на главную
об игре
Assassin's Creed: Rogue 10.11.2014

Приколы, баги и глюки в игре

Assassins Creed без смешных моментов и разнообразных багов не Assassins creed.) Выкладывайте сюда скриншоты и пишите какие прикольные ситуации с вами были в игре.
Что ж, пожалуй я начну.)

Попала в какой-то хлам:

Один раз гг начал перезаряжать клинок. о_О Видео, к сожалению не смогла снять, успела сделать только скрин:

Какая большая высота...>.>

Ружо застряло:

Здесь внимание на левую руку гг:

А здесь на птичек:

Человек за бортом:

Пингвины обычно быстро сваливают, а тут стоят как вкопаные:

Я не знаю надо так или нет, но деревья растут как-то странно...


Комментарии: 15
Ваш комментарий

Да у меня был хороший рэпак.

5

Увидела в одном из блогов. Хорошее видео с приколами.=)

4

В миссии с Хэйтэмом, на Севере, Шэй с Кэннуэйем сражались с двумя громилами с топорами, Хэйтэм был поодаль, и когда он стрелял в громилу, один из них спрятался за второго (анимация как когда главный герой прикрывается живым щитом)

2

Alfred Aplle
Родриго Борджиа

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Все заметели, что Хэйтем в последней главе подсвечивается как фраг? Или это только у меня так?

Ещё мне всё-таки удалось записать тот момент, когда гг перезаряжает клинок.)

здесь гифка
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

">

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Тут npc парит в воздухе:

Волосы Шэя вылазят сквозь капюшон:

И ещё одно: заметила, что если максимально ускорить Морриган, то издалека будет видно, что Шэй делает определённые движения руками, и при этом штурвал остаётся неподвижным.))

1

В этот раз я провалилась в текстуры:

+ ещё скрины из инета:

1

как бы не прикол даже - а часть игры
если убить 3х гражданских появляются охотники за головами - эдакие громилы - ниче их не берет - контрудары не действуют - кидаешь дымовуху - одевают маски - жесть

1

barkas69
Ничего особенного я их не плохо таки перебил ядом берсерка один сдох другой убежал с поля зрения и отказался меня искать

1

=)
https://vt.tumblr.com/tumblr_nlybqgl2hs1u16m3d.mp4

1

Тот же самый прикол случился и у меня в игре.))
https://vt.tumblr.com/tumblr_nm8v3jtV461tbl2xj_480.mp4

1

Здравствуйте. Никак не могу пройти миссию с убийством Хоуп. Я ее убиваю, а игра дальше не идет, миссия та же - убить Хоуп. Что можно сделать? Уже и ставил другие версии и по нолям.

1

Интересный прикол или неграмотность разработчиков:
"Пингвины обитают в открытом море Южного полушария: в прибрежных водах Антарктики, Новой Зеландии, южной части Австралии, Южной Африке, по всему побережью Южной Америки от Фолклендских островов до Перу, Галапагосских островах вблизи экватора. Пингвины предпочитают прохладу, поэтому в тропических широтах появляются только с холодными течениями — течением Гумбольдта на западном побережье Южной Америки или Бенгельским течением, возникающим у мыса Доброй Надежды и омывающим западное побережье Южной Африки.
Большинство видов обитают между 45° и 60° южной широты; самое большое скопление особей находится в Антарктике и на прилегающих к ней островах.
Самое тёплое место обитания пингвинов — Галапагосские острова, расположенные у экватора.


Вопрос:
"КАК ПИНГВИНЫ ПОПАЛИ НА АРКТИЧЕСКОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ?"

0

Надеюсь, чат еще живой)) Столкнулся с проблемой на тренировке где манекенов разными способами убить. Не убивается из кустов. Просто не засчитывается. 3 часа провозился, никак. Играю на xbox360. что делать??

0

Добрый день,помогите пожалуйста
Почему-то то пропало ружьё с дротиками,когда пошёл на задание 3-ей части(воспоминание 02)...

0