигался словно в slo-mo... Но потом хвастался мол да я на своём компе в АС играл...

0

С первой части всё и началось.) Правда, когда первый раз проходила, она меня так не заинтересовала, как потом.)

0

Начал с первой, дошёл до "поединка" с Робером. После многочисленных неудач и бугуртов стёр. Недавно всё же прошёл всю серию.

Больше понравился AC2.

0