на главную
об игре
Assassin's Creed: Rogue 10.11.2014

Какой ваш любимый костюм

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Убийца ассасинов (из-за платка) только жалко он его не снимает в кат-сценах.

5

Кабачок-изверг
да не ,тебе дают костюм эта семья ,а потом Хейтем даёт тебе ещё красные нашивки или хз что и он их лепит на этот костюм и получается костюм тамплиера

3

NightHawkreal
хоть и предал, но это было правильно, может есть люди которые хотят поиграть в этих костюмах предатель ну и пусть это не мешает бегать по карте и топить корабли в костюме Эцио

3

Тамплиер-телохранитель. Первый красный, да еще и с золотом костюм, который мне нравится. Бордовый такой, аристократический. Благородный
И вообще, фасон классный: как бы плечи прикрывают подмышки, продавались бы такие пальто, обязательно купил бы

3

временный костюм классный

2

Кабачок-изверг
сразу после того как ты из братства уходишь дают его

2

Серый камуфляжный тамплиерский, типо милитари-стайл :)

2

Flow4Master
Костюм "Магистра тамплиеров"? Да, весьма неплох.

2

Кстати, кто-нибудь знает как называется такой фасон, при котором "плечи прикрывают подмышки" и можно ли где-то найти подобные пальто?

2

А мну понравились плечи. Шей смотрится довольно грозно и внушительно. А в ассассинском прикиде он как глиста в скафандре XD

2

Костюм тамплиера. Стрелка тоже хорош. А вот костюм следопыта был бы неплох, если бы не было этой светлой вставки на спине.=\

2

У меня 3 любимых костюма: колониста, капитана и арктического исследователя

1

Черный, оба, один который на старте после предательства, другой после прохождение чего-то там.

1

Bobble Gum [Spin Tires]
Все, дошло) Тогда у меня тоже этот костюм любимый.

1

Белый костюм тамплиера, не помню как называется, но даётся он за потопление всех легендарных кораблей.

1

Костюм Тамплиера (с красными полосами)

1

Сложно сказать. По-настоящему ни один не нравиться. Стрелка и колониста пркольные, но шляпа не нравиться. Тамплиера костюм прикольный но зачем-то поля плаща сшиты и некрасиво растягиваются. Следопыта костюм неплох(хоть и достали капюшоны) но на спине маячит жёлтая вставка, вместо зелёной. Больше всего нравиться костюм охотнка на асасинов но раздражает что маску не снять. Потому хожу во временном.

1

Костюм тамплиера телохранителя (дают за выполнение всех перехватов заданий).

1

Магистр тамплиеров, самый стильный костюм.

1

wassups
Вот-вот, я об этом говорил, а "плечи закрывают подмышки" - знаю, что странно, но понятно - все видели ГГ. Конечно на фотках выглядит убого, но в игре - просто супер, очень элегантно. Спасибо!

1

wassups
Возможно это просто графика: и у Эцио в II и Brotherhood'e наряды просто супер, а в том же фильме про его отца - мешок. Зависит еще от материала: если он пожёстче/потолще, то смотрится просто отлично. Плечи, по-моему, вполне нормальные, просто костюм приталенный и видна талия, что и должно быть.

1

Костюм стрелка. Вообще душа.

Ну, ещё тёмный костюм Ассасина неплох.

0

Как получить задание после выполнения которого дают костюм адмирала.

0

Костюм убийцы ассассинов и исследователя арктики. ГГ в шубе с капюшоном на фоне северного сияния - одно из крутейших явлений, что я видел в серии.

0

По мере прохождения:

1) Темный костюм ассасинов
2) Доспех тамплиера XI века
3) Тамплиер-телохранитель
4) Магистр тамплиеров (До финала)

Спойлер
0

Bobble Gum [Spin Tires]
Ааа, с бинтами. Да, было б неплохо, если б нам его для полноты коллекции дали.

-2

Кстати рядить предателя в одежды Альтаира или Эцио - плохая идея.

-4

Никакого уважения к ценностям.

-4