на главную
об игре
Assassin's Creed: Rogue 10.11.2014

Концовка игры (спойлеры!)

Кому понравилась такая завязка истории Шея? Как вы думаете узнает ли Арно про Шея в одной из следующих игр продолжающих историю Арно.

Комментарии: 61
Ваш комментарий

Собственно, концовка истории Шэя вполне адекватна и объяснима, но вот концовка в реальном мире, почему-то оставила для меня жирный знак вопроса
Понял ли я правильно, что когда мы встречаем седого бородатого мужика, с обожженным лицом в офисе Абстерго, это на самом деле отец Дезмонда, Ульям Майлз, который выдает себя за тамплиера?
И собственно в самом конце, когда Мэлони передает главному герою кольцо тамплиера, Ульям становится сзади нее, достав пистолет, со словами: "Откажись..."
Получается, он убивает этих двух девушек и героя? Или же оставляет его в живых, но все равно убивает девушек?
На мой взгляд, было бы интересней, если бы предоставили выбор, брать или не брать кольцо.
Кому не сложно, поясните этот момент в конце, и кто сам как понял. Спасибо

22

Концовка хороша, не спорю. Что в реальном времени, что в прошлом. Единственный вопрос - что стало с Патриком после убийства Дориана? Если бы он вернулся в колонии, то у нигры Коннора не осталось бы ни единого шанса. И Хейтем мог бы остаться жив.

17

Это не Уильям Майлз, это Отсо Берг.

14

Milkman1337
Арно расследовал смерть отца Элизы.

11

Концовка понравилась, да и сам игра, мне тамплиеры больше по душе чем эти обсоски в капюшонах

11

Kosolapyi1
нуууу, Коннора упоминает отец Арно в предсмертном диалоге с Шейем.
А вообще, о том, почему о Конноре ни слова нет - ответ на этот вопрос можно найти в планшетах и компьютерах Абстерго;)
Абстерго Энтэртэймент - "поставщики" последних трех игр об Ассассинах ( и Юбики также) считают Коннора унылым чуть менее, чем полностью. А все из-за того, что в АС3 было два ГГ и на фоне своего папаши-Хэйтема, от которого харизма как от ядерного реактора, Коннор действительно слабоватый персонаж.

11

Я думаю в Руж сцену добавили просто от балды, чтобы связать игры. Вообще странно - Арно палец о палец не ударил, чтобы отомстить за отца, но разбился в лепешку ради отчима.

10

Ребят вот скажите зачем юбисофт делает такие долгие титры в ассасинах (26 минут , я специально засёк)?

10

А в чем концовка Шея адекватна ? Убил отца Арно и пропал, а угрозы какие были...

8

Soune Я думаю, что Мелани дает выбор "Болванчику", если он согласится то его ждут Плюшки и счастье, а если он как сказал Отто Берг "Откажись", Болванчика ждет "аналнальная кара" от пистолета Берга =( Я так понял хотя Хз...

8

Milkman1337
Арно так не думал. В Юнити о смерти отца Арно толком вообще не упоминается после его смерти.

8

Я не конкретно эту игру имею ввиду, а в целом. Ведь есть тот же Юнити, где Коннор просто nothing. О его судьбе ничего не известно после конца 3 части (2.5 года). Историю того же Эдварда, Хейтема, АДЕВАЛЕ закончили за 1 год.

7

Soune
НУ и зачем ты это написал? Просто скажи повод и свою логику.

6

Вадим Ибрагимов
На карте поищи, неужели так сложно?

6

Концовка супер. Не ожидал такого от Ubisoft.
Если Unity я поставил 4, то этой смело ставлю 8,5

6

эдакая связочка между 3й, 4й и Юнити

6

Mahro
Согласен, но чтоб полностью узнать сюжет надо пройти обе игры)

5

Нафига вообще Коннора в сюжет ввели, раз о нем ничего толком не говорят, а прошло уже 2.5 года ?...

5

Думал в юнити сюжет бред и много пробелов.

Прошел Изгоя и прям НИАЖЫДАННЫЙ сюжетный поворот ,который заполняет все пробелы буквально за 5 минут!
Доволен как слон)

5

wassups
Тоесть ещё в середине ты понял что Шэй убил отца Арно?

5

wassups
Собственно, я о том же и говорю. Вырвали одно событие - прилепили к игре, затем другое... и так далее по всему сюжету.
После Изгоя взял и прошел АС 2. Что сказать - классику не переплюнуть!!!Эцио - это максимум, на что была способна ЮБИСОФТ.

5

Концовка отличная, кстати, кто не знает что выбрал сотрудник Абстерго, загляните в планшет, там его дневник. В дневнике написано, что он еще не определился и тамплиеры дали ему время подумать.

5

Ну кто прошел unity, пишут, что о Шее , в сюжете, там ни слова

4

Виктори,которая выйдет в конце 2015 даст ответы на этот вопрос. Уже было сказано,что реальный мир в Виктори даст ответы на вопросы из Изгоя и Блек флага. И будет по сути таким же , от 1 лица. В таком случае ..по моему мнению...Возможно гг тот же будет в реальном мире.

