на главную
об игре
Assassin's Creed: Revelations 14.11.2011

Защита жилья от тамплиеров

Вообще достали уже нападать!!!
Пройти вообще почти не реально, этот таран или огнеемёт достали уже меня!!!!!!!!
Сам вопрос: Спецально сохраняю заряды пушек на таран или огнемёт, но когда я нацелюсь на них нажму на "Т" выпустится снаяряд но ПРОМАЖЕТ, уже бесит прямо! Целюсь точно в него а он приземляется где то рядом.... Сталкивался кто нибудь, как защитить лучше....???? :)

Комментарии: 46
Ваш комментарий

таже фигня только насчет тарана и огнемета я сильно непарился меня больше пушка напрягает встанет за 3 километра и фигарит по базе игнорируя все барикады да + еще пушка мажет но только в том случае когда стреляешь по 1 залпу если делаешь все 3 попадает и сносит пол здоровья но вот незадача пушка шмаляет так быстро что перезарядится неуспевает 2ой заряд

1

Вовремя сбрасывайте известность и будет вам счастье.

1

Demonakor
Бро, а ты не знаешь если мастер асасин умрёт то башня может снова подвергшихся атаке Тамплиеров

0

а еще + к сказанному Demonakor-ом, советую захватить зразу все башни и тогда только один раз нападут, с каждым видом орудий и всё больше не трогают.

1

А я специально нарывался -уж больно хотелось задание ассассинов выполнить! Долго известность набирал и ещё дольше ждал пока нападут. Сложности с этим не было. Последняя пушка даже подъехать не успела.
Побольше стрелков и барикады с пулемётами да ещё пушка ассассинская.

1

как поставить арбалетчика при защите крепы

&feature=youtu.be все нажимаю

1

а как музыка называется которая звучит во время защиты базы от тамплиеров?

1

странно я почти всю игру прошел и на меня напали только один раз в начале когда юсуф попросил помочь! все базы захватил в самом начале и известности нету!

0

Если вы огнемет не можете уничтожить,то что будете делать с пушкой?)))Он за 2-3 выстрела базу уничтожает,а обычные заграждения за выстрел. Не знаю поможет вам совет,но все равно,покупайте сначала 2 командира и 6 арбалетчиков,накопите на нормальную ограду,т.е. прокачайте,потом юзайте ассассинов с оружием,они будут снимать с осаждающей машины половину хп и не забывайте стрелять из пушки,только не по выстрелу,а залпом. Мне такая тактика помогала много раз,только правда два раза потерял базу.

0

Вроде понел, надо побольше с ружьями ставить, они хорошо херачат:)

SWONER спасибо за совет стрелять залпом, так намного проще и лучше:)

0

Можно проще. Пусть базу разносят, а потом просто их кэпов вальнуть и башню зажечь...
Итого потерь ни каких, зато с экономите время и что самое главное нервы. И ставте кэпов на свои базы так вообще нападать не будут. Считаю что это тактическая часть игры вообще не уместна..

0

Кому не понятно: тамплиеры нападают когда вы делаете противозаконные действия и вас объявляют в розыск.Чтобы они не нападали на вашу базу нужно не делать противозаконных действий. Если вы уже в розыске просто подкупите гашатаев или уберите свидетелей. И дела в шляпе:)

0

davidrf
Хм.....из трех видов баррикад,мне больше по душе с пушкой)))Пулемёт не очень сильно снимаем хп с осадной машины.
ygamy47
Мда......так не интересно,конечно базу ты вернешь....но какой ценой...

0

Ezio Audetore
Как известности нету?
Вообще не набирается, что ли?
Или набирается полная, но никто не нападает?

0

Насколько я понял, чтобы спровоцировать атаку на базу, нужно набрать известность, после чего создать беспорядки (со стражниками драться в открытую). Если ведешь себя тихо при макс. известности, то не нападают.
При обороне я обычно всегда смотрю состав противников. В зависимости от этого выбираю средства (греческий огонь, если много пехоты, пулемет если много стрелков и бомбистов, с пушкой пока как-то не подружился :)). Также лучше всегда по возможности обирать трупы, в качестве лута иногда дают 10-15 очков морали. После завала крупной группы врагов можно поднять суммарно 30-60 очков, если повезет. Еще ставлю пару бомбистов с колючками в начало улицы, это позволяет экономить хп баррикад. Вначале использую только арбалетчиков, постепенно заменяя их стрелками с ружьями. Под конец стараюсь расставить стрелков по всей длине улицы, т.к. осадную машину обычно сдержать в начале улицы не получается. Вот такая тактика.
Кстати, стрельба из скрытого пистолета - это своего рода таргет, т.е. ваши бойцы будут стараться атаковать ту же группу врагов, что и вы. Полезно, когда надо быстро вынести кучку стрелков/бомбистов.
Пока что не сдал ни одну базу (примерно 15 осад). Часто получается защититься, не получив урона по убежищу.

0

я тож с этой пушкой не подружился, ну в том случае с техникой, а со стражниками норм!

0

Когда захватил все базы, оборона очень жесткая пошла. Парят убийцы с ножами, которые по крышам бегают и выносят стрелков, еще веселее, когда заваливают командира. Хорошо хоть их можно пристрелить самому. Базу почти всегда коцают. На фиг, надо учеников до командиров баз повысить :)

0

а как пройти задание ассасинов захватить 3 баз успешн, не могу пройти не одной еще базы не зачватил, кроме самой первой

0

Там вроде не захватить, а защитить. Захватывай базы, провоцируй атаки на них и защищай.

