на главную
об игре
Assassin's Creed: Rogue 10.11.2014

Костюмы из прошлых частей

У меня есть все части серии в Uplay, но доступны лишь костюмы Арно,Альтаира, а как открыть остальные?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Disaire
Привет, что бы открыть все костюмы, надо как минимум поиграть в каждую игру по 10 минут, что бы игры синхронизировались между собой, но для полной уверенности лучше погоняй минут 15-20, и тогда допустим если ты поиграешь в первую часть, то у тебя откроется костюм Альтаира, если в 4 костюм Эдварда и тд. А лучше поиграй во все подряд начиная с первой части, хотя первый ассассин не входит в Ubisoft Club, но сама игра запускается через Uplay. Да и кажется но точно не помню, должен быть открыт сайт Intiates для синхронизации всех игр между собой во время их прохождения.

4

Dimson_62
Я все прошел уже со 100 синхронизацией почти.

0

Не знаю ребят, у меня открыты все.

4

Dimson_62
Можешь свой сейв для рогу скинуть?

0

USSRSergey1234
как?если они все привязываются к uplay и на других работать не будет.

0

Disaire
А конвертор сохранения у роги есть?Мне прост нужно сейв с 3dm на ali

0

USSRSergey1234
у меня нет давно этой игры, её качать нужно, купи и не парься.

0
Комментарий удален

vane.ru

Disaire написал:
У меня есть все части серии в Uplay,

vane.ru
ты или слепой или читать не умеешь

3

у меня такое подозрение что костюмы открываются не сразу

0

MunchkiN 616
что же нужно сделать?

0

Disaire
не знаю. я как то поле того как получил квартиру в ньюерке сходил в середине игры в каютуи вроде как нашел костюм из 3 и 4 части. а до этого бегал в пижаме альтаира. но есть вероятность что я не заметил что то.
у меня есть ас братство вроде ас2 и1 точно нет есть 3 и 4. при этом у меня костюм энцио с плащом вроде был.
уже точно сказать не могу.

0

Disaire
Доступны только на консолях.

-1

deSeRt EaGlE .50c
Ответ не верный. У моего друга на ПК все костюмы есть из предыдущих частей

2

solo837
И Вы нам, конечно, не расскажете, откуда?

-1

deSeRt EaGlE .50c
ничего подобного на пк тоже есть

0

deSeRt EaGlE .50c
Не расскажу, потому как нее знаю почему они открываются не у всех. Играл я и по 20 минут и по 2 часа во все части, а костюмы открылись не все.

2

solo837
а я прошёл все части до Rogue по несколько раз и выложил сейв http://www.playground.ru/cheats/assassins_creed_rogue_sohranenie_savegame_maksimalnoe_sohranenie_100_vsego_ali213_desert_eagle_50c-58048/ , где сделал всё, что можно в Rogue, и даже unlocker http://www.playground.ru/cheats/assassins_creed_rogue_unlocker_razblokirovanie_vsego_kontenta_na_vseh_tabletkah-57986/ , однако костюмов там, кажется, нет. Зато на консолях я их видел :D

-1