на главную
об игре
Assassin's Creed: Revelations 14.11.2011

Совершите серию не менее чем из 5 убийств

Как это сделать, если по городу ходят практически одни неубиваемые янычары, а при повторе миссий задание не засчитывают? При первом прохождении, когда враги были слабыми, прошляпил, не думал что будет так тяжело, сейчас игра пройдена на 99%.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Nikotinoz_
Я же написал, что при переигрывании миссий комбо не засчитываются. Так бы и вопроса не было.

1

-S-R-
а , не заметил , извини . тогда ничем не могу помочь , увы

1

Ассассин_Алексей
Там всё в хлам засрано прохождениями, снятыми на телефон.

dimon-alfa
В Откровениях нет режима тренировки.
P.S. Сорри, забыл, он есть, но способ не будет также пахать, ниже написано почему.

Vagan86
Может быть в том, что я наиграл 30 с лишним часов и прошёл игру на 100 процентов?

KreKeR_xD
Непрерывная цепочка убийств не осуществляется с арбалетом.

pfrhsnm2011
Кстати да, спасибо, надо будет попробовать. Потом отпишусь о результате.

UPD: Да, действительно, стражники в Кападокии намного слабее. Но самое интересное в том, что счётчик задания так и стоит намертво на 3/10. Видимо баг, как незасчитывающиеся задания с бомбами и то, что за всю игру ни разу не встретил тамплиера - сборщика налогов. Сколько игр серии проходил, в каждой части встречал ломаные скрипты, чтож Юбисофт так игры-то не полируют до конца.

1

Vagan86
Во-первых это не ачивка, а задание. А во-вторых она и нужна именно для этого сейва, который пройден на 100%.

1

ну можно перепройти одну из первых миссий , где враги слабые , и там совершить стрик убийств . должно сработать в теории

0

Зайди в YouTube там есть видео как заработать эту ачивку.

0

а в тренировке нельзя сделать?

0

-S-R-
В чем проблема? Начни новую игру.

0

в каппадокии(не помню как правильно) легко можно

0

-S-R-
Не знаю как ты дерешься но я эту ачивку арбалетом взял

P.S Может и баг с арбалетом у меня был я точно не знаю

0

-S-R-
Для того, чтобы получить ачивку неважно сколько часов ты наиграл. Начни новую игру и получи ачивку со слабыми врагами.

0

Профит шумовые гранаты стравливаем византийцев и османцев, пока они режут друг друга успеваем набит 5 килов))))

0

Я разгадал загадку с банком этого задания. Вобщем для легкого выполнения этого задания, я, как и все, поехал в Каппадокию и не смог выполнить его. Проблема заключается в том, что игра видет счётчик только в Константинополе. Я делал так: перемещаемся в "Айа-София" и берём с собой ножи, зажимаем клавишу броска, тем самым отмечаем нескольких янычар, и кидаем два раза, чтобы довести их до ваншотного состаян я. Если же они напали, то просто выбираем тех у кого меньше у которых больше хп, таким способом сносим всем янычаром за до самого малого и просто выполняем серию из пяти убийств. Повторяем данные в комбинацию 10 раз, может и меньше если у вас получится за одну попытку совершить несколько серий. Да способ очень долгий и трудный, зато рабочий, у меня как и у всех было 99% и я смог добить сотку благодаря этому самому способу.

0