на главную
об игре
Assassin's Creed: Revelations 14.11.2011

Костюмы в Revelations

Кто нибудь знает как открыть дополнительные костюмы в Revelations. Я пока что открыл только дезмонда и старого альтаира.

Комментарии: 103
Ваш комментарий

Hlelia
То есть нафиг они не нужны, только для галочки.

4

ДЕН 2099
Всё. В самой игре больше нет.
Остальные - коллекционные. Жди, пока взломают, или, если ты идейный и хочешь поддержать Юбисофт финансово, купи коды онлайн

Для справки, оставшиеся:
Броня Брута (многим она ещё в Братстве не понравилась, когда была просто бронёй)
Костюм Альтаира (всё тот же костюм, что и каждую часть - многие писали, что надоел)
Броня турецкого ассассина (по сути перекрашенный Исхак Паша)

3

Hlelia
Если охото сделать так,что бы Эцио был похож на своих "прокачанных" учеников,то можно одеть броню брута.

1

Hlelia
Я это писал относительно громоздкости.У учеников броня как у капусты.(когда прокачиваются до максимального уровня броня становится по тоньше)А Эцио тоненький стебелёк.Последние доспехи,продающиеся в магазинах,доспехи Грандмастера и доспехи Паши делают его пообъемнее.
P.S.Но ему это не идёт.

1

Сабж:покупай лицуху и проходи ;)
PS:у меня из КОСТЮМОВ есть:
1)Дезмонд (за прохождение всех "Приключений Дезмонда")
2)Старый Альтаир (за прохождение всех воспаминаний Альтаира)
3)Доспехи Тур. Ассассина (за предзаказ ;P)
4)Одеяния Альтаира (вроде сначала игры был)
5)Доспех Брута (опятже за предзаказ)

1

Люди я скачал ACR Repack от RGМеханики и SKiDROW и у меня и я прошел её 1 раз и у меня открыты все скины кроме Дезмонда (Наверно потому что коряво проходил) НО Суть не в этом, а то что я не делал пред-заказ или покупал коллекционную сборку!

1

Man of Action
Может, наоборот НЕпохож?

0

А в магазинах портных продается черное перекрашивание костюма Эцио?

0

P.S : А что еще открывается за 100% синхронизацию кто знает ?

0

-ScorpioN-
Я не встречал. Хотя я не смотрел, во всех ли районах одинаковые варианты покраски.

0

а где коды купить и сколько они интересно стоят ?

0

Вы только ничего не подумайте предзаказ это как?

0

Вообщем вот все костюмы, которые можно увидеть в игре: кликай.

8djmishok8
Предположим, какая либо интересующая тебя игра не вышла. Ты, берёшь мышку в руки, заходишь сюда, вбиваешь в поиск название игры, клацаешь по ней, смотришь описание и бонусы предзаказа (в ACR были Доспехи Брута; Увеличение боекомплекта (бомбы, пули и арбалетные болты); Мультиплеерный персонаж - Оттоманский доктор), далее жмёшь положить в корзину, после - оформить заказ. Когда товар окажется на складе, тебе об этом сообщат, и пришлют указанным тобою способом. Вроде бы всё. Удачи.

0

_just_1ce
Подскажи, одежду старого Альтаира за что дают?

0

lamomoto
Одежду старого Альтаира дают, если ты пройдешь 8 последовательность на 100%

0

8djmishok8
Предзаказ, это покупка игры до выхода в одном из интернет-магазинов

0

DimSKnZ
не обязательно,можно просто оформить заказ,как я за день до релиза ;DDD

0

Hlelia
не подскажешь, где купить коды на дополнения?

0

uncord2251
Нет, такой информацией не располагаю

0

Меня интересует такой вопрос:
Я прошел игру, восстановил Константинополь на 100%, прошел все доп. задания, задания гильдий (Только на фракционное оружие) и всё равно не увидел последнего комплекта брони, который должен висеть на постаменте в центре комнаты с доспехами, может подскажете, что нужно сделать что бы их получить?