0

у меня не получается пушку или огнемёт уничтожить

0

я вот тоже с пушкой не могу справится, уже три осады слил... Не нашел чем можно ее нормально сносить, греческим огнем или пулеметом. Еще и пушка на кнопке T промахивается, хоть и целюсь прямо под вражескую - бьет мимо. А залпом если стрелять, то хорошо если половину снимет, а потом чем добивать((
Вообщем никак не выполню задание ассассинов, последнюю базу не могу защитить

0

Самуэле Мангано
Argentino
Баррикады осадную машину не удержат, поэтому все равно, что там, пулемет, греческий огонь или пушка. Я делаю ставку на стрелков вдоль всей улицы, т.к. быстро она не сносится. Пушка не бьет прямо по осадке ни одиночными, ни залпом, всегда будет бить рядом, но урон наносит.

0

Berkut_ul
Спасибо за инфу. Попробую сделать упор на стрелков )

0

Я таран не могу уничтожить, уже разные тактики пробывал (всегда остаётся милипиздрический кусочек ХП у него)

0

Спасибо, товарищи. Опробую перечисленные тактики.
С огнемётом долго боролся. Замочил бомбистами по длине улицы. Сейчас на таране.
Berkut_ul
Да. Командиры это круто. Недавно это понял и теперь их штук 5. А против убийц, вернее, охотников(мне они изрядно нервов потрепали) лучше ставить пару ассассинов-громил.

0

А я делаю просто. Я не ставлю баррикады. Я концентрируюсь на ассасинах,да и пушки в бою с обычными солдатами не боюсь использовать. С одной стороны я использую арбалетчиков,с другой - ассасинов с ружьями.

0

Argentino
надо поставить греческий огонь прямо перед пушкой,тогда ему не будет урона от нее,а все Кто был в пушке сгорят раньше, чем она сломается
и главное, чтобы пушка была подальше от базы

0

На меня нападали только один раз.Во время сюжетной миссии в начале игры.
Учитесь подкупать глашатаев.Тут еще работает старый трюк:подкупил глашатая,обокрал глашатая

0

Совет: если хотите играть после сюжета подольше не защищайте убежища, а то потом занятся нечем будет. Самый простой способ отбить отаку: сдаться , после чего убить капитана. Ура! победа без потерь с твоей стороны.

0

За всю игру напали 2 раза (Юзофа в счет не беру) - первый раз продула и база оказалась вроде бы как закрыта, по второму разу отбила атаку и все больше нападений не было, во всех базах были назначены мастера, а так охота что бы напали исчо, посоветуйте, правильный принцип что бы напали? Все башню у тамплиеров захватила сразу же, не выполняя основной миссии (т.е. отбила весь город, лишь затем начала проходить сюжетку). заранее всех благодарю.

0

Если присмотреться, то увеличение известности идут как минимум из 2х путей: убийства и..... покупка магазинов в городе:)

0

кароче берёш сначала выстовляеш ну арбалчиков ну т.п. кроме стрелков их когда едет агнёмёт как уменя в первый раз арболечики 75% пути 25% жизни сняли а стрелки За 25 % пути сняли 25 % а да уберай всех когда агнемёт идёт кроме главный

0

Не для начала командиров надо выставить, а уж потом стрелков и арбалетчиков, без командира это не возможно))))

0

Ой да я вообще не парюсь! отдаю а потом заново забираю просто так легче да и интересней

0

как поставить арбалетчиков подскажыте плиз все переклацал Т_Т
ничо не ме5няется как поставить арбалетчика при защите крепы

все нажимаю

0

Maoy258
ассассинов можно ставить только в определённых местах. ищешь нужное место - когда появится прозрачный силуэт ассасина, тогда в это место можно его поставить (левой кнопкой мыши)

0

У кого-нибудь получалось осуществить безупречную оборону базы без использования пушки и получить ачивку за это. У меня как раз одна эта ачивка не получена.((( Как это можно сделать?

0

Вопрос снимаю, ачивку получил. Если у кого вопрос, как это сделать, то смотрите здесь

0

alexanderfox
поищи ее в саундтреке к игре

0

интересное нововведение.жаль бросили идею...

0

У меня известность ЗАШКАЛИВАЕТ и с ней почти весь Константинополь скупил и ниодной атаки.
Стоит у них 2 базы, известность зашкаливает. Прошел уже почти весь сюжет и ниразу не оборонялся.

Кто знает вообще эти нападения идут автоматически или пойди туда,найди того, поговори с тем и воюй потом?

0

После сюжетной миссии по защите башни тамплиеры должны начать нападать через какое-то время после достижении 200% известности, если в башнях не назначены рекруты-ассасины.

0

Есть вопрос.
Только начал проходить игру Юсуф попросио помочь с башней я направился к ассасину. Начинаю миссию а дальше... Просто вылет
Перезапускаю игру включаю сохранение загрузка... Опять вылет
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

0

Здравствуйте, могут ли тамплиеры атаковать базу, если все базы уже заняты асасинами? Подняла свою известность до максимума (хочу выполнить задание гильдии асасинов), ввязалась в драку, мастеров-асасинов не назначила. Долго ждала но ничего так и не происходит. Они вообще могут напасть?

0

Ребят если кто решит так же ебануться как я и пройти откровение на сто то знайте в ДНК можно 3 раза пройти миссию с защитой базы, тема рабочая только что это всё

0

torro136
Не парья и просто при помощи ArtMoney взламывай на боевой дух и все ставишь себе его 999999 и тыкай барикады и все крыши усей стрелками и все сам просто смотри как выигрываешь)) а чтобы эти г*ндоны меньше нападали подкупай глашатаев и убивай чиновников ты тем самым снижаешь осведомленность г*ондонов о делах и местоположениях баз ассасинов)

-1