на главную
об игре
Assassin's Creed: Revelations 14.11.2011

Игровые сохранения

Честно купил ключик, чтобы после релиза играть в мультиплеер, ну а пока решил хорошенько прочесать сингл. Как я уже понял, история Дезмонда на данный момент не пашет, посему встали вот какие два вопроса. Где лежат сохранения от игры и если переустанавливать игру, слетят ли эти сейвы? В любом случае придется сносить кряк и ставить чистую версию после официального выхода, а впустую играть не очень охота, чтобы после еще раз перепроходить историю.

Комментарии: 86
Ваш комментарий

Поставил обновленную версию.Т.е.пострелизную.Хочу перекинуть сейвы.Насколько я понял,сейвы в новыъ репаках находятся не в \Ubisoft\Assassin's Creed Revelations\orbit\40.Вопрос:А где?

1

FiRe461
Я уже нашёл путь.Заново установил игру-сохранения от новой игры остались.Подумал,значит сохранения не в папке с игрой.Посёрфил в гугле.Нашёл папку.Скинул сейвы-всё работает.

1

сохранение после 8 последовательности можно, а то парашут не открывается, меня убивает и глюк((((

1

У меня похожие вопросы.Сейчас играю на кряке от скидроу,наиграл уже 11 часов.Если я потом снесу пиратку и поставлю лицензию сэйвы останутся?
В Brotherhood оставались,но она по другому сломана была,там хоть лаунчер Юбисофтовский появлялся при запуске и достижения писались,не засчитывались,но писались и после того как я поставил лицензию всё сразу засчиталось и сэйвы были на месте.
И где лежат сэйвы?

0

Итак, опытным путем выяснил, что сейвы находятся в папке orbit, в подпапке 40. Далее - при удалении инсталлер спрашивает, оставлять ли сохранения. Так что думаю, людям, вроде меня, которые решили разобраться с синглом до получения заветного мультиплеерного ключика, можно смело проходить игру.

0

kostheduck,спасибо обрадовал.Надеюсь твоё предположение верно.

0

Скиньте пожалуйста сохранение, где собранно два ключа аль муалима, ну или любое примерно похожее, буду очень признателен.

0

Нароод. С пиратки на лиц. сейвы не работают

0

Дайте пожалуйста сейв начала 7-ой последовательности..........

0

Для ХР
Лицензия: C:\Documents and Settings\Администратор\Local Settings\Application Data\Ubisoft Game Launcher\savegame_storage\ZGVtb25ha29y\40
Пиратка: D:\Ubisoft\Assassin's Creed Revelations\orbit\40

С пиратки на лицуху не перенести. Кто хочет, чтобы к покупки лицензии работали сохранения - меняйте репак на оригинал, и запускайте в оффлайне.

0

парни, подскажите-прошел процентов 20 игры,сегодня включаю -синхронизация 0 процентов ,т.е. с начала надо начинать,куда сейвы могли деться?Или я случайно файл какой-то удалил?Заранее спасибо,если подскажете.

0

народ дайте пожалуйста сейв перед штурмом арсенала

0

Раз уж вы говорите о сохранениях, то пожалуйста, люди, поделитесь сохранением после 6 последовательности (судя по комментариям, многие её за сутки прошли).

0

кто нибудь скинте сейв пройденных всех последовательностей с НЕ крякнутой SKIDROW игрой.Сам прошел с кряком но не могу пройти путешествия дезмонда из-за кряка.Теперь есть игра без кряка а сохранения мои не идут и проходить заного не хочется.

0

Man of Action
можешь не пытаться их перекидывать они не будут работать,а путь такой:C:\Documents and Settings\Администратор\Local Settings\Application Data\Ubisoft Game Launcher\savegame_storage\ZGVtb25ha29y

0

Из за глюка компа повредился сейв , скиньте у кого есть (7 послед, 1-3 миссия, пиратка)

0

нужно сохранение где активированы все длц

0

лол, тут как в братстве все длц записаны в профиле

0

дайте сохранения воспоминание софии!!плиз очень надо

0

кто нибудь скинет нормальный, save, я уже жду 2 недели, и не только я один, хотя я уверен что игру прошли многие, очень прошу как можно быстрее выложить нормальный save чтобы были открыты все миссии, и оружия, заранее спасибо)

0

Такая проблема, играл Ревелейшнз, дошел до места, где Дезмонд перед своими воспоминаниями стоит. Но они не работали.
Соответственно, скачал версию 1.01, перекинул сейвы, игра их видит, но пишет, что они повреждены. Что делать?