0

Diseasе
Скорее всего этот постамент для доспехов Исхак Паши.

0

ДЕН 2099
Хм, и как же их получить?

0

И вот ещё что странно, восстановив весь город ничего не дали... Просто написали что Константинополь восстановлен на 100% и всё...

0

я щас хожу в доспехах не азапа а в стандартных которые в первой миссии я невру

0

Po2010
Ну а я хожу в комплекте Мастера ассасина, по скольку они не ломаютсо... Но сейчас не о том речь идёт...

0

я обнаружил этот баг когда играл в доспехах исака паши и потом у меня поменялись доспехи на стандартные и когда прошёл повтор мисии то стандартные доспехи у меня остались

0

Проходить задания, покупать... Ну и 1 даётся за мемуары

0

Достал доспех Исаака... Красивый, но маска - это лишнее

0

как получить доспехи мастера ассассина

0

Плиз!Сделайте такой мод что бы Эцио в турецких доспехах ассасина и доспехах ИсхаК-Паши был без маски!Она туда вообще не вписывается!
P.S Ну если можно то поменяйте эту "янычарскую" маску (в которой Эцио гоняет),на маску которую носят ассасины.

0

StepH33,Смысла в данном моде нет,т.к в видеороликах и кат-сценах он без маски, а в остальное время ты прыгаешь по крышам и махаешь оружием, на лицо ведь ты не смотришь,так?да и зачем?

0

Тогда уж проще перекрасить обычную броню, а не маску убрать.

0

pariturboboy
Я же сказал, свитки собрать 10 шт, и потом тебе дадут задание на получение доспа, но он страшный =)

0

KraKOZabReG
ну хз...лично мне не в кайф эта маска

0

StepH33
+1 Маска поганит костюм... Хотя он и там сам по себе стремный...

0

я собрал все мимуары но не понел чё делать у меня было написано разблокировано айа софия и всё

0

На карте погляди, на Айя Софии появился тамплиерский крест (Сокровища тамплиеров)

0

А почему я не могу покрасить доспехи мастера асасина? все другие красятся! ( ну кроме Иссак Паши)!!

0

Обращаюсь к "мододелам" снимите Эцио маску на "Турецких доспехах ассасина" (не Исхак-Паши)
Ну или замените её на маску которую носят ученики!
Буду очень вам благодарен!!!!

0

StepH33
Это модель - её не снять пока.

0

И тем более не заменить. Со времён первой части игра заархивирована в Forge-архивы. Оттуда можно достать что-нибудь, а засунуть нельзя.
Так что существуют только моды, сделанные через TexMod, а они могут лишь заменить текстуры.

0

StepH33
Да и покер как-то... не велика потеря

0

А как открыть доспехи Брута? У меня коллекционка предзаказ, костюм альтаира и турецкий доспех есть, брута нет. Также не разобрался, как получить бонус за предзаказ? Увеличения комплекта и оттоманского доктора в мульте не наблюдаю :(

0

Berkut_ul
Wiki:
Предварительный заказ или предзаказ (англ. Pre-order) — изъявление потребителем намерения приобрести тот или иной товар (работу, услугу) до фактического появления этого товара на рынке. Предварительный заказ позволяет потребителю заранее гарантированно закрепить за собой копию этого товара.
Чаще всего для оформления предварительного заказа от потребителя не требуется финансовых вложений, если стоимость заказываемого товара не является слишком большой, и в любой момент времени до факта продажи заказанного товара предварительный заказ может быть изменён, пересмотрен, отменён. Для товаров с высокой стоимостью чаще всего требуется внесение аванса.

0

_just_1ce
Не уловил, как сказанное тобой связано с моим вопросом.