4

Вадим Ибрагимов
Доспехи сэра Джеймса Ганна и его меч вы можете найти в тайной комнате в Форте де Сабле. Секретная комната будет открыта после кого, как вы найдете 20 крестов тамплиеров.

4

Вадим Ибрагимов
в Форте де Сабле.

4

K.e.k.s
Нажимаешь Esc и потом выбираешь дневник.

4

достойная игра одна из лучших в мире AC сюжет вполне хорош

4

vlad_sherba
только не пойму, почему он Коннора назвал старым?
косяк локализации. В оригинале вот такой диалог:
Кормак, забирая шкатулку: - I'm just finishing old buisness.
Отец Арно: - Old...Connor and his Assassins...The American Revolution undid your Templar buisness.

4

Похоже Шейл и Коннор так и не встретились, интересно кто сильней я думаю Радунхагейду :) а может и нет.

3

Pirat-AC3
Я это понял еще в Юнити, когда Арно забил на поиски.

3

Я после концовки AC Rogue долго охреневал )))

3

Концовка шикарна, в современности так нам вообще намекают на выбор, либо ты с тамплиерами, либо ты покойник, думаешь ща будешь выбирать ан нет, на этом все заканчивается жаль конечно, но тем не менее, а насчет догадок встречи Шэя с Коннором, тут думаю однозначно победителем бы вышел Коннор, просто потому, что он моложе, физически сильнее и выносливее Шэя, дольше обучался навыкам ассасина, не сразу ведь костюмчик получил, да и после того как получил, - продолжал совершенствовать навыки.В общем в этом плане однозначно - Радунхагейду, имхо.

3

Антон Неклюдов
Угадай кто убил отца Арно

2

SatoSET
Что интересно, на форуме Unity, а именно в обсуждении концовки, один парень (девушка) написал, что Шей погиб, но я весь Rouge облазил, на 100 % прошел, но информацию о его смерти, что-то упустил.

2

Может в DLC "мертвые короли" что нибудь о нем будет?

2

А разве это уже не после событий трешки? Дориан это вроде как подтверждает.

2

Как бы Коннор тут не завязан,если Ахиллес управляет братством,да и ногу ему ток в конце изгоя прострелили.

2

Kosolapyi1
Началась новая история,история Хейтема Кенуэя,сына Эдварда,и его сына Коннора)

2

W.ill
только не пойму, почему он Коннора назвал старым?

2

Milkman1337
Ассассина может увидеть только ассасин. А Арно тогда ещё не был ассассином, поэтому Шея и не видно.
P.S.: Это я сам придумал. ГЫ-ГЫ.

2

vlad_sherba
Мне вот тоже интересно

2

simmac
Да, и правда.) Если б ты не сказал, то так бы и не заметила наверное.))

2

Soune
я думую так, что он (главный герой) знал слишком много овей их корпорации и если бы он отказался он бы его застрелил

2

игра понравилась.....но могли бы сюжет и подлиннее сделать........побольше атмосферы нужно....

2

но концовка интригующая все таки......не в плане unity......после встречи шея с ахилессом можно было бы и закончить.....

2

Все,я разобрался, вопрос закрыт

1

wassups
Чувак, куда девать 20 крестов

1

Господин Никто
Я собрал все 20 крестов тамплиеров. Никой области на карте не вижу

1
1

такой проблемы нет так-что пишу во все темы короче в начале игры в обучении когда хотят чтобы я октивировал ядра у меня именты крутятся
не останавливаясь и я ничего не могу сделать а игру хочется пройти

1

Помогите пожалуйста. Мне нужно ограбить 20 морских конвоев. В тавернах в Ривер Вэлли и в Нью-Йорке дают только расположения лагерей снабжения. А в тавернах в Северной Атлантике написано "Нет доступных сведений". Как мне теперь найти конвои?

0

Убил отца Арно и пропал

0

Я одного не могу понять:В юнити Отца Арно убил Жармен(так думал Арно),а в Изгое Шей.И При этом он прошёл возле арно,а в юнити его не видно!

-2

Господин Никто
Где это именно, и вообще знак там есть

-2

simmac
Где это ты нашел? Я вообще ничего подобного в планшете не увидела.

-2

Если пройти игру то можно узнать кт убил отца АРНО!111111!!!!!!!!!!! В ASSASSINS CREED UNITY!!!!!!!!!!1!!!11!!!!!!!!!!!!!!

-3

Господин Никто
Искал и не нашел

-4

Pirat-AC3
Концовка супер. Не ожидал такого от Ubisoft.
Если Unity я поставил 4, то этой смело ставлю 8,5

Unity - гораздо интересней. У неё хотя бы сюжет, в отличии от Изгоя, имеет одну логическую линию.
Изгой - это какая-то рваная компиляция. ИМХО.

-5