0

Играть заново. Это проблема и-за разных версий игры. Сам игру прошёл сначала на репаке, потом на лицухе.

0

Я скачал снова старый репак и доигрывал на нем. А похождения Дезмонда посмотрел на ютубе )

0

Люди помогите дайте сейф где открыты все странствия Дезмонта или где полностью игра пройдена оч надо!

0

дайте сейв начало 5-й последовательности

0

Дайде согранение з полной пройденной игры

0

Народ!!! дайте плиз сейв на начало 8й последовательности!!! оч надо!!!

0

начало 4 или 5ой оч нужно! я смотрю что у многих проблемы на этом месте!

0

Сейвы лицухи v1.01 в офф-лайне.
-середина 3-тей последовательности;
-город прокачан на 97%, куплены все лавочки, карты, малость прокачаны ассасины;
-все задания на данный момент выполнены с 100% синхрой.
-собрано 35 запчастей анимуса (достаточно для просмотра всех глюков Дезмонда)

Во общем осталось по сюжету бегать, ну и подчистить оставшиеся сундуки, прикупить оставшиеся достопримечательности, собрать 5 свитков для брони (5 уже собрано), выполнять задания гильдий и т.п.

Забираем тут: http://narod.ru/disk/33338531001/AC3R.rar.html

0

народ нужен сейф 7й последовательности,кому не трудно скиньте

0

народ нужен сейф 7й последовательности,кому не трудно скиньте +1

0

snec
Daydadro

седьмой сейв ещё нужен кому?

0

ivninja лови:
http://narod.ru/disk/33932970001/7_posledovatelnost.rar.html

0

cтраx
пасиб те добрый человек)))

0

помогите пишет поврежденные сохранения кодал и папку с игрой в орбит 40 и в ubisoft game launcher в app data че делать но все ок если в папку юбисофт кинють крякнутый а мне охота в воспоминания деза сыгрануть у меня лицуха

0

Проходи заново. С разных версий сохранения не идут.

0

дайте сохранение с лицухи желательно 100%

0

В раздел "читы" заглянуть самому никак?

0

у меня такая проблема , короче когда прошел вторую последовательность дезмонда , достижение за его прохождение не далось , в чем проблема ? за третью последовательность далось а за вторую нет.игра лицензия

0

подскажите пожалуйста-игру прошёл на пиратке,теперь поставил лицуху.
можно ли как нибудь поставить сохранки с пиратки на лицуху а то не охота проходить заново
на Uplay зарегистрировался.

0

TOHIN1981
Ты сам себе ответил. Твои сейвы ДОЛЖНЫ храниться на UPlay.

0

Overlord PG
а как мне их там найти?

0

Дайте сейв на том месте где надо достать 1 книгу николо-О-поло на Ай-я-соффи
А то у меня uplay обновился и сохранения удалились.

0

Мне тож этот сейв нужен

0

Скинте сейв начало 6 последовательности. а то все сохранки слетели

0

У кого колекционка можете плиз закинуть сейв с пройденной игрой

0

а каие одежки кроме старого альтаира есть?

0

Народ, нужен сейв после убийства Шах Кулу.

0

Друзья, буду очень благодарен, если вы точно ответите на мои вопросы.

1. Идут ли сохранения игры с лицензионной игры на пиратку?

2. Идут ли сохранения игры с лицензионной игры на другую лицензию?

3. Идут ли сохранения игры с пиратской версии игры на лицензию?

Ну если только вы уверены в ответе.

0

ILive
1.да
2.да, кроме достижений
3.не знаю

0

cтраx
Большое спасибо.

Кто-нибудь знает ответ на третий вопрос?