Вопрос решился, прислали письмо с кодом. Похоже, информация по платежу шла долго, т.к. брал через интернет с доставкой из Москвы, оплата при получении.

0

Видимо решил, что ты не предзаказывал игру, а сейчас купил, и требуешь бонус.

0

народ залейте сюда скрины всех костюмах доступных игре пожалуйста.

0

КАК ДЕЗМОНДА ОТКРЫТЬ ????

0

vova9340
Во-во и мне знать охото...

0

Чтобы открыть костюм дезмонда надо пройти все его воспоминания на острове.

0

кто может подсказать,я надела костюм альтаира,а когда снова захожу в меню одежды,всё недоступно.как вернуть стандартные доспехи?

0

[новый пользователь]
Зайди в раздел костюма Альтаира и нажми снять костюм. Вернешься к стандартным доспехам.

0

Жаль что доспехи МАСТЕРА-АССАСИНА нелзя красить...

0

GarretSSS
после того,как я прошла 1 странствие дезмонда,в меню одежды костюмы не отображаются вообще,даже названий нет

0

Melita
Кинь сейвы на Max_Gorlay@ukr.net , помогу...

0

[KaMyTaToP]
а где они находятся?у меня 7

0

Melita
Здесь (Windows 7): AppData/Local/Ubisoft Game Launcher/savegame_storage/c2tpZHJvdw==/40
Или здесь (Widows 7): Assassin's Creed.Revelations(папка с игрой)/orbit/40

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Как думаете, мех переделать или вообще убрать ? прошу прощения что не в ту тему пишу (а тему по модам лень создавать)

0
Доспехи Азапа
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Доспехи Мамлюка
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Доспехи Сипахи
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Доспехи Мастера-Ассасина
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Доспехи Исхак-Паши
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

ILive
Такой-сякой, зачем перепутал местами Сипахи и Мамлюк?

0

Если ты говоришь про хронология их открытия, то я её и так знаю.

Просто не стал ставить по порядку.

Значения-то особо не прибавит.

Но раз Вы так хотите... Добро.

0

ILive
Не, не в хронологии дело. Если по хронологии ставить, то должно так идти: Азап, Мастер (семь миссий можно выполнить как только в город прибыл и отыграл последовательность с Часовым), Мамлюк, Паша (после открытия Арсенала), Сипахи.
Я просил переставить в направлении возрастания прочности =) а доспехи Паши лучше, ибо они имеют скрытый резист к огнестрелу =)

0

Hlelia
Вообщем прочтя твой пост, люди поймут в чём вся суть.

А мне как-то влом теги переставлять. Честно.

0

Hlelia
Да нафига те хронология, объясни? Пусть люди просто посмотрят на скрины.

0

Graf Desirell
Hlelia любит всю уточнять.

И не надо его за это осуждать.

Сам посуди, он объяснил какая броня самая прочная. Расставил всё по порядку.

Нужны скрины - велком ту майн галери.

0

Простите за туповатый вопрос. Как броню Исхак-Паши открыть?

0

Ragna - the Bloodedge
Собери 10 Мемуар Исхака-Паши. И откроется гробница, по выполнению которой откроешь доспехи.

Мемуары - такие коричневые странички, хаотично разбросанные по всему городу.

Так же, если ты соберёшь 25 Фрагментов Анимуса, карта расположения всех Мемуар будет продаваться у торговцы книгами. Будет стоить 11900 акче.

0

как получить доспехи мастера-ассасина?
и вопрос второй-в Айя-София не могу перепрыгнуть со стены на противоположную на выступ деревянный, прыгает падло наискось и падает, че делать?

0

Миха Крест
1. Пройти задания мастера-ассаина
2. Посмотреть видео-прохождение

0

Миха Крест
1. Пройти все задания Мастера-Ассаина.
2. Зажать ПКМ и один раз нажать на клавишу "Space". Всегда, когда нужно делать такой прыжок, камера отдаляется, дабы игрок видел куда прыгает.

