на главную
об игре
Assassin's Creed: Rogue 10.11.2014

Можно ли запустить Assassin's Creed: Rogue на windows vista?

Если можно, прошу скажите как? заранее спасибо)

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Я как бы помощи ждал, а висту я пока что не могу поменять из-за своих проблем, но скоро само сабой поменяю, кароч зачем тут обсирать висту если просто спрашиваю как? или если вообще возможно запустить Assassin's Creed: Rogue на висте, а не создавать форум для обсирания висты.

5

KRAsher12
Так скачай и попробуй запусти, это же проще, чем создавать тему, а потом читать херню, которую тебе напишут.

0

вопрос только один - нафига тебе виста? это же самая наихудшая и не доработанная винда за всю историю виндовс! виста это вообще промежуток (эксперимент) между ХР и 7кой. нафига ставить этот высер и потом мучатся запуская на нем что либо. удели ты себе 30-40 минут и поставь 7ку, 8ку или 10ку. и перестань мучатся.

4

Да еба.... кароч вы помогите мне как запустить Assassin's Creed: Rogue на висте, а не давайте куеву тучу советом какую винду мне поставить.

1

ОС: Windows 7 SP1 или Windows 8/8.1 (64-bit)
Процессор: Intel Core2 Quad Q6600 2.4 ГГц или AMD Athlon II X4 620 2.6 ГГц
Память: 2 Гб
Видео: nVidia GeForce GTS450 или AMD Radeon HD5670 (1024 Мб VRAM) или Intel HD4600
HDD: 11.4 Гб свободного места
Ни хр, ни виста не заявлены и чувак на 2016 и сидеть на висте, хуже червя **дора

0

KRAsher12
Накати все обновы, включая ту, что вводит поддержку dx11 и играй. Или у тебя иная проблема ?

0

Hitrii
Это у меня всё есть

-1

KRAsher12
А чего нет ? Что происходит когда сосина запускаешь ?

0

ну если 4 ососин идет например на некровисте(возможно), то и рогуе должна

0

Могу посоветовать только 10ку ибо на ней Rogue прошелся превосходно

-1

DanielRt
твоя маркетинговая шпионская 10 ка для Л О Х О В не каму не всралась!

-1

Висту в топку, неужели она еще у кого то есть, это говнооооооо.
Ставь семерку, на данный момент лучшая.

-5

AleksandrFedorov
у меня на ноуте есть который я уже года 2-3 не доставал)

-2