на главную
об игре
Assassin's Creed: Rogue 10.11.2014

Какая-то магия на рабочем столе после запуска

Нет,у меня не "артефакты" там появились.Все ярлыки,папки,файлы - всё перемешалось.Может если бы у меня по стандарту всё находилось в левой части экрана ничего бы не поменялось,но у меня дофига программ и файлов,которые нужно держать рядом,что бы не искать потом в папках,я всё "рассортировал" - папки в верхней правой части.Программы в левой нижней части.Файлы и ярлыки все в правой части.Всё это дело было мутерно рассортировывать,и после запуска игры всё слетало к чертовому тамплиеру!Такое уже не однократно случалось,на разных репаках,всё без толку.Может у вас тоже такое было,и если было,нашли ли вы решение?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Лучше бы артефакты появились. Можно было бы их сбыть и выручить хорошие деньги за найденный хабар.

7

MystikBeatz
Поклонники сталкера будут всегда!)

С 7:53 твоя проблема.
Если серьёзно, то нет способа лечения.
Только вот:
http://www.kakprosto.ru/kak-53997-kak-zakrepit-yarlyki-na-rabochem-stole

2

magister1
Спасибо за ответ,но нифига не помогло.Пойду перепройду 2-ую часть

2

Дедушка Автобус
Попробуй поставить разрешение игры такое же как у рабочего стола. У меня такое бывает когда разрешения различаются

0

SwedovSandr
Разрешение как в игре,так и на столе 1920х1080.

2

такое бывает когда разрешения разные игры и рабочего стола.
Я лично сортирую ярлыки по умолчанию, поэтому проблем с восстановлением нет.
Еще совет (тоже так делаю) - чтоб не захламлять раб стол создаю папки на нем и туда кидаю ярлыки по категориям (программы/игры). на раб столе несколько папок а все остальное внутри. и нет проблем.

4

Короче,я пока кряк скачивал нашёл какой-то ShellIconRestore который сохраняет иконки на своих местах,а потом можно будет батником восстановить(посути это не прога,а батник делает).
http://www.highrez.co.uk/scripts/download.asp?package=ShellIconRestore
Вирусов нет(но это не точно,по крайней мере антивирус не орёт во весь голос)

2

давно пользуюсь софтом DesktopOK. программа сохраняет положение ярлыков.

1

Дедушка Автобус
У меня такое было с одной игрой. Так я для устранения такого перемещения убрал птичку (для ярлыков) "выровнить значки по сетке"
- сначала ставлю все по сетке, а потом убираю птичку.

1

Дедушка Автобус
Слетает разрешение после игры
Просто не трогай все эти значки,а диспетчером задач перезапусти Explorer
Новые кривые "настройки" скинутся,и значики вернутся на свои места.

0

kostr184
Cпасибо,кончено,что отвечаете ещё,но я уже нашёл батник который значки может сохранять и возвращять,если что-то изменилось

Дедушка Автобус написал:
Короче,я пока кряк скачивал нашёл какой-то ShellIconRestore который сохраняет иконки на своих местах,а потом можно будет батником восстановить(посути это не прога,а батник делает).
www.highrez.co.uk/scripts/download.asp?package=S..
Вирусов нет(но это не точно,по крайней мере антивирус не орёт во весь голос)
0