на главную
об игре
Assassin's Creed: Rogue 10.11.2014

Как убивать охотников за головами?

не как не получается они практически бессмертные

Комментарии: 11
Ваш комментарий
Капитааан Джек Воробей написал:
ЗЫ: охотники появляются когда начинаешь резать граждан на 3 уровне розыска(на суше)

ну я знаю я игру 8 раз прошёл

2

кхм я сними боролся и должен сказать я узнал сразу несколько способов их убить
но сначала их характеристики
Их нельзя убить или ранить или толкнуть или же убить с инструмента ну вот пример
Контр атака + убить = удар тебе по морде + (они ещё и насмехаются)
Контр атака + F = удар в глаз + (ну вы поняли)
Контр атака + E = удар по подбородку + (бла бла бла)
контр атака + ПРОБЕЛ = ОБЛОМ тебя ударили + (они насмехаются)
и их нельзя пробить
просто пробел = удар по морде
также они блокируют удары
СПАМ УДАРОВ = Просто блок (хоть и на этом спасибо а то морда уже болит
далее их защиты
они уязмимы к снотворному (ОПА изи победа)
ну и к другим эфектам дротиков но лучше стрелять в них снотворным
их слабость пистолеты (очивидно)
и самое классное это шенбоняо (поправьте если неправильно) просто кидаешь в них и они падают и их можно спокойно убить но погоди-ка смотри за спиной и по бокам они могут ударить тебя и прервать твоё добивание
не знаю как у вас но дым шашки мне не помогли
ну и это всё их защиты и их уязвимости
итак что мы поняли ОНИ НЕУЯЗВИМЫЕ НАМ ВСЕМ КОНЕЦ!!! (если воевать без инструментов прост в ближний бой) а так у нас есть шансы их убить
спокойно есть несколько способов их убить
1) самый крысиный - просто БЕГИ К СЕБЕ КОРАБЛЬ но не залезай чтобы насладиться как твои дружки убьют их с пистолета (ммм не хватает чая)
2) он простенький - просто стреляй снотворным а потом добивай
3) соперники - натрави их на разбойников они отвлекутся и ты можешь со спины как КРЫСА всех перебить
4) самый экономный - при помощи шеньбояо (тьфу поправьте) сбивайте их с ног и будет вам счастья только они могут друг друга спасти
5) АКРОБАТИКА - беги и старайся убивать их с воздуха уклоняйся от пули (кстати один совет вставайте за этим охотником пока охотник собирается выстрелить) итак вы можете их победить
6) САМЫЙ СЛОЖНЫЙ - если у вас пистолеты без патронов, если шенбояо (...) кончились на то когда вы вешали негодяев , когда дротики кончились, а гранат у вас нет по сюжету или же просто кончились когда устраивали САЛЮТ, и вы как бомжы встретились с (выберите вариант называния охотников 1) гопники 2) копы 3) охотники ) то вариант только один... чё вы думали бежать а вот нет. А вот чистая тактика
бегите и сталкивайтесь с ними там вы собьёте их блок и вы можете провести 2 или 3 удара ну итак так далее и да ещё не забывайте блочить удары и так вы выиграете чистом неравном бою ( у меня получалось) ну а в основном использовая все мои совету у меня получилось пройти охоту я прошёл 3 атаку а максимальный уровень это 3 а далее всё повторяется, Если вы это сделали то вы красавы.
Желаю вам удачи с охотниками надеюсь мой гайд вам поможет
кхм кстати я средне статистический игрок там пистолеты Анны и офицерская сабля там

2

Лох. Орлиное зрение включай при появлении характерного звука, и вали дистанционно. Либо контратака своевременная, но лидеров контратаковать вроде ни как...

0

С особой жестокостью их надо убивать или драпать, если ты маленький и слабый.

0

MegaGame дымовухой нормально будет)

0

ну я не знаю почему то я их с мечом убивал наврное из- за того что меч хороший был

0

я с мечами ( надо дать контру и нажать пробел ) он как бы становится уязвимым и наноси удары

-1

-MaEsTrO-
Охотники не контрятся в (смысле ВООБЩЕ никак, ни пробелом ни тем более обычной контр-атакой). Не знаю с кем ты там воевал, но точно не с этими ублюдками. Работает только дистанция и дым, все, больше ни как.
ЗЫ: охотники появляются когда начинаешь резать граждан на 3 уровне розыска(на суше)

0

MegaGame
Я пользовался такими способами - либо отстреливаешь их из пистолетов, либо если дистанция позволяет, гранату в толпу, а если прижали в рукопашной, кидаешь дым и режешь всех, пока не очухались.

-2