на главную
об игре
Assassin's Creed: Rogue 10.11.2014

Оправдала ли игра ваших ожиданий?

Мой ответ - частично. Разрабы как всегда не выполнили всех обещаний, это не удивительно такая практика почти во всех играх. Но если говорить в целом, игра класная. Ваши мнения.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Какие обещания они не выполнили ? Игра вообще ок, особенно хороша тем, что связывает 3 и 4 часть + дает начало Юнити. Да и нст. Время куда лучше, чем в Блак Флаге.

4

Gwienbleid3
Гвини куда тебя понесло?)...Это всё равно что спрашивать -revelations оправдал ваши надежды? - фаны скажут -ДА!, скептики - верните бабло за мисс ханк...есть братство крови - остальное - ну просто Я ФАНАТ.

2

Gwienbleid3
О, да. Ещё как.

2

Kosolapyi1
Связывание частей это круто, но пиар компания по отношению AC Regue была сильной, если ты не в курсе. Я говорил игра класная. Но согласись можно было чуточку лучше.
И согласен сSelf-Murderer
обищали супер Ассасина-тамплиера, в итоге не рыба, не мясо.

1

Сюжет не плохой,графон бы подтянуть тогда норм.,а так затрудняюсь ответить.

0

-Dismal-
Я согласен ибо сам фанат. Но нужно взглянуть правде в глаза! Трезво оценить: это то что я ждал, или это пародия.

0

Gwienbleid3

Ну ты сам ответил на свой вопрос - ты фанат...я (по традиции) поеду на игромир 2015 - чем меня там накормят?... вот мог-бы ты отдельный топ создать -я-бы фото скинул (онли иксклюзив) .. +18 от буки ....ну м.б и нашли-бы ответ на твой первоначальный вопрос.

0

Очень даже неплохая игра получилась, с довольно интересным сюжетом

0

Мне игра не сказать, чтобы очень но понравилась, из плюсов хорошая графа и оптимизация, старый геймплей, многое взято из 4-й части, игра коротка по-моему, в целом хорошая история с Шэем Патриком Кормаком, новые взгляды о добре и зле со стороны тамплиеров) 7 из 10 по-моему игра заслуживает)

0

По сравнению с Unity, оптимизация порадовала))

0

Это первый на моем счету Assassin's Creed, в котором мне было действительно лень собирать все, что можно собрать.) Эти гигантские открытые миры это прям беда какая-то, вроде и здорово, что есть где разгуляться, но как только все собирать надо начинать - да ну его нафиг.) Сюжет ничего такой, особенно порадовали постановочные момент (особенно Лиссабон, как и многим, я уверен), но вот обещали чего-то другого в плане геймплея, мол "Играете за тамплиера, там все иначе", а делали то же самое, и это грустно.) Ну и да, графон конечно потерялся, я не подозревал, что она будет выглядеть хуже Black Flag, но увы...)

0

получилось хорошо есть хороший сюжет есть геймплей не плохой и картинкаа тоже впечетляет

0

Нет. На геймплей мне откровенно было плевать, я пришел в игру за историей, показанную со стороны тамплиеров. Откровенно, все ассассины ,после событий второй части, начали творить непонятную мне фиготу во имя Луны. Тут я ожидал каких-то конкретных целей и стремительных и жестких действий по их достижению, хорошо прописанного персонажа с понятными принципами и мотивацией... а показали те же яйца только сбоку.

-1

u3epJlu
Тупо как фанатская поделка к Чёрному Флагу.

-3