на главную
об игре
Assassin's Creed: Rogue 10.11.2014

Часть сюжета игры в нашем времени

Ребятки,объясните пожалуйста,за кого в данной игре играть в реальном времени ( то есть не в Анимусе) , в чём суть сюжета в реальном времени?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Как и в Black Flag мы не знаем полностью личность героя в реальном ( нашем ) времени,мы знаем только,что он работает на Абстерго. Так же как и из записок/планшетов в Black Flag,тут мы можем узнать,что произошло с Шоном,Ребекой, можем снова найти упоминания о Дезмонде,об объекте 16.Я например (как и все остальные наверное,кому интересно) нашел в самом начале игры в реальном времени,записку где упоминался Арно Дориан.

2

Илая
Ага, совсем что-ли? Дезмонд Ассасин,а Абстерго Тамплиеры.И + ко всему этому - Дезмонд мёртв.

2

Илая
Вы серьёзно? Для других может это был всё-таки "аналитик Хеликса"? Как и аналитик Abstergo Entertainment в Black Flag, не произнёс ни слова и личность неизвестна.

1

Вообще походу тот же чувак что и в Black Flag а может и не он, так даже в предидущей части не все ясно с тем за кого играешь. Но девка которая курировала в плане анимуса есть в этой части. Да и упоминания о отце Дезмонда и про Шона с Ребекой упоминания есть.

0

В конце получается он

Спойлер

либо станет тамплиером, либо убьет всех, так как получит эффект просачивания и многому научится у Шея, Эдварда и Адевале.

0

Alfred Aplle
Или просто бы показали за коко го рыбака мы играли.

0

как мне показалось ubisoft что то подзапуталось с судьбой бывшего директора абстерго интертеймент........в black flag его вроде асасины похищают.....в rogue его тамплиеры исчезнуть заставили.......да и где то ролик видел что его в watch dogs завалить можно.....

0