0

5-ой последовательности кинте кто нибудь пожалуйста..заранее спасибо

0

КТОНИТЬ СКИНТЕ НАЧАЛО 5 ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ ИЛИ НАЧАЛО 6 ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ

0

С пиратки на лицензию не идёт. По крайней мере раньше не шло, а сейчас я не знаю, выпускались ли какие-то новые кряки или нет.

0

А можете сообразить сейв: Начало 6 последовательности, все лавки отстроены, пройдены все задания мастеров-ассассинов и задания пири рейса. Или что-то близкое к этому, а то мой делся куда-то(( Буду очень благодарен!

0
0

Cрочно прошу вас скинуть сейв начала 6 последовательности, так как после переустановки винды сохранений нет(

0

Майл добавтесь пожалуйста..у кого установлена ассасин револютион..срочно надо??плииизик...емайл smoke678@mail.ru...пятиминутное дело...

0

Купил стим версию AC R GOTY, все работает, уже прошел игру , но когда попытался отыскать игровые сейвы, то столкнулся с проблемой ==> они должны лежать тут (У меня win7) - Локальный диск C--Пользователи--$Профиль$--App Data--Local--Ubisoft Game Launcher--savegame_storage--Случайные буквы--40-- . Однако папка savegame_storage пуста! (Может быть после очередного обновления Ю-плея) Доступ к скрытым папкам разрешен, Синхронизация сейвов с облачным сервисом отключена еще со времен 2ой части. Где то же они должны лежать?) Кто-нибудь уже сталкивался с подобным? Надеюсь разгадать эту тайну)

0

Пфф, бред какой-то, откатились сохранки на лицке, было 75% общего синхрона, сегодня захожу - 66%

0

Кто нить скиньте сохранки на 4 главу.

0

Не получается даже с лицухи на лицуху сейвы скинуть! В чем проблема?

0

Всем привет, скиньте сейв начала 6 последовательности, так как после переустановки игры сохранений нет. vasia_27@mail.ru. Где находятся путь к сохранениям. За раннее спасибо

0

у меня только что повисла игра, перезапускаю- сейвов нет!!!!!!!че за хрень??играю уже 8 главу, до этого все без проблем было!и аккаунт не баниои,подскажите,можно как нить восстановить сейвы?кряк от THETA
PS

сейвы нашел-лежат где надо,все ок,но в игре их нет,че делать?

0

Дайте пожалуйста сейв после миссии "Чаепитие" Пожааааалуйстаа!

0

Скиньте сейв на лицензия желательно больше 15 %,но можно и 100

0

Народ, повредились сейвы, играл на рипе от r.g.catalyst, ничего не менял, кряков не ставил, подскажите что можно сделать, и как избежать этого в дальнейшем?

Все ребят, разобрался=) Это антивирусник заблокировал сейв, отключил его и все заработало, добавил папку с сейвами в исключения)

0

нужно сохранение в начале 6й последовательности

0

your_emotions
Присоединяюсь. Тоже нужны. А то винда слетела и играть заново не хочется. времени нету столько

0

народ кто знает где хранится сейвы AC Revelations [R.G.Catalyst] v1.02 Win 8.1 пожалуста!

0

Я был в 78% игра зависла по какой-то ошибке и все слетело

0

Скиньте плиз последовательность 3 начало... не лицензия....спасибо

-2

Подскажите пожалуйста. Скачал игру.. Играл через Uplay прошел довольно много.. потом кряк за выпендривался, и я крякнул игру другим кряком.. После этого захожу в игру и все мои сохранения пропали.. Что делать?? Где находятся путь к сохранениям.. Подскажите пожалуйста.

-2

Ребят если у кого-то есть сейвы для ps3 примерно 20% пришлите плиз на мыло mazurin.alex@mail.ru

-2

Скиньте сейв после финального ролика. Лицензия

-2

а куда сейвы закидывать на пиратке?

-2

ребяяят скиньте сейв 5 части с пройденной миссией,которая в книге где надо купить древесину и тд

-3

почему на этой миссии (смотрите мой коммент выше)после того как купил древесину уже никуда не могу нажать переключаюсь на торговлю и нифига не моуг нажать

-3