0

а ести такой мод который заменяет одежду эцио на платье альтаира из первой части(не старого)?

0

ALTAIR ASS
Нет. Но можно купить Ottoman Edition, в нём эта роба.

0

а я не могу открыть как его там то-ли одежда искак-паши то-ли броня

0

Batman22
ты собрал все мемуары?

0

Batman22
Тебе нужно собрать десять Мемуар Исхака-Паши.
Дабы упростить себе задачу в их поиске, собери пятьдесят Фрагментов Анимуса. После этого, у торговца картинами можно будет купить карту, где будет показано расположение всех Мемуар.

0

ILive
Достаточно собрать 25 фрагментов для карты мемуаров

0

А ну да, чуть-чуть перепутал.
После взятия пятидесяти Фрагментов Анимуса, оставшиеся Фрагменты, открываются на карте автоматически.

0

подскажите а как поставить турецкие доспехи эциои доспехи брута???(у меня есть потерянный архив)
и что бы открыть роба альтаира обязательно на 100% пройти все последовательности?
п.с. игру не проходил
всмысле проходил игру но только на пиратке

0

edgar kofein
Если стоит третий патч и стоит потерянный архив, должны быть все скины

0

я асс и все об ассассина знаю вот толь ко нужен костюм альтаира молодого

0

Dilyar15
Ну я не знаю. Я прошел Откровения 3 раза и каждый раз у меня открывался только костюм старого Альтаира.

0

все мои костюмы:костюм старого Альтаира,молодого альтаира,турецкие доспехи эцио,и дезмонд.Вот что я скажу: все костюмы из коллекционки.кроме дезмонда и старого Альтаира
P.S дезмонд открывается читом как в братство крови
P.S.S это все костюмы в откровения

0

Да все вышеперечисленные костюмы , больше видимо в игре нет :(

0

http://assassins-creed.ru/page-165-obzor-broni-i-odezhdi-assassins-creed-revelations.html

0

КАК ОТКРЫТЬ КОСТЮМ АЛЬТАИРА??

0

народ можно ли побегать после игры(сюжетной линейки) вот в таком шмоте?
http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20111201202224/assassinscreed/images/6/64/Ezio-cappadocia-cloak2.png
если да,то как его получить?

0

Diseasе
для того чтобы открыть доспехи мастера-ассасина нужно выполнить задания ассасинов-учеников.нужно шесть учеников дотренировать до десятого уровня (по одному) первого выучишь заходишь на любую базу отваёванную от тамплиеров и ставишь во главу уч10ур и выполняешь первую часть его задания.выполнил обучай его 15ур. обучил проходишь 2 часть и так шесть раз.
сам только пробую,но зашёл в меню игры\ДНК\ДОП.задания\задания мастера ассасина

0

Друзья, у меня вот такая фигня получилась...Толко установил игруху. Все норм, и вот дергнул меня хер сменить одежду..Одел Брута, теперь уже в Стамбуле а тот старый костюм не могу найти в снаряжении...Хотел перекрасить, ну и естественно же хрен, что у меня получилось(((Подскажите может че пройти еще надо просто и я зря "Панику развел")))))))))))))

0

Брок Самсон
Во блин))))я даж не заметил...Старею)))))СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

0

ДЕН 2099
а как ты дезмонда открыл

0

извините что не в тему , я переоделся в доспехи брута а как вернуть костюм который был в начале игры?

0

Ребят сделайте плииз кто-может броню турецкого ассассина в игре Assassin's Creed Revelations стандартного цвета ассассинов (Белой), очень уж понравилась,маску можно оставить черной или тоже белой сделать можно.

0

подзкажите как открыть костьм альтаира старова

0

Stas Karavan
Костюм старого альтаира открывается после прохождения 100% синхронизации в 8 последовательности.

0

Seventh
Тебе надо просто снять эту броню через меню.

-1