на главную
об игре
Assassin's Creed: Revelations 14.11.2011

Во что вы сыграете сначала?

Дамы и господа! Осталось ровно 5 месяцев до выхода игры. И вот наступило 15-е ноября, вы купили диск (будем надеется и на ПК тоже), поставили игру и ...
Во что вы будите играть сначала? В одиночную игру или мультиплеер?
Лично я хочу все и сразу, но сначала все же поиграю в одиночку. А вы?

Комментарии: 68
Ваш комментарий

пройду компанию, узнаю что да как и удалю!! =)) почему? да потомучто на крякнутых версиях нету мультиплеера!!! а покупать не по карману!!

0

это да, нахрен мульт, если игра ориентирована на сингл в основном.

0

Да ладно вам! В Братстве отличный мульт! Я сам прошел одиночку на пиратке, но потом у знакомого поиграл в мульт и тут-же купил себе лицензионку. И не пожалел. Тем более 500 рэ не такие и деньги.

0

И в то другое буду играть понемогу. Последовательность в сингле, потом минут 30 в мульте...

0

В сингл часа 2-3, потом мульт час.

0

Сначала в сингл,поюзаю новые возможности пройду,а потом и в мульт можно.

0

Сначала обязательно основной сюжет, а потом уже мультиплеер

0

Сначала пройду кампанию полностью, потом в мультик.

0

Не играю принципиально в онлайне, так что скачаю ради сюжета.

0

Немного в сингл, а потом 2-3 часа в мультик

0

Лихор
Почему не играешь? Мульт не понравился?

0

Сначала сингл на 100%, потом ещё раз сингл по всем последовательностям, потом выложу сохранение на ПГ, а вот потом можно поиграть и в мульт. xD

0

Arsit
Так стремно играть, потому что все уже задрочатся, а тебе умирать много придется =D

0

Сначала одиночную кампанию, потом мультиплеер...

0

сначало сюжет каждое воспоминание от корки до корки

0

Синглплеер, конечно. Мультиплеер для меня - просто приятное дополнение.

0

skazochnik947
Ну я же спустя месяц после выхода AC:B, рвал и метал всех в мп. Этот мп не будет исключением)

0

одиночка
сначала всё узнаю а потом и в мультик

0

Юбики обещают, что мульт будет как-то связан с одиночкой. Быть может, придется комбинировать игру и там и там, чтобы избежать спойлеров. Было бы не плохое нововведение )))

0

Пройду за денёк или два сингл и сразу возьмусь за десерт-мульт

0

GarretSSS
Там про тамплиеров узнаем побольше.

0

Пройду синглплеер, а вот в мультиплеер наверное не буду играть, так как мне его в Brotherhood хватило.

0

конечно же в синглплеер

0

конеш сингл как всегда в начале с доктором поздароваюсь (как в начале 2 части и брозерхуд) и пойду спасать мир)

0

сначала сингл последовательности 2 пройти где-то потом в мультик заглянуть и далее пройти сюжетку и в мульт играть, а потом доп миссии можно поделать

0

Я сначала в сингл поиграю а потом в мульт.

0

Я только в синг буду играть... потомучто не по карману мне лицуха))

0

Сначала с cbyuk и отом через месяц в мульт

0

Я скачаю с торрента и буду рубиться в сингл! мне он важнее! вам не кажется, что с мультиплеером игра становиться . . . не очень? 2-я часть была лучше, чем brotherhood. Не, ну конечно чуть лучше графа, новые предметы, братство и т.д. . . . но теперь внимание уделяеться не только синглу. . .

0

poT9ka
Да ну, брось. Мне мульт очень понравился. Ну а сингл... Его единственное слабое место, ИМХО, это сюжет. Ну а с другой стороны, Братство не полноценная игра, а продолжение второй части, поэтому и требовать чего-то гениального от разрабов не стоит.

0

там же чтобы открыть миссиии в одиночной нужно будет играть по мультиплееру

0

EDGE21, если так, то это очень хорошая зашита от пиратства))
По сабжу: В Сингл потом мультик, хотя в АС:В мультик показался мне калообразным

0

Разумеется сначала в одиночку:)

0

все будут сначала в сингл играть ....это и так понятно без опроса)

0

Конечно сингл, так как даже если и куплю лицензию, с интернетом стоимостью 3,5 руб\мб и скоростью 15 кб\сек особо и не поиграешь в мульт-то:)

0

Какой идиот сначала будет играть в мультиплеер?

0

Darklagger
Таких много. Лично я по крайней мере попробую мульт сразу, после нескольких часов сингла

0

Darklagger
ну не которым людям может мульт важнее чем сингл, думаю есть такие, хотя сам предпочту сначала в сингл зайти

0

Лично я пройду сначала сингл, потом посмотрю Embers, а только потом буду в мульт играть. Не хочу переплетать сюжеты сингла и мульта)

0

BaLeFullPlayEr24
А переплетать сюжеты сингла и Embers хочешь?
Разрабы сказали уже, что за достижения в мультике будут приобретаться задания в сингле.

0

GarretSSS
я же написал что сначала пройду сингл а потом посмотрю Embers, т.к. события в нем походу после сюжета Откровений

Разрабы сказали уже, что за достижения в мультике будут приобретаться задания в сингле.
напомни где об этом говорится, а то я что то подзабыл.

0

BaLeFullPlayEr24
GarretSSS прав, об этом точно где-то говорилось если найду, напишу

0

я нашёл
"Сюжетные события надо будет покупать за очки,заработанные своим трудом в MP"

сингл и мульт вообще не связаны

0

сюжет однозначно,я уже коллекционку в gamepark заказал)

0

всё и сразу но одиночка впервую очередь

0

Сингл,охота узнать что с Люси!

0

Я, все таки, наверное сначала зайду в мульт. Во-первых, проверить, будет ли запускаться без проблем, а то на Братство многие жаловались. Во-вторых, посмотреть, ускорился ли поиск сессии. Ну и в третьих, позырить нововведения. Поюзаю пару сессий и окунусь в одиночку. Вылезать из сингла буду лишь ради заданий, которые можно получить в мульте для одиночки

0

GarretSSS
Поиска сессий не будет. Будут выделенные сервера

0

incognito_assassin
Тем более хорошо. Как же такое счастье не опробовать )))

0

Одиночная сначала, конечно же!!! Потом, если получится купить ключ, и в мульт поиграем))

0

мультиплеер естественно

0

А я в Сапёра наверное первее) Пока игра будет устанавливаться)

0

конечно же сингл, а уж только потом мультик!!)

0

[IDevIL
вот и пиши это на форумах Батлы! Нечего здесь сыпать шутками.

0

Буду чередовать для интереса и продолжительности)))

0

конечно в сингл, причем пройду его неоднократно))))))а в мульт не буду вапще, не потому что он плохой, просто я не поклонник мульта ни в одной игре)))))))

0

LpSh
просто я не поклонник мульта ни в одной игре
Я тоже, в принципе. Но мульт в АС совершенно уникален и не похож на другие.

0

Сингл, выкручу графон на ультра и буду наслаждаться замечательной историей, мульт мож потещу, но мне такого рода мультиплеер не нравится.

0